Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Aksik писал(а):
надо раскапывать в архиве. раскопаю, скину в личку.:)

будьте добры и мне скиньте :angel

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 12:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:49
Сообщения: 401
Откуда: РБ --> USA, MA
Девочки! Такой вопросик: никто не слышал, что если, мол, брать билеты невесте в 2 конца (что естесственно, так как они значительно дешевле), то не скажется ли это отрицательным образом при получении грин-карты или последующем оформлении документов по смене статуса?
Личноя думаю, что какая разница...Но вдруг. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 13:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 04:25
Сообщения: 127
Откуда: Ru-MT
MayaV писал(а):
Девочки! Такой вопросик: никто не слышал, что если, мол, брать билеты невесте в 2 конца (что естесственно, так как они значительно дешевле), то не скажется ли это отрицательным образом при получении грин-карты или последующем оформлении документов по смене статуса?
Личноя думаю, что какая разница...Но вдруг. :dum


Про билеты вообще ни разу никто ничего не спрашивал (по крайней мере в моем случае,а брала я билет в один конец)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 13:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
просматривала копилку по поводу, что можно что нельза ввозить в США, так вот - шоколад можно??? и отмечается ли это как "еда"??? помниться, как-то по растерянности забыла в кормашке шоколадку и провезла ее так сказать контрабандой, а вот теперь собираюсь везти бел шоколад в подарок и не знаю как быть :dum

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 13:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:32
Сообщения: 138
misssidekick, насколько я знаю, шоколад можно (никаких проблем при ввозе его не было). ну и вот еще:
Цитата:
U.S. Department of Agriculture regulations prohibit tourists from bringing fresh, dried, and canned meats and meat products from most foreign countries. If any meat is used in preparing a product, it is prohibited. Bakery items and all cured cheeses are admissible. Imported foods are also subject to requirements of the Food and Drug Administration and may be seized upon inspection if, in the opinion of the FDA, they pose any health risk of any kind.

If you are not sure whether you can bring a certain product, the Animal and Plant Health Inspection Service of the Department of Agriculture will be able to assist you: www.cbp.gov/xp/cgov/travel/id_visa/arri ... velers.xml

_________________
Don't waste your time or time will waste you © (Muse)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
Cobra, спасибо за ссылку :s_thumbup

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Ol'son писал(а):
Scarlett писал(а):
У тебя (твоего жениха) должно быть присланное по е-мейлу подтверждение оплаты с твоими данными.Оно и будет вместо билетов,так называемый электронный билет.

Ясно. Вроде что-то такое у меня есть

:m_yes И его редко где просят предявить. На стойке регистрации просят только паспорт и регистрируют тебя на рейс по данным компютера. Предъявить электронный билет мне лично пришлось толко однажды - чтобы просто пройти через секьюрити в зону регистрации в Москве в Шереметьево-1. Но расечатать и иметь с собой электронный билет конечно же нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:05
Сообщения: 584
Откуда: FL
Ааааа! Девы, мне лететь в понедельник. Меня что-то таааак колбасит не по-детски! У меня самая натуральная истерика! это нормально? Кстати, никто не в курсе за перевес у Люфтганзы и Юнайтед сколько берут? Так как сколько вещей ни отсылала транспортной компанией все равно похоже у меня сумка с перевесом идет приличным...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 07:41
Сообщения: 265
Откуда: СПб/Los Angeles
Scarlett писал(а):
Из Питера в Америку вообще ничего не летает,не только в ЛА,никуда. Просто удобнее лететь с посадкой в Европе - и багаж самой не надо перетаскивать,и трансатлантический перелет короче (потому что до Москвы мы на восток летим, а потом обратно).
Не волнуйся, Оль, справишься. Ничего там сложного нет.

Наверно... У нас был вариант лететь через Варшаву, но там еще шенгенская виза вроде нужна. А следующий приемлимый по цене вариант - как раз тот, что мы выбрали. Меня-то конечно впринципе перелет на самолете не очень устраивает :c_laugh но что поделать. Хорошо, что хоть одна пересадка. Может, то что она в Москве будет даже лучше с какой-то стороны :dum
Ладно, сконцентрируюсь на упаковке чемоданов, времени-то всего месяц остался :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 07:41
Сообщения: 265
Откуда: СПб/Los Angeles
lovelyannie писал(а):
Ol'son писал(а):
Scarlett писал(а):
У тебя (твоего жениха) должно быть присланное по е-мейлу подтверждение оплаты с твоими данными.Оно и будет вместо билетов,так называемый электронный билет.

Ясно. Вроде что-то такое у меня есть

:m_yes И его редко где просят предявить. На стойке регистрации просят только паспорт и регистрируют тебя на рейс по данным компютера. Предъявить электронный билет мне лично пришлось толко однажды - чтобы просто пройти через секьюрити в зону регистрации в Москве в Шереметьево-1. Но расечатать и иметь с собой электронный билет конечно же нужно.

Ну тем лучше. Чем меньше бумажной волокиты, тем мне спокойнее :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 07:41
Сообщения: 265
Откуда: СПб/Los Angeles
KseniaMiller писал(а):
Ааааа! Девы, мне лететь в понедельник. Меня что-то таааак колбасит не по-детски! У меня самая натуральная истерика! это нормально? Кстати, никто не в курсе за перевес у Люфтганзы и Юнайтед сколько берут? Так как сколько вещей ни отсылала транспортной компанией все равно похоже у меня сумка с перевесом идет приличным...

Ксюш, а чего именно ты боишься? В любом случае представь картину, что уже в понедельник милый будет встречать тебя в аэропорту с букетом цветов :angel Это должно перевесить нууу... почти все :angel


Последний раз редактировалось Ol'son 11 дек 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
KseniaMiller писал(а):
Кстати, никто не в курсе за перевес у Люфтганзы и Юнайтед сколько берут? Так как сколько вещей ни отсылала транспортной компанией все равно похоже у меня сумка с перевесом идет приличным...

Юнайтед 150 бакинских дерет. :m_yes Так что ищи способы подешевле Ксю! Удачных тебе взлета и посадочки! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:25
Сообщения: 149
Откуда: Беларусь
Ol'son писал(а):
У нас был вариант лететь через Варшаву, но там еще шенгенская виза вроде нужна.

Вам Шенген виза не нужна была, при условии, Вы не могли покинуть территорию аэропорта в Варшаве!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:25
Сообщения: 149
Откуда: Беларусь
misssidekick писал(а):
просматривала копилку по поводу, что можно что нельза ввозить в США, так вот - шоколад можно??? и отмечается ли это как "еда"??? помниться, как-то по растерянности забыла в кормашке шоколадку и провезла ее так сказать контрабандой, а вот теперь собираюсь везти бел шоколад в подарок и не знаю как быть :dum

"misssidekick", я посылкой посылала наши шоколадные конфеты, которые мой любит! Можно послать, значит, можно везти!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления-5
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 14:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:05
Сообщения: 584
Откуда: FL
Олсон, сама не знаю чего так трясет... Хочется уже понедельник и уже там. Наверное такого длинного перелета боюсь что ли... Лавли, спасибо. А 150 за каждое кило или просто за весь перевес?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 27 [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: