Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 11:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Sombra писал(а):
Девочки, как думаете, нужно ли на визу жены "доказательства" нести?

Если мы вместе 7 лет, из них официально женаты больше 3 лет, общий ребёнок, потребуют ли фотографии, телефонные счета, письма, билеты и т.п.?

Конечно нужно. Им доказательства нужны чтобы их к делу подшить. Не будет доказательств - не будет визы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 11:53 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
Iriks писал(а):
FreeSoul писал(а):
ой, да ладно вы что ли так напрягаться из-за эти писем! Ну, даже если и не будет их.... действительно что ли визу не дадут? Чушь! Так зачем из-за таких глупостей бедных женихов мучить??! Консулы ведь тоже понимают, что мы живём в век телефонов и карточек.....

ну это же шутка-ультиматут была! Лина, что с тобой что-то ты приколы перестала понимать?! Неужели америкосовский менталитет действует??? :c_laugh

я сегодня не в духе просто :e_sorry запарилась уже стул с крыши снимать после торнадо :k_crying

понимаю я, что это всё в шутку... действительно понимаю! :b_wink не тупая же в конце-концов! :c_laugh
Просто очень многие верят во ВСЁ что написано...... и сразу же впадают в панику!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 12:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
FreeSoul писал(а):
Просто очень многие верят во ВСЁ что написано...... и сразу же впадают в панику!

Ага, ага. Верят :c_laugh
Фууууууу, теперь успокоилась :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 12:10 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
Наталка писал(а):
FreeSoul писал(а):
Просто очень многие верят во ВСЁ что написано...... и сразу же впадают в панику!

Ага, ага. Верят :c_laugh
Фууууууу, теперь успокоилась :a_plain

:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 12:11 
del


Последний раз редактировалось 11roses 11 мар 2007, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 23:44 
Наталка писал(а):
Девочки, может кто без писем ходил. Отзовитесь, пожалуйста


Я сейчас полазила в копилке, но что-то не нашла с разбегу (долго не искала). Но АБСОЛЮТНО ТОЧНО была девушка примерно полтора года назад, которая пошла на интервью БЕЗ писем вообще. Все было, кроме писем. Визу НЕ дали. Она просто не взяла те емэйлы, которые у нее были , решила, что это все не суть важно (типа, "люблю, скучаю, завтра позвоню")... Так потом эта девушка собирала ВСЕ эти емэйлы, такие, какие были и приносила их уже ПОСЛЕ интервью. Визу она получила после этого. Поэтому я и посоветовала всем нашим девицам, у которых пока время есть позаботиться об этом заранее.Кроме того письма числятся в списке необходимых доказательств. Но, конечно, кому охота, можно и проверить , а не слабо ли консулу отказать в визе, если писем нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2006, 00:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 20 фев 2007, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2006, 01:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
oopsy писал(а):
Но, конечно, кому охота, можно и проверить , а не слабо ли консулу отказать в визе, если писем нет.

Нее, проверять кишка тонка. Бум значит убеждать писать что-нибудь :a_plain
Вот за что я люблю и уважаю Oopsy, так как все по полочкам складывает и мозги на место с разбегу вправляет :o_kiss04
Спасибочки. Сомнения как рукой сняло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2006, 06:44 
del


Последний раз редактировалось 11roses 11 мар 2007, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2006, 06:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 15:46
Сообщения: 17
Откуда: from South
Iriks писал(а):
11roses писал(а):
Iriks писал(а):
[
ну это же шутка-ультиматут была! Лина, что с тобой что-то ты приколы перестала понимать?! Неужели америкосовский менталитет действует??? :c_laugh


И Вы собираетесь жить в США с ТАКИМ отношением? Данное слово - думаю, Вы слышали об этом, - является оскорбительным.
Лина, мне кажется, тебе, как модератору, надо обращать внимание на подобные выражения.

ну не знаю мой не обижается! его друзья тоже! :f_eyebrows
Понятрное дело в лицо этим тыкать злобно нестоит, а так своим и с шутку!
А что Вы там американились уже?! :f_eyebrows

Iriks, если бы ваш жених и его друзья были чёрными, вы бы их "в шутку" n**gerами называли? И он бы не обижались? ....странные вообще какие-то понятия, в детском саду ещё такое простительно, но не в вашем возрасте. Нормальные интеллигентные люди употребляют такие слова как "американец" и "американский", вместо того что говорите вы :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2006, 22:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:58
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Дорогая Анна!
Не вздумайте переживать!!
Собеседование в 100 раз проще и приятнее , чем Вы себе это представляете.
У меня не было совместной фотографии. И Письма я все удалила со злости из ящика.
(Потом, правда мой друг мне там кое что переслал) Но на собеседовании я была , наверное с 20-ю письмами. Причем из этих 20 ти половина моих, которые я ему писала, ¼ от его мамы, а ЕГО писем ну…Э…Штучек 6. Ни ЕГО фотографии, которые он мне присылал.(Опять таки не много, т.к я все удалила) А вот распечатки СМС можно просто получить у своего оператора связи. Они у меня были за 5 месяцев. (Правда, опять подстава, только входящее!!) Я переживала очень сильно, тк читала, как девушки приносили подшивки аж за 2001 год!
Но все было ок!
Мои доказательства посмотрели сквозь пальцы: Пролистал распичатки СМС, Фотки посмотрели с интересом( А на них там просто Центр Парк, просто люди какие то, Собака его мамы, и пончики какие-то. Сказал, что собака у него классная и все. )
Так что без паники!!!!!!!!!!! Все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!
P/S только не знаю, может поблеяло то, что с моим женихом я знакома с рождения??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2006, 00:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:29
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Я тут недавно кое что выяснила и решила темку поднять.
Я своему по карточке очень дешёво звоню. А тут выянила, что можно в инете распечатку всех звонков взять, а там его номер есть. Мне это понравилось.
Карточка называется Hello papa
С такими карточками никакие счета телефонные не нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2006, 03:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
Анна, спасибо вам за инфо! У меня друзья эти карточки в России ввели, а я и не знала, что у них можно распечатки брать... обалдеть! :c_cool Но насколько я знаю, это не так уж и пригодится, консулы больше смотрят на ИХ звонки и распечатки. :f_eyebrows И письма тоже больше читают с ИХ стороны, с женихов.

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2006, 05:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:29
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Miracle28, я думаю это взять, когда тут на интервью пойду уже.
А чего за дискреминация такая? Я своему звоню не меньше, чем он мне. Как посмотрела распечатку, так и офигела, там по 5 раз на дню. :c_laugh
Просто раньше было дорого из России звонить, да и сейчас, наверное, дорого, если не из Москвы, поэтому только женихи сами извонили.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron