Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 13:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
oopsy писал(а):
Пусть напишет не одно письмо. У вас сколько времени до интервью? В день по письму, пусть по маленькому, но романтичному, уже СКОЛЬКО наберется?
Письмами надо Вас обеспечить, так и скажите жениху. Просто НАДО.

Да интервью у нас куча времени! :a_plain
Так что буду давить на письма. НАДО ФЕДЯ! НАДО!!! :b_wink
Хотя бы раз в месяц. Уже будет шуть-шуть

Спасибо Упси. Теперь хоть какой-то в голове порядок :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 13:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
А я решила, что мы без писем обойдемся. ну он у меня такой, компьтеры не признает, говорит ему легче позвонить. Я сначала мудрила, хотела сделать ему ящик на хотмейле, как нибудь что-нибудь придумать, а потом думаю, что у нас телефонные распечатки хорошие и расслабилась. По простым распечаткам может и не докажешь, что он меня хочет :d_smily_tooth , но блин о чем ещё можно разговариват по часу и ежедневно? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 13:28 
Зоська, не стала бы я на вашем месте расслабляться. если вы покопаетесь в копилке, то увидете случаи отказа в выдаче визы именно по причине отсутствия писем. И как девушки собирали потом эти скудные емэйлы, чтобы потом, уже после интервью дослать их и получить таки визу. заканчивалось все всегда положительно, но ведь для этого и собирается вся информация на форуме, чтобы у вас таких проблем не было, и чтобы вы могли получить свои визы в день интервью, а не потом, как - нибудь... месяцем раньше, месяцем позже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 13:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
zoska писал(а):
А я решила, что мы без писем обойдемся. ну он у меня такой, компьтеры не признает, говорит ему легче позвонить. Я сначала мудрила, хотела сделать ему ящик на хотмейле, как нибудь что-нибудь придумать, а потом думаю, что у нас телефонные распечатки хорошие и расслабилась. По простым распечаткам может и не докажешь, что он меня хочет :d_smily_tooth , но блин о чем ещё можно разговариват по часу и ежедневно? :f_eyebrows
Ага. Мы тоже разговариваем по два а то и по три раза в день. Ну о чем еще можно говорить? :b_wink
Ну наверное придеться как нибудь заставить писать письма. Я ему говорила, а он типа забывает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 13:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
oopsy писал(а):
Зоська, не стала бы я на вашем месте расслабляться. если вы покопаетесь в копилке, то увидете случаи отказа в выдаче визы именно по причине отсутствия писем. И как девушки собирали потом эти скудные емэйлы, чтобы потом, уже после интервью дослать их и получить таки визу. заканчивалось все всегда положительно, но ведь для этого и собирается вся информация на форуме, чтобы у вас таких проблем не было, и чтобы вы могли получить свои визы в день интервью, а не потом, как - нибудь... месяцем раньше, месяцем позже.

да, наверное вы правы, только он у меня на написание писем не способен. Ну не любит компьюторы и меня подкалывает если я за ним сижу, а для меня Интернет это болезнь. Он у меня такой. знаете сейчас реклама сока "Любимый" есть, типа "Где ж такого простого взять, из лесу что ли?". Вот я его в лесах Монтаны и нашла... Главное доказательство нашей любви это то, что мы с ним под одной крышей и в одной кровате 4 месяца провели и после этого не распрощались, после этого он ко мне приезжал с мамой и знакомился со всей моей семьей... а ещё у меня глаза счастливые!!!! Правда я на интервью разволнуюсь поди.... :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 13:50 
Есть такое слово "надо". Так и скажите жениху. "Хошь визу для меня, пиши письма".а то будуте потом дома маме счастливые глаза показывать, а не жениху в лесах Монтаны. Пока время есть, трясите его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2006, 14:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
oopsy писал(а):
Есть такое слово "надо". Так и скажите жениху. "Хошь визу для меня, пиши письма".а то будуте потом дома маме счастливые глаза показывать, а не жениху в лесах Монтаны. Пока время есть, трясите его.

Спасибо, oopsy, учтем... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А если нет писем и телефонных счетов?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 05:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 03:47
Сообщения: 78
Откуда: СПб ->KY, 04.09.1900 :-)
oopsy писал(а):
АннаP писал(а):
Ну не пишем мы, практически, друг другу. да и зачем это делать, если сейчас такие дещёвые телефонные карты? По этой же причине и нет телефонных счетов - всегда по карточкам друг другу звоним.Есть небольшая переписка в Аське. Писем было немного, но я их не особо храню, только те, что с фотками. За более, чем год общения всё больше по телефону общались.

Девочки, что можете сказать на этот счёт?
Совместные фотки, конечно, есть.


Я все не перечитывала...может повторюсь, не сердитесь. :b_wink
1. Обычно невесты узнают дату интервью за 2-3 месяца. Если за эти пару месяцев жених несколько раз позвонит без карточек, то не разорится (будем надеяться, что у всех женихи вполне платежеспособны для нескольких звонков, хотя бы по 3-5 минут). таким образом вы получаете нормальные счета, те, которые и хотят видеть консула (на момент получения визы отношения по прежнему поддерживаются)... (из личного опыта: звонков было всего 8, за 2 последних месяца (как раз специально и звонили, чтобы счета получить). Телефонные счета спросили. Нареканий не было.)


Цитируя Упси с предыдущей страницы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 06:22 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
Keesa писал(а):
Ткнули носом как котенка :a_plain
Вы уж меня извените, просто голова уже кругом идет от всего этого
:e_sorry

наверное от счастья!!! У вас же уж и дата интервью известна....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 02:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 15:46
Сообщения: 17
Откуда: from South
О других доказательствах отношений: подскажите, что делать, если счета за гостиницу и билеты на поезд (мои) на русском? :bigeyes Переводить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 02:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 03:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 15:46
Сообщения: 17
Откуда: from South
Iriks писал(а):
Repka писал(а):
О других доказательствах отношений: подскажите, что делать, если счета за гостиницу и билеты на поезд (мои) на русском? :bigeyes Переводить?

думаю не надо.

Думаете, они так поймут? (я имела ввиду, что это не на интервью, а для петиции ) Хотелось бы. Спасибо за отзыв :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 03:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 04:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 15:46
Сообщения: 17
Откуда: from South
Iriks писал(а):
никто ничего не переводил. И я тоже не буду. это веть чеки - разве они не разберут на них суммы?!
билеты тоже - там написано на них и по русски и на инглише тоже. У меня билеты Москва-Тюмень. Внутри россии и все равно на русском и инглише написано. Не переживайте и даже не думайте о таких мелочах!

ОК! Спасибо! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 06:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Девочки, ну как еще можно объяснять моему котику, что НАДО писать письма. Он очень долго упрямился, не соглашался писать. Говорит что он не хочет что бы я показывала консулу наши разговоры, мол не его это дело знать личную переписку. Уговорила с горем пополам. Так он написал ПИСЬМО!!!!! Я долго валялась :lol: :lol: :lol: :lol:
"Люблю, целую. Позвоню через минут 10"
Ну и как еще трести письма. Я ему говорю мол поднапрягись, ну хотя бы одно письмо в месяц. А он мне - я уже послал одно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: