Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2006, 07:27 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10
Сообщения: 21
У меня паника, со дня на день ждем НОА2, а тут такое...........
у меня имя Irina, я везде и всегда так писала, у меня даже и мысли не было заглянуть в загран паспорт-Iryna.
Девочки милые я где-то на форуме давно читала о такм случае, но не могу сейчас найти и не помню толком что там написано было.
Кто че скажет???????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2006, 14:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:13
Сообщения: 31
Откуда: Chicago
[quote="LADY-PARADISE"]У меня паника, со дня на день ждем НОА2, а тут такое...........
у меня имя Irina, я везде и всегда так писала, у меня даже и мысли не было заглянуть в загран паспорт-Iryna.
Девочки милые я где-то на форуме давно читала о такм случае, но не могу сейчас найти и не помню толком что там написано было.
Кто че скажет???????[/quote
об этом уже много спрашивали - такие варианты написания имени никак не должны стать проблемой :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2006, 07:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Привет сестренка.У меня такой вопрос,прошлым летом в консульстве во Владивостоке я делала гостевую визу в штаты.Мне отказали но суть в том что мне не вернули мой старый загран паспорт я об этом уже дома узнала т.к не проверяла доки было подавленное состояние.Будут ли у меня из-за этого проблемы на интервью??И что мне надо будет говорить??
Хочеться как то зарание вооружиться хотя еще предстоит пройти все степы :disgust Зарание спасибо за ответ. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 00:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Babechka писал(а):
Привет сестренка.У меня такой вопрос,прошлым летом в консульстве во Владивостоке я делала гостевую визу в штаты.Мне отказали но суть в том что мне не вернули мой старый загран паспорт я об этом уже дома узнала т.к не проверяла доки было подавленное состояние.Будут ли у меня из-за этого проблемы на интервью??И что мне надо будет говорить??
Хочеться как то зарание вооружиться хотя еще предстоит пройти все степы :disgust Зарание спасибо за ответ. :d_thanx

А разве Вам его не вернули сразу при отказе? Мне тоже отказали прошлым летом, но тут же при мне поставили туда штамп и сунули в руки. Даже досвидание не сказали... :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 02:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Притвет Ирикс.Нет, мне отдали папку с доками я развернулась и ушла не проверив содержимое,а когда проверила то уже была далеко.....
Вот теперь еще одним головняком больше....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 02:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Babechka писал(а):
Притвет Ирикс.Нет, мне отдали папку с доками я развернулась и ушла не проверив содержимое,а когда проверила то уже была далеко.....
Вот теперь еще одним головняком больше....

может быть стоит им написать и попросить выслать свой паспорт? Они откликаются на письма. Думаю в этом ничего страшного нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 10:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 06:42
Сообщения: 311
Откуда: USA/ЦАО
Babechka писал(а):
Притвет Ирикс.Нет, мне отдали папку с доками я развернулась и ушла не проверив содержимое,а когда проверила то уже была далеко.....
Вот теперь еще одним головняком больше....

хм а мне никакую папку не возвращали...
я правда там только одни копии отдавала.

_________________
Goddess.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 10:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Я только что написала им в консульство емаил,будем ждать (оргазма) :c_laugh но а если они его выкинули уже больше года прошло,то хотелось бы все-таки услышать вразумительный совет от Сестры как быть или не быть :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 13:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
perchinka писал(а):
Babechka писал(а):
Притвет Ирикс.Нет, мне отдали папку с доками я развернулась и ушла не проверив содержимое,а когда проверила то уже была далеко.....
Вот теперь еще одним головняком больше....

хм а мне никакую папку не возвращали...
я правда там только одни копии отдавала.

мне тоже кроме паспорта со штампом ничего не вернули, правда еще бумагу всучили - типа разъяснение почему отказали! Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2006, 00:35 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 00:22
Сообщения: 28
Откуда: Москва-Houston-Dallas(TX)
:a_hello Старшая Сестра, на форуме жен никто не знает, одна надежда на Вас :a_plain . У нас приняли петицию I-130 через DCF в посольстве в Москве и мужу сказали что перезвонят по нашему домашнему телефону и сообщат как мы можем оплатить доставку последующей информации из посольства через офис DHL... Я испереживалась - нас днем не бывает дома... Разве на этом этапе тоже все документы из посольства через DHL пересылаются? Может он что то не так понял?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2006, 01:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 15:05
Сообщения: 332
Откуда: MD
:a_hello Старщая сестра! Спасибо за то что ты есть)))
Вот у меня появился вопрос про финдоки, может я не внимательно все прочитала?
1. Мы подали доки по К1, форма об уплаченных налогах нужна за прошлый год? или за прошлых три года?
2.И если я везде пишу что еду сама ,никто меня сопровождать не будет и в будующем ко мне не приедут.Я имею в виду моих взрослых сыновей ( им уже много больше 21 года), то тогда мне не нужно ничего заполнять о них?И собирать дополнительные доки?- вопрос задаю потому ,что нашла вот это?(Причины проверок после интервью (составлено по словам Ирины2) бывают разные: сыновья старше 16ти лет, ...)Цитата взята из инструкции и о трех годах налогов тоже.
:e_sorry ,может я что то не так поняла.Очень прошу ответить))) Думаю это интересует многих))))
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2006, 02:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Сестричка!!! У меня тоже вопросик! У меня родители собираются идти на интервью (гостевую визу получать ко мне на свадьбу) - вот только интревью состоится раньше, чем я туда получу. Что им писать в пункте 37 анкету 156??? там спрашивается кто вейчас в США? - если они напишут дочь - виза к1. А я туда еще пока не улетела, то это же не правда будет? а ели не напишут, то это противоречить будет остальным пунктам, например - куда летите - на свадьбу дочери!
Как быть? Как привильно написать? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2006, 12:03 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 00:57
Сообщения: 24
Рыбки мОи! Всем отвечу со временем... просто я 26 августа в 4:40 утра стала ...папой :a_plain

_________________
Ваша СС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2006, 12:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 23:07
Сообщения: 59
Откуда: LA
Starshaja Sestra писал(а):
Рыбки мОи! Всем отвечу со временем... просто я 26 августа в 4:40 утра стала ...папой :a_plain

Ураааааааааааааааа!Очень-очень поздравляю!Кто родился? :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2006, 12:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 06:42
Сообщения: 311
Откуда: USA/ЦАО
поздравляю !!!!! Изображение
счастья и здоровья!!!
Изображение

_________________
Goddess.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: