Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
Niky писал(а):

даааа....
Говорю проще, зачем вам туда ехать невестами?, женитесь здесь!
Хоть будете какие-то права иметь по приезду туда, это раз, два, вы здесь будете подавать док-ты уже на визу жены, это ведь другой статус:)) Никто не говорит что ее легче получить, НО шансы в отказе, в непредвиденных ситуациях уменьшаются :a_plain

невестам и женам вообще не отказывают если все до посольства дошло!

Интересно..впервые слышу..а что отказов не бывает???Невест то много едет и не по одному разу..

Вот вы спрашиваете, зачем девушки едут по визе невесты?
Да затем, что не все уверены в женихе. и едут проверить и посмотреть как он там живет. и вернуться обратно!

А то что вы женитесь, вам что-то помешает вернуться в РОссию????Я много читала как туда приезжаешь невестой..3 месяца тебе охмуряют, потом женяться, потом у тебя отнимают доки, либо говорят, что процесс подготовки док-ов уже начат, а оказывается, что жених просто хочет чтобы вы стали нелегалами и полностью подчинялись ему..А так хоть у вас на руках будет док-т что вы его жена..и уже здесь будете оформлять все док-ты как жена...И сами будете контролировать весь процесс..

если вам так не сложно напишите как называется эта виза жены, если это не к3 и не дсф и ср и т.д.?!

помоему это к3, нужно спросить точнее у подруги:)) это она выходила замуж:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
Niky писал(а):
я знаю, что визу невесты и визу жены дают практически одинаково сложно..НО виза жены ЛУЧШЕ, проверено :f_eyebrows

не согласна. если бы она была лучше, то все бы ее только и получали! мужчине не трудно приехать в россию и тут пожениться! у каждой визы есть свои + и - !


у всех разные ситуации...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Niky писал(а):
Iriks писал(а):
Niky писал(а):

даааа....
Говорю проще, зачем вам туда ехать невестами?, женитесь здесь!
Хоть будете какие-то права иметь по приезду туда, это раз, два, вы здесь будете подавать док-ты уже на визу жены, это ведь другой статус:)) Никто не говорит что ее легче получить, НО шансы в отказе, в непредвиденных ситуациях уменьшаются :a_plain

невестам и женам вообще не отказывают если все до посольства дошло!

Интересно..впервые слышу..а что отказов не бывает???Невест то много едет и не по одному разу..

Вот вы спрашиваете, зачем девушки едут по визе невесты?
Да затем, что не все уверены в женихе. и едут проверить и посмотреть как он там живет. и вернуться обратно!

А то что вы женитесь, вам что-то помешает вернуться в РОссию????Я много читала как туда приезжаешь невестой..3 месяца тебе охмуряют, потом женяться, потом у тебя отнимают доки, либо говорят, что процесс подготовки док-ов уже начат, а оказывается, что жених просто хочет чтобы вы стали нелегалами и полностью подчинялись ему..А так хоть у вас на руках будет док-т что вы его жена..и уже здесь будете оформлять все док-ты как жена...И сами будете контролировать весь процесс..

если вам так не сложно напишите как называется эта виза жены, если это не к3 и не дсф и ср и т.д.?!

помоему это к3, нужно спросить точнее у подруги:)) это она выходила замуж:)

по-моему - мне это нравиЦа... подруга выходила, слушайте самаритянка... :f_argg :f_argg :f_argg идите подруге помогите чем-нить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):
А то что вы женитесь, вам что-то помешает вернуться в РОссию????Я много читала как туда приезжаешь невестой..3 месяца тебе охмуряют, потом женяться, потом у тебя отнимают доки, либо говорят, что процесс подготовки док-ов уже начат, а оказывается, что жених просто хочет чтобы вы стали нелегалами и полностью подчинялись ему..А так хоть у вас на руках будет док-т что вы его жена..и уже здесь будете оформлять все док-ты как жена...И сами будете контролировать весь процесс..

ну тогда вообще зачем так быстро выходить замуж если в самом начале быть увереной что именно так все и будет. а во-вторых, тем более торопиться не стоит
Niky писал(а):
помоему это к3, нужно спросить точнее у подруги:)) это она выходила замуж:)

ну если это к3, то эту визу мы хорошо знаем! да, через месяц выйдешь замуж а потом ждать около 8-12 месяцев своих документов! и еще вы тут сказали, что икпы документов не надо! хочу возразить. на визу к3- нужно БОЛЬШЕ документов чем на визу невесты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
Niky писал(а):
помоему это к3, нужно спросить точнее у подруги:)) это она выходила замуж:)

по-моему - мне это нравиЦа... подруга выходила, слушайте самаритянка... :f_argg :f_argg :f_argg идите подруге помогите чем-нить...

ага, :c_laugh только что девушка кричала что может помочь и все знает, а теперь уже по-моему, кажется.. и т.д. :c_laugh ну так как вы можете помочь, если сами не уверены? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
а вот интересно, если вы едите к любимым..то как вы сможете вернуться обратно в случаи чего? я бы например никогда бы не смогла оставить своего любимого мужа тем более в другой стране:) да у него есть как и у всех недостатки, но это мой родной человечек, ..я не знаю о чем вы говорите:))
я бы никогда не поехала туда, где не знаю что и кто меня ждет:( не по какой визе..
а так хоть вся истина его проявиться...ведь на свадьбу деньги нужны, романтизм например и т.д..
сама подготовка к свадьбе огого какое испытание для обоих :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Niky писал(а):
а вот интересно, если вы едите к любимым..то как вы сможете вернуться обратно в случаи чего? я бы например никогда бы не смогла оставить своего любимого мужа тем более в другой стране:) да у него есть как и у всех недостатки, но это мой родной человечек, ..я не знаю о чем вы говорите:))
я бы никогда не поехала туда, где не знаю что и кто меня ждет:( не по какой визе..
а так хоть вся истина его проявиться...ведь на свадьбу деньги нужны, романтизм например и т.д..
сама подготовка к свадьбе огого какое испытание для обоих :bigeyes

у меня один вопрос - девушка вы д**а???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):
а вот интересно, если вы едите к любимым..то как вы сможете вернуться обратно в случаи чего?

очень просто! взял и уехал! можно получить адванс пароль, а можно через полгода получить штамп в паспорт о том что ждешь ГК и ехать на все 4 стороны.
Niky писал(а):
я бы например никогда бы не смогла оставить своего любимого мужа тем более в другой стране:) да у него есть как и у всех недостатки, но это мой родной человечек, ..я не знаю о чем вы говорите:))
а зечем оставлять? забрали его с собой и поехали! :c_laugh

Niky писал(а):
я бы никогда не поехала туда, где не знаю что и кто меня ждет:( не по какой визе..
а вот тут интересно! как тогда вы уехали? и зачем?
вы когда замуж выходили знали что вас ждет? думаю вы и сейчас не знаете что вас ждет! завтра муж проснется и скажет : " а пошла ка ты нах.... я себе другую хочу" в этой жизни ни от чего мы не застрахованы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
unicorn775 писал(а):
Niky писал(а):
помоему это к3, нужно спросить точнее у подруги:)) это она выходила замуж:)

по-моему - мне это нравиЦа... подруга выходила, слушайте самаритянка... :f_argg :f_argg :f_argg идите подруге помогите чем-нить...

ага, :c_laugh только что девушка кричала что может помочь и все знает, а теперь уже по-моему, кажется.. и т.д. :c_laugh ну так как вы можете помочь, если сами не уверены? :c_laugh


да уж злости у всех накопилось..и это на то что хотели помочь..ну и как хотите..ждите свои визы, возвращайтесь сколько вам нужно туда обратно..
делайте что хотите, идите все напролом :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):

да уж злости у всех накопилось..и это на то что хотели помочь..ну и как хотите..ждите свои визы, возвращайтесь сколько вам нужно туда обратно..
делайте что хотите, идите все напролом :c_laugh

ой как смешно! :c_laugh визу давно уж получили! злости нет никаккой, только смех вы вызываете, т.к. путаетесь с своих словах. сначала одно, а потом другое :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
Niky писал(а):

да уж злости у всех накопилось..и это на то что хотели помочь..ну и как хотите..ждите свои визы, возвращайтесь сколько вам нужно туда обратно..
делайте что хотите, идите все напролом :c_laugh

ой как смешно! :c_laugh визу давно уж получили! злости нет никаккой, только смех вы вызываете, т.к. путаетесь с своих словах. сначала одно, а потом другое :c_laugh


мне визу получать не нужно, я живу в России, и замужем я за русским.. :c_laugh

не злитись, берегите себя :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
нА ХРЕНА ТЫ СЮДА ТОГДА ПРИПЕРЛАСЬ? у нас знатоков больше чем жильцов у тебя в доме... :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):

мне визу получать не нужно, я живу в России, и замужем я за русским.. :c_laugh

не злитись, берегите себя :a_plain

:lol: ну если вы в россии торчите, тогда советуйте как за месяц выйти замуж в России когда очередь на три месяца вперед рассписана! :lol: что лесть в другую страну с советами то? :c_laugh и какую визу лучше делать! на примере парочки подруг?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
А у нас страна советов Ириска - ты что забыла???
все пойду напьюсь... хватит стрессов на сегодня или водка или комп выкину на х...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 11:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
unicorn775 писал(а):
нА ХРЕНА ТЫ СЮДА ТОГДА ПРИПЕРЛАСЬ? у нас знатоков больше чем жильцов у тебя в доме... :2gunfire:

:lol: :lol: :lol: она подружку замуж выдала за европейца, вторую за американца и давай думать что самая умная и советы давать! а сама толком не знает как виза называется! :c_laugh
девушка, мой вам совет! вы сначала спросите у подруги какую кипу бумаг она подавала на визу жены, а потом утверждайте что кипу бумаг делать не надо! :c_laugh :disgust


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: