Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 06:43 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2004, 06:08
Сообщения: 7
Откуда: San Francisco
Starshaja Sestra писал(а):
Рыбки мОи! Всем отвечу со временем... просто я 26 августа в 4:40 утра стала ...папой :a_plain


Сестренка! От всей души поздравляю тебя с таким радостным событием! Здоровья и радости всей вашей семье! С таким золотым папой, сынуля непременно будет счастливым ребенком! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 12:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 01:13
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Starshaja Sestra писал(а):
Рыбки мОи! Всем отвечу со временем... просто я 26 августа в 4:40 утра стала ...папой :a_plain


Ух ты !!!
Как здорово! :s_thumbup
Теперь у нас будет 2 сестрички: СТАРШАЯ и МЛАДШАЯ.Изображение

СЕСТРИЧКА прими поздравления от девушки, которая сидела на против твоего окошка 18 августа и гиптотизировала тебя взглядом и она же чуть не снесла головой твой столик :c_laugh
Но это мелочи, самое главное чтоб твой сынишка был здоров и счатлив. Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 13:15 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 00:57
Сообщения: 24
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!! Я вас всех очень люблю!

_________________
Ваша СС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 01:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 июл 2006, 03:31
Сообщения: 16
Откуда: Orlando Florida
Ничего себе новости!!! Обычно я только читаю а тут !!!! От всей души Поздравляю Старшую Сестру с СЫНОМ!!!!! :p_heartbeat07 :voldar04 :r_s_clap !!!! Это отличные новости... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 00:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Starshaja Sestra писал(а):
Рыбки мОи! Всем отвечу со временем...


Ау, сестренка?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 04:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
:b_hi Пожалуйста дайте ссылку на тему, которую не могу сейчас найти! Называлась она как-то так- - "если нет желтого конверта: что делать?" :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 05:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
little1 писал(а):
:b_hi Пожалуйста дайте ссылку на тему, которую не могу сейчас найти! Называлась она как-то так- - "если нет желтого конверта: что делать?" :d_thanx

не могу тоже найти, тогда объясню так: все очень просто. распечатываете все анкеты с сайтов. заполняете их. также распечатайте список с интервью где фигк=урирует ваш номер мос и дата интервью + копию письма их НВЦ о том что ваши документы ушли в Москву (там тоже есть номер мос). А дальше все по списку - читайте ликбез. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 05:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
архив удалили....от так от...про желтый конвертик из Ликбеза
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... php?t=3354


Последний раз редактировалось Zara 01 сен 2006, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 05:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
Iriks писал(а):
little1 писал(а):
:b_hi Пожалуйста дайте ссылку на тему, которую не могу сейчас найти! Называлась она как-то так- - "если нет желтого конверта: что делать?" :d_thanx

не могу тоже найти, тогда объясню так: все очень просто. распечатываете все анкеты с сайтов. заполняете их. также распечатайте список с интервью где фигк=урирует ваш номер мос и дата интервью + копию письма их НВЦ о том что ваши документы ушли в Москву (там тоже есть номер мос). А дальше все по списку - читайте ликбез. :g_bye



Спасибо большое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 июл 2006, 03:31
Сообщения: 16
Откуда: Orlando Florida
Старшая Сестра !!!! :angel подскажите пожалуйста!! Обязательно ли и Зачем делать отдельный паспорт на сына если он вписан в мой старый паспорт который будет is good 2 года еще? Я читала что будет удобнее оформлять визу К2.
Но я не совсем хочу и у меня есть на это свои причины из-за проблемы с ОВИРОМ. и серьезные..
:j_sad подскажите кто-нибудь или поговорите со мной!!! обязательно это все или нет.... можно с одним паспортом на двоих идти на интервью?????????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Рудут2 писал(а):
Старшая Сестра !!!! :angel подскажите пожалуйста!! Обязательно ли и Зачем делать отдельный паспорт на сына если он вписан в мой старый паспорт который будет is good 2 года еще? Я читала что будет удобнее оформлять визу К2.
Но я не совсем хочу и у меня есть на это свои причины из-за проблемы с ОВИРОМ. и серьезные..
:j_sad подскажите кто-нибудь или поговорите со мной!!! обязательно это все или нет.... можно с одним паспортом на двоих идти на интервью?????????
:b_hi Можно , просто в твой паспорт вклеют 2 визы - твою и детеныша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 10:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 июл 2006, 03:31
Сообщения: 16
Откуда: Orlando Florida
unicorn775 :angel Спасибо за совет!!! и так быстро. :a_plain я успокоилась.
И тему ты хорошую предложила об отношении родителей ... я сильно согласна. !!! это здорово портить нервы почти так же как и документы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 08:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Рудут2 писал(а):
Старшая Сестра !!!! :angel подскажите пожалуйста!! Обязательно ли и Зачем делать отдельный паспорт на сына если он вписан в мой старый паспорт который будет is good 2 года еще? Я читала что будет удобнее оформлять визу К2.
Но я не совсем хочу и у меня есть на это свои причины из-за проблемы с ОВИРОМ. и серьезные..
:j_sad подскажите кто-нибудь или поговорите со мной!!! обязательно это все или нет.... можно с одним паспортом на двоих идти на интервью?????????

Еще раз можно ответить ? :a_plain Можно идти с одним паспортом на двоих , и никаких проблем не будет , я тоже пошла с одним паспортом , который заканчивался через год и два месяца после интервью . Вобщем паспорт уже закончился . Единственный минус , это 100 баксов за оформление нового паспорта на ребенка , плюс в том , что делают новый паспорт на ребенка в русском посольстве в Вашингтоне очень быстро. Хотя и обещали сделать за два месяца , но прислали новый паспорт через 19 дней , после того как я отправила доки. Мой паспорт обещали сделать в течении 7 месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 10:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 июл 2006, 03:31
Сообщения: 16
Откуда: Orlando Florida
Nextword :angel ты ангел! Меня это все очень радует!! И пусть любая цена!!! Потому что Моя проблема в имени моего сына. Наш долб-ый ОВИР сылается на закон транслитерации!! В результате их понимания этого закона с именем моего сына происходят неприятные метаморфозы!! И оно превращается в полне определенное слово с определенным значением - :f_argg :i_angry_steaming малоприятным. Русским все равно но англоязычным это слово очень даже понятно!!!Поэтому я не хочу делать такой дебильный паспорт. Я и ходила в начальнице и объясняла суть! Но нет... ну и пошли они :g_chewingum Милый сказал так тоже :cool сделаем так как надо .. Nextword :angel Спасибо тебе большое!! Я довольна очень !!! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 22:59 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:21
Сообщения: 34
Откуда: ChiKAKA
:a_hello у меня коротенький вопросик. У нас по Affidavit of support не понятно какой адрес писать. Жених скоро переезжает. С момента подачи петиции уже 1 раз переезжал. О смене адреса не сообщали ранее, так как боялись задержек с письмами из серсис центра. Почту ему присылали со старого адреса соседи. Пэй чеки за последние месяцы оформлены на теперешний адрес который поменялся со времени подачи петиции. Какой нам укзать в Affidavit of support - тот на который у него пэй чеки или тот куда он скоро переедет. И не будет ли проблем с тем, что адрес меняли, им не сообщали и они вдруг не поймут что-то. Объясните плиз!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: