Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 03:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 06:30
Сообщения: 19
lenok72 писал(а):
Девоньки, вопрос. Записалась на медосмотр в Медицину. Знаю, что результаты у них надо забирать на следующий день. Вопрос собственно состоит в том, во сколько их (результаты) можно получить? У меня поезд домой в 17 часов, переживаю - вдруг результаты только после 3-4 ч получают, а мне бы еще и до вокзала добраться бы как-то успеть.. Девочки, кто через Медицину прошел, подскажите.


Не волнуйтесь, на поезд успеете без проблем. Я проходила медосмотр в Медицине меньше 2 месяцев назад, результаты надо было забирать на след. день с 14 до 14:30 (в прошлом году было с, 13:30 до 14:30). Так что по любому к 14:30 результаты уже получите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 03:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 06:30
Сообщения: 19
Charming писал(а):
Giulietta, спасибо.

Я читала в форуме, что неохотно эту форму выдают и оччеень долго приходится упрашивать.
Если сейчас выдают без поблем, я рада!


Сейчас выдают без проблем! Наверное мы их уже достали и они смирились :b_wink Просто скажите, что она вам нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 03:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi дЭвушки, вопрос тем кто проходил медосмотр уже... если делать прививки по новой - потеряли они мои прививки, если не найдут.... :2gunfire: , то гепатит делается всем комплексом в течение 5-6 мес... я же не успею до медосмотра третью вакцинацию сделать, что тогда, нас не сертифицируют? или заранее сертифицируют под чесслово,что добьем мы прививку.... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 04:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
:b_hi дЭвушки, вопрос тем кто проходил медосмотр уже... если делать прививки по новой - потеряли они мои прививки, если не найдут.... :2gunfire: , то гепатит делается всем комплексом в течение 5-6 мес... я же не успею до медосмотра третью вакцинацию сделать, что тогда, нас не сертифицируют? или заранее сертифицируют под чесслово,что добьем мы прививку.... :angel

У нас под чесслово могут сертифицировать. Просто ставишь две прививки, а третью могут так нарисовать, за красивые глазки :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 08:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
unicorn775 писал(а):
:b_hi дЭвушки, вопрос тем кто проходил медосмотр уже... если делать прививки по новой - потеряли они мои прививки, если не найдут.... :2gunfire: , то гепатит делается всем комплексом в течение 5-6 мес... я же не успею до медосмотра третью вакцинацию сделать, что тогда, нас не сертифицируют? или заранее сертифицируют под чесслово,что добьем мы прививку.... :angel

Юни,я вообще не знаю где моя мед карта!Я сходила в поликлинику,ближайшую,попросила и мне нарисовали все прививки кроме краснухи.Я не знаю какого вы года рождения,но в советские времена всем делали прививки,поэтому мне в поликлинике поверили,ну конечно я еще им дала денюшку :f_eyebrows ,а краснуху в МОМе поставили ,и усё.Попробуй,может получится договориться с кем нибудь.
Удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 13:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Спасибки, но я по поводу детеныша, в поликлинике все напутали и придется гепатит ставить еще раз, вот и боюсь не успею, я в темке нвц-самолет-дЭвушка написала подробнее, спасибо себе через инфекциониста делать придется, хотя мне мама сказала, на фига мне с рождения, делаешь положеные по возрасту, остальные не нужны... правда ли это или моя маман в заблуждение меня наивную вводит, ей под полтинник и она себе ничего не делала, только в Медицине кольнули положенные по возрасту и Усе, но мне кажется возраст роли не играет... или играет? зачем расписывать прививки с рождения (про детенышей не спрашиваю - школа святое - надо) я 75 г.р.... мне по возрасту только 3 шт положено... а уж если списком, то..... Спасибо заранее за помощь и просто поддержку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 22:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006, 06:26
Сообщения: 48
Откуда: Khabarovsk - Austin, TX
unicorn775 писал(а):
мне кажется возраст роли не играет... или играет? зачем расписывать прививки с рождения (про детенышей не спрашиваю - школа святое - надо) я 75 г.р.... мне по возрасту только 3 шт положено... а уж если списком, то..... Спасибо заранее за помощь и просто поддержку...

нет, возраст здесь не играет роли. Им надо видеть тот набор прививок, который здесь обязателен, и быть уверенным, что они все у вас есть. Нету - значит вкалываете себе все по полной. У меня знакомая тут есть, так она не сделала в свое время себе справку, пришлось тут все вкалывать. У вас геппатит проверять не будут, он вам не нужен. А вот ребенку надо. Но про это я вам уже говорила. Да, врач инфекционист (или как-то так) иммунологического отделения полеклиники. Вот. так что shодите к врачу, он вам все расскажет. Они обычно знают че там надо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: