Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 23:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 01:07
Сообщения: 12
Откуда: Украина
:a_hello Уважаемая Старшая сестра я имею несколько важных для меня вопросов .Заранее спасибо если сможете помочь. Из за некоторых обстоятельств я собираюсь в октябре переехать жить в другой город. На следующей недели я буду выписываться из дома. Справку из милиции я взяла ещё здесь. Петицию мы подали в июне и я надеюсь на лучшее.но... конечно соседи перешлют мне мои пакеты из посольства. 1вопрос- какой адрес мне писать в анкетах новый или старый , если в петиции указан мой старый адрес ? 2 вопрос - так же о работе . в петиции я писала что работаю, а в анкете получиться что уже не работаю, могут быть проблемы из за таких несоответствий ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2006, 01:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Ivanna22 писал(а):
:a_hello Уважаемая Старшая сестра я имею несколько важных для меня вопросов .Заранее спасибо если сможете помочь. Из за некоторых обстоятельств я собираюсь в октябре переехать жить в другой город. На следующей недели я буду выписываться из дома. Справку из милиции я взяла ещё здесь. Петицию мы подали в июне и я надеюсь на лучшее.но... конечно соседи перешлют мне мои пакеты из посольства. 1вопрос- какой адрес мне писать в анкетах новый или старый , если в петиции указан мой старый адрес ? 2 вопрос - так же о работе . в петиции я писала что работаю, а в анкете получиться что уже не работаю, могут быть проблемы из за таких несоответствий ?

1. пишите тот адрес какой хотите. Никто внимание особого не будет обращать! Вы же а итоге уезжаете. Вот только если Вы проживете на навом месте больше чем полгода, то вас попросят справочку из милиции!
2. можете писать, что не работаете! Анкеты заполняются всегда на текущую дату, поэтому информация о работе может расходится. раньше работали, а сейчас уже уволились (всякое бывает!).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 03:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 01:07
Сообщения: 12
Откуда: Украина
:a_hello Большое спасибо за ответ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 05:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:10
Сообщения: 10
Откуда: Spb
Приветик девочки,
У меня вопрос по фин.докам. Если вы помните, нашу петицию отменили в апреле… Но случилось чудо!! вроде все встает на свои места и мы с любимым снова собираем все документы для интервью… Сколько времени действительны финансовые документы? Дело в том, что они у нас все уже есть, но собрали мы их в конце апреля, подойдут ли они для нового интервью? Или нам нужно собирать фин.доки заново?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 09:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005, 04:58
Сообщения: 216
Откуда: RUSSIA->BOSTON, MA
T&N писал(а):
Приветик девочки,
У меня вопрос по фин.докам. Если вы помните, нашу петицию отменили в апреле… Но случилось чудо!! вроде все встает на свои места и мы с любимым снова собираем все документы для интервью… Сколько времени действительны финансовые документы? Дело в том, что они у нас все уже есть, но собрали мы их в конце апреля, подойдут ли они для нового интервью? Или нам нужно собирать фин.доки заново?


Справка с работы жениха и аффидавит должны быть *свеженькие* ...кажется у них срок годности, только три месяца(если не меньше)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: