Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 10:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:41
Сообщения: 1
Откуда: Штаты
Девочки, кто уже медосмотр проходил, помогите разобраться.Мы по CR-1. В листе прививок, который мне в МЕДИЦИНЕ на руки дали (форма DS-3025), проставлено:
- Vaccine history incomplete
- Applicant may be eligible for blanket waiver(s) because vaccination(s) not medically appropriate.
Как я понимаю, это не есть хорошо? Хотя в Медицине мне сказали, что у меня все в порядке. У ребенка такая - же отметка. У кого-нибудь такое было? Что это вообще значит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 02:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 02:17
Сообщения: 1
Откуда: R на работе!
Marysya писал(а):
Девочки, кто уже медосмотр проходил, помогите разобраться.Мы по CR-1. В листе прививок, который мне в МЕДИЦИНЕ на руки дали (форма DS-3025), проставлено:
- Vaccine history incomplete
- Applicant may be eligible for blanket waiver(s) because vaccination(s) not medically appropriate.
Как я понимаю, это не есть хорошо? Хотя в Медицине мне сказали, что у меня все в порядке. У ребенка такая - же отметка. У кого-нибудь такое было? Что это вообще значит?

тут уже писали что они почти всем ставят incomplete. Ничего страшного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 08:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 02:31
Сообщения: 7
А есть у кого-то 1983 год????
Я так и не поняла надо ли мне колоть вторую краснуху?
не знаю сколько положено прививок от краснухи для 1983 года рождения 1 или 2?
Кто точно знает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 22:00 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 05:10
Сообщения: 20
Откуда: USA,PA
По поводу краснухи
Лучше сделайте вторую прививку, т.к. иначе они вам ее доставят на медосмотре да еще и денег с вас возьмут немерено по сравнению с местной поликлиникой( может она вам вообще бесплатно обойдется).
Я просто знаю, когда сама проходила, то мне не ставили краснуху, но у меня уже возраст к 40 годам , рожать я не собираюсь больше.
А вообще у меня стоит 1 прививкf от краснухи в сертификате и в их форме DS-2053. Результаты медосмотра- vaccine history incomplete. Это они всем пишут. Если врач посчитает нужным, то она вам скажет- не заморачивайтесь. Кстати, после краснухи сразу беременеть нельзя, нужно подождать 3 месяца!
Удачи :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2008, 06:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 11:15
Сообщения: 6
Откуда: Moscow - IL
Девочки привет! :a_hello

Мучилась с поликлиникой – ВРАГИ! Карту мою утеряли.
Нашла карту своего брата. Он младше на 1 год и 24 дня. Я май 1979, он май 1980.
Если я его прививки возьму и даты переправлю такой вариант пойдет?!
Кто что думает? У кого опыт был?
:d_thanx
Вот что получается уже подогнанное для моей даты:

Городская поликлиника №139

123362, Россия, Москва,
Долгова улица, 1, корп. 4
+7 (495) 491-68-01

Дата рождения: 06.05.1979 год

Прививки:

Реакция Манту – туберкулезные пробы
4/V-81 отр.
17/I-84 пап. 5мм.
25/II-85 пап. 6мм.
2/II-86 пап. 5мм.
9/IX-93 пап. 6мм.
24/XI-95 отр.

Прививки против туберкулеза
11/V-79 0,05 с. 948 рубец.
28/IV-87 с. 443 рубец.

Прививки против паротита
29/V-83 0,5 с.058

Прививки против кори
14/I-81 0,5 с.58
26/XI-82 с.290
27/I-86 0,5 с.925

Прививки против полиомиелита
26/II-80 4к. с.101
30/VII-80 4к. с.118
20/VIII-80 4к. с.118
11/VI-81 4к. с.220
27/VII-81 4к. с.229
25/II-82 4к. с.327
6/V-82 4к.354
12/IX-86 4к.с.735
20/III-94 с.294

Прививки против дифтерии, коклюша, столбняка
26/II-80 0,5 с.166 АДС-м
30/VII-80 0,5 с.133-3 АДС-м
27/VII-81 0,5 с.283-4 АДС-м
16/V-85 0,5 с.159-1 АДС-м
21/V-91 0,5 с.61-1 АДС-м
28/V-95 с.423-8 АДС-м

Перенесенные заболевания:
Паротит – 1982год.
Ветряная оспа – 1984год.


Врач ________________________________________________________

Подпись ______________________ /_______________________/ М.П.

Дата «_____» ________________ 2008 год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2008, 09:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 04:11
Сообщения: 108
Откуда: Минск-VA
:b_hi а у кого-нибудь есть список прививок с 1986 года? большое спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2008, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Девушки, FreeSoul
я от жен зашла, у нас про прививки нет темы.
смотрите, я счас на сайте НВЦ посмотрела необходимые нам прививки (имм. виза)

What vaccinations are required?

The following vaccinations are required for immigration purposes:

Acellular pertussis
Hepatitis A
Hepatitis B
Human papillomavirus (HPV)
Influenza
Influenza type b (Hib)
Measles
Meningococcal
Mumps
Penumococcal
Pertussis
Polio
Rotovirus
Rubella
Tetanus and diphtheria toxoids
Varicella
Zoster
прочла здесь
это что за прививки: зостер, ротовирус, менингококкол, инфлу 2 типа и др? кто знает, подскажите срочно, плиз! а то переделывать бумагу с прививками придется по-скорому...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2008, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
ДЕВОЧКИ - кто прошел медосмотр!!! а у вас требовали привику от гепатита В? у нас тут во Владе мне написали а мне ее не делают в виду возраста- ее делают до 35 лет.. не знаю что делать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2008, 01:43 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
график прививок есть здесь
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=25714


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
lспасибо я вижу в графике непатит В только до 20 лет а у меня зедсь во Владивотсоке врач, которая отвественная за медосмотр спрашивает.. и что теперь их делать? вот влипла.. лучше бы в МОм записалась но уже нет времени.. спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
я сделала привику от дифтерии -столбняка 0404 2008 а мне сегодня отказали делать корь. это правильно?
спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2008, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
девочки, а вот что мне написали адвокаты (мой жених оформляет мне визу через юридическую контору):
...
Если у Вас нет возможности получить выписку о прививках из медицинского учреждения по месту жительства, предлагаем выбрать 1 из следующих вариантов:
1 - Вы находите знакомого педиатра, который делает для Вас эту выписку от руки или на компьютере, на фирменном бланке или на листе с угловым штампом медицинского учреждения, с подписью своей или ответственного лица и печатью учреждения, оформившего выписку.
2 - В связи с тем, что получение визы и въезд в Америку не связан с наличием выписки о прививках, Вы можете решить этот вопрос от начала до конца в Америке.
3 - Если по каким-либо причинам вариант 2 Вам нежелателен, предлагаем поступить следующим образом:
Ппрививка от полиомиелита - ставилась и продолжает ставиться всем детям, поэтому она, наверняка, у вас есть.
Прививка от детских болезней - кори, краснухи и свинки. Если у Вас или выезжающих вместе с Вами детей старше 15 лет нет этих прививок, рекомендуем сдать анализ на наличие антител к этим заболеваниям. Подобные анализы обычно проводятся в центрах Акушерства и гинекологии, а также планирования семьи. Если по результатам анализов окажется, что антител достаточно, у Вас будет веское основание для того, чтобы не ставить эти прививки в Америке. Если антител окажется мало, то следует помнить, что особую настойчивость американская медицина проявляет к дамам в возрасте до 45 лет, которые планируют иметь детей в браке с американским гражданином. Более взрослые невесты и жены, и дамы не планирующие беременность в настоящем браке, меньше интересуют американских врачей в части наличия у них прививок от детских болезней.
Прививка против гепатита-В - ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА ДО АМЕРИКИ.
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИВИВКУ НА РОДИНЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОЛНАЯ ЕЕ ПОСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 8 МЕСЯЦЕВ. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НЕВЕСТА (ЖЕНА), КОТОРАЯ НАЧАЛА СТАВИТЬ ПРИВИВКУ НА РОДИНЕ, ЗАКАНЧИВАЕТ ЕЕ ПОСТАНОВКУ В США. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЫЗЫВАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО АМЕРИКАНСКИХ ВРАЧЕЙ.
Прививка от столбняка-дифтерии(та) - это единственная прививка, которую можно поставить до выезда в США. Она делается в один этап и повторяется каждые 10 лет. Если со времени получения Вами предыдущей прививки прошло 10 и более лет (2-ой раз эта прививка ставится в школе в 13-14). Можете поставить эту прививку до выезда.
Можете выбрать любой из 3-х вариантов...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2008, 20:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Товарищи, обратите внимание, что в новой форме прививок для смены статуса в Америке нужно уточнение полиомиелит - OPV или IPV, у меня в русских выписках этого не указано


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 15:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 10:40
Сообщения: 1
Откуда: Houston, Texas
Орентироваться надо на форму I-693A Vaccination Appendix to the form I-693, которую надо будет приложить при перемене статуса. В МОМ вам должны дать форму DS-3025. (Department of State). Консульство подчиняется этому министерству. В США у некоторых проходила и форма DS-3025, но официально надо I-693A. Некоторые врачи переписывают в эту форму за $20, но это головная боль. Докалывать прививки здесь очень дорого.
У меня эти формы есть, но не могу их прикрепить.
Так что доплачивайте $20 и старайтесь получить DS-3025 (со всеми надлежащими привиками указанными в I-693A) в МОМ.
Ещё раз спасибо представителю из МОМ за её подробные советы.

П.С. Ну и как вам теперь нравиться тупая американская бюрократия? ,-)) Легче перейти вброд речку-вонючку на границе Мексики и Техаса ,-)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 15:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Подол, с 1 мая форма поменялась, это теперт не аппендикс, а часть полной формы медосмотра. Просто при смене статуса часть вопросов остается пустой, так как мыдосмотр в Москве пройден.
Кстати, вчера ездила к civil surgeon, все как рассказано в архивах Форума, милая такая получасовая баталия получилась по поводу доказывания, что мне полный осмотр не нужен....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: