Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 06:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2006, 06:52
Сообщения: 3
Здравствуйте! я здесь новенькая. и так здорово у вс ту все описано))я прямо зачиталась!))) у меня вопрос - подскажите пожалуйста могу ли я поменять паспорт в штатах, он у меня заканчиваетяс в декабре. Но я въехала по гостевой визе и решила выйти замуж. т.е получается fruad. Интересно дадут мне здесь паспорт новый?
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 07:07 
sweetpea писал(а):
Девочки, не ругайтесь, но я этого не нашла, если, что ткните носом . Кто подскажет основные е-мейлы и телефоны CIS, куда можно позвонить или написать свой вопрос.
Огромный :d_thanx

Емейла в ЮСКИСе нету, а то бы все их задолбили письмами.
Задать вопрос вы можете по одному единственному телефону - для всей страны. Тому, который указывается в ваших НОА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 07:11 
beauty писал(а):
Здравствуйте! я здесь новенькая. и так здорово у вс ту все описано))я прямо зачиталась!))) у меня вопрос - подскажите пожалуйста могу ли я поменять паспорт в штатах, он у меня заканчиваетяс в декабре. Но я въехала по гостевой визе и решила выйти замуж. т.е получается fruad. Интересно дадут мне здесь паспорт новый?
Спасибо!


Думаю, что не дадут.
Во-первых, менять паспорт в США и в легальном статусе - дело небыстрое. А уж если у Вас, как сами говорите, фрод - тем более.
Тут девочки советовали, что если вьезжать по гостевой, лучше выходить замуж через 90 дней после вьезда. Конечно, зависит от того, на какой срок вам пребывание поставили.
Если хотите более менее следовать закону, то постарайтесь максимум "приличий" соблюсти, выходите замуж через 90 дней и уезжайте в Россию, файлить визу жены. За то время и паспорт как раз поменяете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 07:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2006, 06:52
Сообщения: 3
Старшая сестар, а подскажите пожалуйст какие требования к оформлению нового загранпаспорта в штатах? у меня скоро мой заканчивается..что от меня нужно будет? спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 13:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 00:57
Сообщения: 24
А черт его знает :e_sorry Знаю только, что вам придется обращаться в русское посольство или консульство, а они только в ВАшингтоне (посольство), в Нью Йорке и Сан Франциско (консульства), девочки, добавьте, если я чего пропустила. То есть выбор невелик, да и как там чего, я не знаю. Паспорта, выданные в штатах я видела, а вот как их получают не интересовалась... :a_plain Если время есть, то может лучше поменять его здесь, а старый, если он вам нужен, попросить оставить. Так делается.

_________________
Ваша СС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 21:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 июл 2004, 04:23
Сообщения: 112
Откуда: Самара-Москва-теперь Texas (Irving)
Цитата:
А черт его знает Знаю только, что вам придется обращаться в русское посольство или консульство, а они только в ВАшингтоне (посольство), в Нью Йорке и Сан Франциско (консульства), девочки, добавьте, если я чего пропустила


Хьюстон забыли :b_wink .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2006, 00:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2006, 02:52
Сообщения: 5
Дорогая старшая сестра!)))а у меня совсем банальный вопрос - вот например я собрала все необходимыен документы на подачу на К-1. А что дальше?))куда собственно идти надо или посылать нужно с Pony Express? я получала визу в штаты через пони и они вес за меня сделали - в офис пришли забрали, пришли принессли, я только на само собеседование сходила, потом еще и паспорт доставили. А тут что делать? спасибо большое!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2006, 08:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Да уж, действительно - "совсем банальный" :bigeyes
А какие доки на К-1 Вы собрали? :b_wink
Вашему "совсем банальному" вопросу посвящен весь Форум!
Читайте: ВИЗА К-1. ЛИКБЕЗ ДЛЯ РОССИЯНОК.ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО.NEW!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2006, 00:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Mouse писал(а):
Да уж, действительно - "совсем банальный" :bigeyes
А какие доки на К-1 Вы собрали? :b_wink
Вашему "совсем банальному" вопросу посвящен весь Форум!
Читайте: ВИЗА К-1. ЛИКБЕЗ ДЛЯ РОССИЯНОК.ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО.NEW!


:c_laugh она наверное и за жениха все собрала и решила всю ношу взять на себя и посылать их сама в штаты.... :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2006, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
[quote="Starshaja Sestra"]2Леля: в Москве- нужно, даже грудничков приносят, таковы требования. Думаю, что в Киеве так же, хотя... не уверена

Старшая Сестра, скажите пожалуйста, а если ребенок заболеет, то что справку от врача нести или ребенка больного везти на собеседование, у меня дочь 4-х лет. Ей наверно скучно и неуютно будет долго ждать в комнате где невничает толпа народу, тогда держись посольство. :c_laugh :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2006, 13:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 00:57
Сообщения: 24
Лучше перенести дату собеседования :a_plain

_________________
Ваша СС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 02:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Starshaja Sestra, :angel
Подскажи, пожалуйста, у меня интервью уже прошло, надо доки только дослать, но с этим мы уже вроде справились :f_eyebrows
Но вот чек , подтверждающий оплату визы остался у меня на руках (2 экземпляра и мой и для посольства)..., что мне с ним делать? Насколько он нужен для Посольства? я по факсу его уже сбросила с указанием номера дела..., но нужно ли мне оригинал чека отослать почтой??? Может я, конечно, перестраховываюсь, но мысли уже хороводы водят...., уже утомила всех своими сомненьями Изображение
и ещё маленький вопросик :q_plaster как мне узнать все ли Ок с доками, которые требовалось нам дослать, только через несколько дней позвонить и узнать о состоянии кейса? , я правильно понимаю Изображение ? Может уже неоднократно спрашивалось...,но что-то у меня ступор какой-то случился :e_sorry
Помоги пожалуйста разобраться :f_eyebrows
Спасибо, заранее Изображение :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 12:54 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 00:57
Сообщения: 24
Отошлите чек, на котором написано "Департмент оф Стейт" вместе с доками. Впрчем, если вы послали факс и посольство вам не перезвонило- все нормально. Я думаю- волноваться не стоит, если бы и были какие-то проблемы- с вами бы связались :a_plain

_________________
Ваша СС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2006, 00:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 дек 2005, 02:55
Сообщения: 40
Откуда: СПб.-Atlanta
Starshaja Sestra, :angel :o_kiss04
:d_thanx :d_thanx :d_thanx
Бум ждать :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2006, 07:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10
Сообщения: 21
Старшая сестра, Здравствуй :angel
Скажи пожалуста или девочки кто сталкивался, сегодня обнаружила, что вовсех поданых нами документах там где указано мое имя и фамилия, они написаны не так как в загран паспорте.............????
Что теперь делать, я уже чуть не поседела......................


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: