Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 13:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
Юни,тебе в школе работать!Умница!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 13:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
ну вот бред получается.. получается на 8 человек ему нужно иметь заработок 42 000 в год как минимум? вообще мало!!!! неужели так может прокатить
вообще спасибо вам огромное,
скажите а вы уже на месте в штатах? прочто мы только планируем затеять всё это дело, а я вообще не в курсе.. ну теперь начинаю вникать.. просто у нас вроде всё есть, но я переживала из-за дохода.. просто на одном сайте я прочитала, что доход должен превышать 30 000 в год...
а по поводу банковского счета? если у него нет практически никаких сберижений - это нормально? он просто последнее время постоянно меняет работы, пытается найти более выгодные предложения.. я знаю, что это временно т.к. он достаточно молод, ему всего 20.. . мне 22.. в штатах побывала уже, после поняла, что в России больше находиться не могу тем более безумно влюблена!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2006, 20:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
по ходу и правда цифры говорят об одном, а вот реально ли прожить на эти деньги? Слишком мал этот минимум по-моему. Для России пошло бы. а для штатов.

У нас вот налоги вобще былы ужас за год 2005, но со справкой о зарплате теперешней все прокатило.Так зарплата та почти в 3 раза выше минимума была, тем не менее даже с ней выжить непросто.

Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 01:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Elsa_fiancee писал(а):
ну вот бред получается.. получается на 8 человек ему нужно иметь заработок 42 000 в год как минимум? вообще мало!!!! неужели так может прокатить
вообще спасибо вам огромное,
скажите а вы уже на месте в штатах? прочто мы только планируем затеять всё это дело, а я вообще не в курсе.. ну теперь начинаю вникать.. просто у нас вроде всё есть, но я переживала из-за дохода.. просто на одном сайте я прочитала, что доход должен превышать 30 000 в год...
а по поводу банковского счета? если у него нет практически никаких сберижений - это нормально? он просто последнее время постоянно меняет работы, пытается найти более выгодные предложения.. я знаю, что это временно т.к. он достаточно молод, ему всего 20.. . мне 22.. в штатах побывала уже, после поняла, что в России больше находиться не могу тем более безумно влюблена!!

Ельза, солнце, зачем ты смотриш на восемь человек??? у него что восемь включая тебя... и еще это ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ... как и у нас в стране с ним прожить практически невозможно... если любишь и едешь, то естественно рассчитывай идти работать поскольку если его реальные деньги столь малы, вам вдвоем придется крутиться... а с другой стороы... главное вместе и выживать интереснее... когда потом наноги встанете... как эти годы цениться будут... дай Бог, чтобы так и было... не всем за богатых замуж выходить и бока отлеживать... (кому правда глаза колет, помидоры при себе оставьте, а то вдруг догадаются все...)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 05:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
да я в пинципе так и расчитывала, что буду работать, понятное дело что на его деньги пока особо не проживёшь, но вот просто боюсь, что из-за токого фактора, как малый дохо, могут не дать визу..
вот ещё такой тупой вопрос...
если мой паспорт заканчивается летом 2008, а по визе невесты я планирую поехать осенью 2007ого, то нужно ли заранее менять паспорт на новый или это не важно? вдруг всё это дело затянется аж до зимы или уже до 2008ого года, ближе с окончанию действия моего паспорта, важен ли такой фактор? как точно поступить в этой сетуации.. смело оформлять всё с этим паспартом или делать новый?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 05:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
А разве тебе дадут новый паспорт, если у тебя еще старый действителен полтора года?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 06:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
вот и спрашиваю.. если мы всем этим занимаемся и визу предположим мне дают в декабре 2007 или январе 2008, а паспорт заканчивается в июле 2008, то что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 06:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 06:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Так Elsa_fiancee http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=11891 смотри и читай , если остануЦа вопросы... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 07:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:04
Сообщения: 14
Откуда: Moscow -> Myrtle Beach,SC
спасибо огромное, я понимаю что надоела, но я действительно делитант в этом и прежде чем затеять всё это, хочу знать всё до малейших деталей и вникнуть во всё, просто сейчас решаю как лучше сделать, поехать вновь по сткденческой ( получение которой гарантировано только 50%, тем более что 3ий раз) либо уже занятся этим большим делом и стать невестой..
и эти доходы вводили меня в стопор, особенно когда на сайте
www.us-visa.ru/immigration/fiancee прочитала что доходы должны превышать 30 000 в год, а речь о каком-то спонсоре вводит в сомнение, врят ли прокатит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2006, 08:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
я вам ссылку давала официального сайта... если будете равняЦа на эту инфу, яя думаю, что все будет хорошо... Elsa_fiancee я сама такая же была, меня послали пару раз... я особо и не понимала хотя читала много... потом втянулась и разобралась - с одной стороны девочки перестали на мои вопросы раздражаЦа (поскольку вопросы стали более предметными и конкретными) и с другой стороны котик меня очень поддерживал, разжевывал буквально... так чтто я вас понимаю... никто я думаю не раздражаетЦа... так что велкам еще рази и разбирайтесь, читайте темы - возникнут вопросы, ответим... :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: