Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 май 2007, 12:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
:a_hello я сама внесла все и напичатала а потом подошла с бутылочкой и конфетками к врачу и он мне посмотрел все ли я внесла правельно и шлепнул печати и подпись :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
 Сообщение Добавлено: 31 май 2007, 12:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
Оксана писал(а):
Всем привет! :a_hello Сегодня позвонила в местную поликлинику и мне сказали, что они могут сделать только прививку против гепатита. Против краснухи и кори делать отказались, мотивируя это тем, что по возрасту не подхожу. Мне 32 года, а эти прививки делают до 26 лет. Вижу на сайте , что все делают такие прививки. Нонсенс какой то получается. :disgust Кто- нибудь сталкивался с подобными отказами?

не делают :g_chewingum мы по возросту уже устарели :c_laugh :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки
 Сообщение Добавлено: 31 май 2007, 13:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:18
Сообщения: 10
Откуда: НАША RUSSIA !!! Самарканд - Москва - New-York
Оксана писал(а):
Всем привет! :a_hello Сегодня позвонила в местную поликлинику и мне сказали, что они могут сделать только прививку против гепатита. Против краснухи и кори делать отказались, мотивируя это тем, что по возрасту не подхожу. Мне 32 года, а эти прививки делают до 26 лет. Вижу на сайте , что все делают такие прививки. Нонсенс какой то получается. :disgust Кто- нибудь сталкивался с подобными отказами?


Мне 31 , по телефону тоже самое говорила..
Пришла к инфекционисту дала 1000 рублей и мне все сделали как надо ( только от паротита прививки у них просто небыло)...
А на самом деле не ЗАМОРАЧИВАЙТЕ себе голову ... В МОМе все недостающее вам обязательно вколят ... мне от паротита вкололи и тут же в сиртификат на инглише внесли.
Разрешается до 4 прививок одномоментно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2007, 12:10 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2007, 01:15
Сообщения: 16
Откуда: USA
Девочки, здравствуйте! подскажите кто-нибудь, плиз, нужно ли переводить этот сертификат о прививках на англ.яз, и если да, то нужно ли заверять у нотариуса перевод, и нужно ли еще на переводе ставить печать поликлиники и попись врача? Спасибо-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2007, 12:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:18
Сообщения: 10
Откуда: НАША RUSSIA !!! Самарканд - Москва - New-York
cherrykat писал(а):
Девочки, здравствуйте! подскажите кто-нибудь, плиз, нужно ли переводить этот сертификат о прививках на англ.яз, и если да, то нужно ли заверять у нотариуса перевод, и нужно ли еще на переводе ставить печать поликлиники и попись врача? Спасибо-)


Не надо ничего переводить !!!!! В своей поликлинике берете у инфекциониста прививочное свидетельство( печать поликлиники и печать врача, подпись ) на русском..
Потом с ним идете на медосмотр в МОМ или Медицину , ОНИ ТАМ САМИ перепишут ваши прививки в сертификат ( у них свои бланки ) на английском языке ... их 2 штуки , один кладется в желтый конверт ( нельзя вскрывать )который вы понесете на интервью ... и второй в конверт с флюрографией... все.
И то , это для жен ... у невест прививки не требуют ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2007, 21:06 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2007, 01:15
Сообщения: 16
Откуда: USA
спасибо......-)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2007, 03:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:01
Сообщения: 5
Откуда: Cornelia, GA
девочки, не могу разобраться...
у меня года этак с 87 до 97 был отказ от прививок (родители-медики стояли насмерть). что же теперь, мне все доделывать надо? или не переживать?

_________________
iminlove


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2007, 03:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Shonsgirl писал(а):
девочки, не могу разобраться...
у меня года этак с 87 до 97 был отказ от прививок (родители-медики стояли насмерть). что же теперь, мне все доделывать надо? или не переживать?
Ненадо ничего доделывать. Прививки не обязательны.Вам это и в поликлинике скажут. Удачи! :g_bye

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2007, 23:49 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2007, 01:15
Сообщения: 16
Откуда: USA
:b_hi девочки, может у кого есть прививки для 1956 года рождения, нужно моей приятельнице! Нигде здесь не могли найти!
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Прививки для медосмотра
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 07:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 янв 2007, 07:59
Сообщения: 1
Откуда: New Jersey
Девушки, подскажите, пожалуйста, если стоят 2 прививки от кори - 1971 и 1976г, (г.рождения 1969), обяжут ли меня ставить третью?
Еще: у сына, 1991г.р. в прививочном сертификате стоит "переболел краснухой в 1999", меня заверили, что НИКТО и ни в какой стране не имеет права требовать, чтобы ему была поставлена прививка от краснухи, т.к. это может вызвать какой-то там шок. Но ведь эта прививка фигурирует в списке обязательных...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 16:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 06:15
Сообщения: 58
Откуда: Missouri
Ольга, у меня тоже было всего только 2 прививки от кори,но на это даже не посмотрели. Но у меня другая информация, хочу поделиться!!!
Я уже в Америке, сейчас готовлю доки для ГК, вчера ездили к врачу переписывать прививки в нужную форму из той, что мне выдали в МОМе.
И тут проблема возникла с прививкой от паротита Изображение
У меня была только одна, которую поставили в 3 года. я сама засомневалась, что может надо более позднюю поставить, специально ради неё ходила к врачу в России, но она сказала, что все в норме, можно и одну иметь, я потом ещё в интернете порылась, там тоже так написано, в Москве даже не заикнулись о том, чтобы мне её доставить, а вот в Америке сказали, что не подпишут документ и всё тут. Пришлось доставить прививку, да ещё и вкатили 3 в 1 (от кори, паротита, краснухи), сказали, что у них так идёт. Изображение Я сначала не хотела, тем более от краснухи ставила пол года назад, но тест на обнаружение антител в крови обошёлся бы ещё дороже.
Заплатили 100$, хотя могли обойтись всего 25$, если бы заранее все проставила. так что подстрахуйтесь те, у кого всего одна прививка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 23:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 май 2007, 05:43
Сообщения: 1
Откуда: Украина,Донецк
:a_hello ! Девочки, подскажите! У меня утеряна моя мед карточка, где выписаны были все детские прививки. И теперь это проблема - не могу уговорить мне дать эту выписку. Пытаюсь найти пути разные обходные....но осноная проблема, что дескать не знают какие серии вакцин тогда использовались. Девочки, это критично? У вас все эти серии пдлинные? Их вообще проверяют как-то на медосмотре? Пройдет ли вариант, если мне их напишут "с потолка" - вернее, я сама напишу, а мне просто штампанут печать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 00:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
ХЕЛП!!!!
У меня такая же история, как у Сонечки. Детской карты нет. Родители не помнят даже, чем я болела ( очень пожилые люди уже, они уже много чего не помнят). Где можно найти график прививок и серии используемых тогда вакцин. Я 1965 г.р.
Более поздние графики у девочек взять не могу, так как в 1965 году, например, вакцина БЦЖ еще даже не была изобретена. Прививать ею от туберкулеза в нашей стране всех поголовно начали несколькими годами позже. Что делать???? Кто с 1965 и старше? Откликнитесь!

Verochka, а вам сколько лет, если не секрет, что вас заставили прививки эти доделывать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2007, 09:00 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Я сертификат сделала в поликлиннике. Пришла договорилась с врачом. Мне она подогнала все прививки с самого рождения к сегодняшнему дню. От меня был презент и все. Так как пошла в архив сначала, где отчественные медсестры обругали, ищите сами свои медкарты и показали на дверь. Решила, что обычные педиатры работают техничнее и спокойнее. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2007, 09:04 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Verochka привет дорогая! Я даже и не подумала, что у тебя будут с вакцинацией там заморочки. У меня дата рождения близка с твоей почти. Скинь мне плиз в личку свою вакцинацию. Я еще в 100 раз сверю со своими. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: