Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2006, 21:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 10:19
Сообщения: 4
Откуда: LA
NatlanaL писал(а):
У нас пока нет никаких новостей. :f_argg А проверку проводит не посольство,а депортамент штатов.
NATA_LA , а у вас когда документы в посольство отослал НВЦ?
Пусть ваш жених позвонит в Депортамент, если вам посольство отвечает , что дело на допол. админ. рассмотрении.


А подскажите телефончик Депортамента, плз, нас отправили 7 августа, паниковать еще рано, но я паникер по натуре, я понимаю, что проверку проводит депортамент, просто думала, что все эти проверки должны быть в НВЦ, а не когда доки уже в Москве, Наташ, так ваши документы в Москве на проверке весят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2006, 23:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 апр 2005, 02:27
Сообщения: 5
:b_hi
Вот номер телефона Депортамента (202-663-1225, опционы 1, 0). Оператора ждать на холдере долго, но по крайней мере, они раньше
посольства могут ответить о дате интервью, если она уже назначена.
У нас в посольство док-ты были отправлены НВЦентром 5 апреля.
В апреле их посольство получило, но поскольку оно (как я это понимаю) само не проводит админ. проверки, то наши док-ты были отправлены в Гос. Деп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 15:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
ОЙ!!!! Я опять плачу, Да по другому поводу. Я наверно растяпа просто или как - не знаю. Вчера читала форум и удивлялась - а почсему это у девочек, у которых дело в Москве было уже после 20 августа УЖЕ назначены даты на середину октября и они об этом знают, а у меня - дело в Москву пришло еще до 10 августа - и я до сих пор в неведениию И по сайту я проверяла. Перед тем, как им звонить 10 августа - все проверила, там уже были даты в то время до 6 октября и моей естественно не было еще и так они мне сами сказали в инфо центре. Потом я еще 2 недели проверяла по добавляемым новым датамна сайте - мой номер не появлялся. Я расстраивалась. Но вчера почитав форум и сравнив свои сроки со сроками тех, кто уже знает дату собеседования- я вообще перестала что-либо понимать и ТУТ! Я в отчаянии конечно стала жаловалась дома на свою ситуацию и моя сестра решила пойти сама посмотреть по сайту И! Короче обнаруживается, что дата моего собеседования висит на форуме и эта дата 4 октября. Но ее там не было, когда я звонила! Выходит они ее позже втиснули или как??, а я смотрела по добавляющимся датам к середине и концу октября все эти две недели! Короче я в шоке. Короче для меня ехать так рано - катастрофа какая-то. Загран был отдан на переоформление 15 августа. Когда готов будет не знаю - в надежде, что к концу сентября. Справки из милиции есть, медосмотра нет, фин доков еще нет. Я понятия не имею, как теперь все это успею! Блин! Ну как так можно было - я ведь им звонила - почему не сказали??! Cчет то за разговор уже выписали. Я вообще не понимаю, как моя дата там оказалась. Раз так, то ноги в руки и буду вести ускоренную подготовку. Стрессонулась я нехило! Вот такие новости!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 15:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Ну так чего переживаете ! Занимайтесь делами, медосмотр проходят обычно перед интервью. Жених пусть высылает доки быстрой почтой , получите в течении недели. Единственная проблема , пасполрт , не знаю как у вас , но моей маме в Саратове его делали 3 месяца , так что попытайтесь найти знакомых , чтобы ускорить процесс. Удачи !!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 23:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Не плачьте, дату интервью можно перенести, я думаю, то что если паспорт еще не готов, это уважительная причина. :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 23:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
unicorn775 писал(а):
:b_hi Не плачьте, дату интервью можно перенести, я думаю, то что если паспорт еще не готов, это уважительная причина. :d_smily_tooth


зачем переносить? все успеете, литтл1! девочки пра говорят: медосмотр за пару дней пройдете, финдоки пущай UPS-ом высылает, за три дня дойдут. и неужели паспорт за 1,5 месяца не сделают??? выходите из стресса и наслаждайтесь хорошими новостями!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 23:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Мой паспорт делали 2 месяца. В Москве в ОВИРе :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 23:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
unicorn775 писал(а):
Мой паспорт делали 2 месяца. В Москве в ОВИРе :b_wink


ооооо! ничего себе! ну тогда, littlle, если не будет готов к концу сентября, пишите в консульство. Отсутствие паспорта, действительно, уважительная причина!

З.Ы. Я, просто, тоже оформляла паспорт незадолго до интверью, чтобы не рисковать, делала через турфирму за три недели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 23:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Я тоже хотела через фирму, но $ 350 зо 60 дней изготовления ??? если быстрее, соответственно дороже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 00:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
unicorn775 писал(а):
Я тоже хотела через фирму, но $ 350 зо 60 дней изготовления ??? если быстрее, соответственно дороже.


*обморок*..... Десять тысяч руб за два месяца??????? У нас в Питере 2 500 РУБ за три недели..... вау!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 00:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Это самое дешевое, что я нашла, а обычные цены от 500 и выше. И по срокам от 18 дней до 60 дней. Это потому что МИД паспорта не делает. Сорри за оффтоп :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 00:49 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Девочки, да спрашивала я в Овире насчет побыстрее и за доп плату - они сказали, что такого у них нет - все через стандартную процедуру. Правда сказали, что 1-1,5 месяца ждать, но люди из коридора некоторые, те кто на получение стоял, говорили, что ждали больше!

У меня все еще башка болит от стресса :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 01:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Не переживайте, возможно лучше позвонить в посольство или написать им на мыло, спросить за какой срок нужно их уведомить о переносе интервью, может достаточно за пару дней изменить дату. Объясните им что возможно не будет еще готов новый паспорт. А вообще надейтесь на лучшее, все будет хорошо, все успеете. Позитив в вашу сторону))))))))))))))))))))))))))))))) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 01:12 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Спасибо за позитив!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 02:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
:a_hello Я такая радая!!!! Вчера загранпаспорт получила. ИзображениеИзображениеИзображениеОформление заняло всего 1 мес и 1 неделю!Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: