Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицина форевер!!!
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 01:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Девчоночки всем :b_hi
Пыталась найти приют нашему с Юликом путешествию в "Медицину", но что-то всё про МОМ.....так что темка получилась новая.... :b_wink
Публикую "Эссе" на тему...., автор Джульеттик, я подписываютсь под кажлым словом, т.к. проходили мы всё вместе...и соотвтственно...ощущения и впечаления одинаковые :f_eyebrows

"Девочки, хочется, поделиться нашими впечатлениями от посещения !Медицины"! Сразу хочу сказать, что перед поездкой я распечатала отчет Лины о том, как она все это проходила, и постоянно сверялалсь с ним, контролируя инструкции врачей, все ли они правильно нам говорят :-)) Клиника, конечно, выдающаяся! Чисто, красиво, все такие доброжелательные и улыбающиеся, даже врач, которая вколола мне две прививки зараз (кому интересно, краснуха 622 р, эпидем. паротит - 532 р). Как кровь у меня брали, я даже не заметила за разговорами с очаровательной медсестрой! В общем и целом, все прошло хорошо! В очередной раз добрым словом вспомнили с Юликом наш форум... Была там одна девочка-невеста...во-первых, в разговорах с ней выяснилось, что она не читала никакую информацию, кроме посольского сайта, так как придерживается мнения: меньше знаешь, лучше спишь. В итоге она, естественно, не делала сертификат прививочный (ну, это, конечно, не обязательно, но....) и, во-вторых, приехала на интервью без Аффидавита, т.к. на сайте посольтсва, как мы все знаем, написано, что он НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Мы с Юликом ее "слегка" просветили по этому вопросу :-) Аффидавит был выслан по электронке на следующий день, а оригинал прибудет с женихом в день интервью :-)) Так что мы сделали одно хорошее дело, помимо медосмотра! Да, напомню цены "медицинские": медосмотр - по курсу ЦБ - 2696 р, сертификат - 578 р, привики - см. выше. ДХЛ до Питера, оказывается, стоит столько же, как и доставка по Москве 950, что ли, рублей. Вот так :-))

ЗЫ Данный параграф просим ни в коем случае не рассматривать, как руководство к действию, а просто как комментарий :-) Сев с Юликом в поезд на пути туда (Москву) мы поняли, что все нарастающее напряжение не даст нам уснуть, поэтому слегка "разговелись", выдув по две бутылки пива и выкурив н-ное количество сигарет. На следующее утро, зная, что у нас обеих очень низкое давление, мы выпили по чашке крепчайшего заварного (не растворимого!) кофе + по энергетической витаминке. Зарядились по полной, короче... В итоге, мне приходилось периодически вставлять на место свои все больше и больше выпучивающиеся глаза :-) (Кстати, давление мне намеряли 120 х 80, как у космонавта :-)) Да, еще такая "интимная" подробность. Ехала я накануне "этих самых дел", так как по-другому ну никак не получалось.... Получается, что мы с Юликом собрали в кучу практически все то, что нельзя. Мой комментарий, как законченной фаталистки: чему быть, того не миновать :-)"

Девочки всем удачи, каждому на своём этапе!!!! Главное верить , что всё будет СУПЕР!!!!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 01:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Молодца, Юлики! Поздравляю! Главное разговеться заранее, чтоб запаха не было и нервы в порядке! :c_laugh Ну теперь только до интервью нервы поберечь и конечно подготовиться по полной, как "отче наш" всю родословную женихов выучить! :b_wink Чао!!!
З.Ы. Молодцы, что девушке мозги вставили, а то б пришлось ей еще 2 недели в Москве ждать досланного Аффидавита. :f_eyebrows Альтруизм - форева.
Жаль, что так и не пересеклись, плюс меня не будет в августе, чтоб с вами встретиться, так что виртуально буду с вами. :g_bye

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 09:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Маринка , :b_hi
Спасибо тебе за тёплые слова и поддержку :angel
Мы ещё обязательно встретимся...и не важно тут или там... :b_wink
Удачи тебе большой большой :angel
На связи :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 12:03 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
ну молодцы девчонки! :)
Так держать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 02:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
FreeSoul писал(а):
ну молодцы девчонки! :)
Так держать!

Линочка :angel
Спасибо тебе за пожелания и твой опыт, которым щедро делишься - для нас он "руководство к действию" :c_laugh Очень помогает :a_plain
Осталось распечатать твоё интервью и вперёд в посольство....ух....начинаем медитировать, настраиваясь на положительную волну :f_eyebrows
Тебе удачи на уже другом интервью, будем ждать новую инструкцию!!!! Ты просто молодчинка :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 11:29 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
спасибо большущее, малышик, за такие приятные слова :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 12:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Малышик, поздравляю. :a_plain Я наверное тоже в медицину пойду, ну да мне еще рано об этом думать.
А кстати с прививочной синенькой книжкой все было в порядке?В смысле, подошла ли она вместо выписки о прививках?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 12:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
Малыш, с прохождением медосмотра! Изображение Удачи на интервью!Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 15:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2005, 04:12
Сообщения: 17
Я тоже от всего сердца поздравляю! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 22:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
dandelion писал(а):
Малышик, поздравляю. :a_plain Я наверное тоже в медицину пойду, ну да мне еще рано об этом думать.
А кстати с прививочной синенькой книжкой все было в порядке?В смысле, подошла ли она вместо выписки о прививках?


Я, конечно, не Малышик, но, думаю, она против не будет :b_wink С моей точки зрения, как раз СИНЕНЬКАЯ КНИЖКА (то есть, прививочный сертификат) и есть то, что надо, а вот что такое выписка о привиках.... В общем, не было у Малышика проблем с синеньким прививочным сертификатом никаких!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 23:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
Giulietta писал(а):
а вот что такое выписка о привиках.... В общем, не было у Малышика проблем с синеньким прививочным сертификатом никаких!

Выписка о прививках - это выписка о прививках... И действует она на равне с синей книжечкой :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2006, 23:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
Natalia Berrier писал(а):
Giulietta писал(а):
а вот что такое выписка о привиках.... В общем, не было у Малышика проблем с синеньким прививочным сертификатом никаких!

Выписка о прививках - это выписка о прививках... И действует она на равне с синей книжечкой :a_plain


Спасибо, мне это уже абсолютно не актуально, я просто ответила на вопрос, не было ли проблем с синей книжечкой. dixi.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 00:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 00:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
збазиб :d_thanx и тебя тоже :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 01:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Привет ВСЕМ :angel
И большой :d_thanx за теплые слова :a_plain

Юлик, :angel конечно же я не супротив :b_wink Мы ж с тобой одна команда :c_laugh

Ириска, тЯ тоже Праздравляем с прохождением МОМа !!!!!

Всем всем всем удачи и терпения!!!И берегите нервы :c_laugh , сказал Малышик, же почти не владея собой :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: