Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2005, 18:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Здравствуйте девочки Я тут новенькая и у меня проблема, помогите пожалуйста. Мое собеседование 11 января. Я живу в подмосковье, но когда-то жила 2 года в Казахстане и теперь мне нужна справка о несудимости оттуда. Я знаю что у меня два способа получить эту справку: кто-то из знакомых может с моей доверенностью взять справку в Казахстане (но у меня нет знакомых там) или идти в посольство Казахстана в Москве, но на это уйдет много времени, а менять дату собеседования не хочется. Еще знаю такую информацию: детективное агентство может сделать справку за 300 долларов. Может быть кто-нибудь подскажет что делать. Спасибо всем за помощь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2005, 06:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 сен 2005, 06:09
Сообщения: 6
МаринаР писал(а):
Здравствуйте девочки Я тут новенькая и у меня проблема, помогите пожалуйста. Мое собеседование 11 января. Я живу в подмосковье, но когда-то жила 2 года в Казахстане и теперь мне нужна справка о несудимости оттуда. Я знаю что у меня два способа получить эту справку: кто-то из знакомых может с моей доверенностью взять справку в Казахстане (но у меня нет знакомых там) или идти в посольство Казахстана в Москве, но на это уйдет много времени, а менять дату собеседования не хочется. Еще знаю такую информацию: детективное агентство может сделать справку за 300 долларов. Может быть кто-нибудь подскажет что делать. Спасибо всем за помощь


Марин, а не пробовали позвонить в соответствующие органы в Казахстане и объяснить свою проблему, а потом направить запрос о выдаче справки о несудимости курьерской службой (для ускорения процесса)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2005, 16:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Элен, спасибо что откликнулись. Я уже знаю как называются казахские органы которые выдают справку о несудимости и нарыла их сайт в интернете, послала заявление прямо с сайта, потом еще и письмо на email, но они не торопятся отвечать, в четверг поеду в казахское посольство буду все узнавать там. Если бы я могла найти здесь на форуме кого-нибудь из девочек из Алматы и они согласились бы помочь мне в этом, тогда вообще бы не было проблем. Я выслала бы доверенность и деньги для быстрой почты, мне сказали справку там делают 1 неделю. Если кто может дать дельный совет - спасибо.
Ну очень нехочется переносить дату собеседования из-за этой бумажки.
Усли кому нужна справка по России - могу помочь получить, только высылайте доверенность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: police spravka from U.K
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 07:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 07:03
Сообщения: 1
:a_hello hi everybody. esli nuzhna police rec. cert. from England here some info : http://www.askthe.police.uk/content/Q542.htm
:b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: