Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2007, 06:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 04:59
Сообщения: 8
Откуда: Dallas,Texas
Девочки а есть у кого-нибудь список с прививками на 1989 год и 1962? Очень надо. Скоро идти справку делать,а у меня не готово ничего :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2007, 12:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
Девочки, зачем же вы дожидаетесь пока вам покажут список прививок для какого-либо года:) возьмите чей-нибудь чей год ближе к вашему, потом сами посчитайте и напечатайте, вот и всё.
Я так сделала, потом пошла в поликлинику, к нашему участковому брачу, с коробкой конфет и всё ей обьяснила, мою карту потеряли, но вот я всио выписала , мне только надо её подпись и печать
БЦЖ делается каждые 10 лет, так что смотрите , мне пришлось её делать уже здесь, обошлось вместе с заверением прививочного сертификата в 90 $.
кстати етот сертификат коториы вам переведут в Моме или Медицине, потом пришлось заверят уже здесь у имиграционних врачей , а мне хотели сделать вообше весь медосмотр и содрать 600 $, но я там возмутилась и ткнула им в лицо распечатку что невестам не надо делать медосмотр опять в Америке, они попросили прощения быстро укололи мне бцж, потом поставили всё в 693-i , запечатали в конвертик , который я уже отослала в ИНС.
И попросили им оставить им инструкцию к 485, гдеи било написано что к-1, т.е. невестам не надо медосмотр делать, а только прививки переставить . that's it :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2007, 19:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
У меня плохо с подделыванием документов я точно вдатах запутаюсь напрочь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2007, 23:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
я 1981 г. рождения(май) если хотите могу свой прислать,вам только придиотся прибавить 1 год ну и сколко там месяцев у вас:) или если уж совсем никак, то я попробую для вас это сделать:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2007, 19:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
У нас там походу всей поликлинике платить придется. Даже не знаю к кому там подходить. Там есть прививочный кабинет и сначала отправляют туда, потом я+прививочная тетка идем к врачу(любому не обязательно участковому моему - она все равно в отпуске) и уже эта врач ставит печать. И еще там медсестра сидит... И как им объяснить что мне надо много прививок?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2007, 19:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
Врать не умею складно и взятки никогда не давала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2007, 20:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01
Сообщения: 49
Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
причём тут взятки?? и врать?? ну если вам надо всё по- честному, так и сделайте, у меня на самом деле карту потеряли, и не моя ето вина.все врачи знаёт что нам в детстве всме всио кололи, в школе, в садике...
а если у вас всио супер пупер и вы такая честная , то в чём проблема -то?? Тут вообше имеете право написать отказ от прививок, и никто вам из-за етого визу не закроет, ето ваше дело , может ви не хотите колоться... ок всего хорошего:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2008, 03:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
Я не хочу платить за те прививки которые по каким-то только врачам известным причинам были не записаны из детской и школьной карты во взрослую. Включая половину тех которые мне в младенчестве делали. У них в моей карте только реакция манту и то не за все годы и от гепатита. Поэтому в МоМе мне вколят целый набор того от чего меня уже кололи и сдерут за это кучу денег.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2008, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
Девоньки! может у кого есть или видел- список прививок за 1964 1965-1966ГГ? там с 1967 говорят другие привики появились. а этих годов не могу найти. Спасибо заранее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2008, 06:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Зачем они вам? Больше половины из них вам все равно в сертификат не перенесут - напишут просто, что нет необходимости в них по возрасту.
Вам нужно всего две:
- против дифтерии и столбняка ( причем если будет детская, то все равно заставят ревакцинацию делать, потому что положено ее каждые 10 лет прививать)
- против кори-праотита-краснухи ( сейчас это одна вакцина - 3 в 1).
Так что чо всеми прививками с 60-х годов не мучайтесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2008, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
так что не надо эти все старые привики искать а лучше пойти и здесь сделать вот эти две? я в последние 10 лет точно никаких прививок не делала..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2008, 03:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Точно не надо. В АО Медицина сказали, что для нашего возраста, а я тоже с 1965 года, нужны только эти две. Только учтите, что АДС-М делают три раза - раз, потом через месяц еще раз, потом через полгода еще раз. Так что если не успеете, будете потом в Штатах доделывать. Если неохота, то лучше справку нарыть о том, что все три ревакцинации сделаны. А вот эта тройная против кори-паротита-краснухи один раз делается. Можно и отдельно сделать каждую, кстати краснуху после 40 лет тоже необязательно, если детей рожать не собираетесь (они там спрашивают, поланируете ли вы еще рожать). Вот и все. А детскую карты найти с 50-х -60-х годов почти нереально. Нигде они не сохранились, да и кто будет их 50 лет хранить? :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2008, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
Спасибо Ирина(если не ошиблась с именем)
а то заморочек куча. теперь надо искать где справку о привиках нарыть- что-то делать неохота.. ну посмотрим. Спасибо еще раз. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2008, 06:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 04:59
Сообщения: 8
Откуда: Dallas,Texas
Девочки,а кто знает можно от руки написать все эти прививки.
Просто жуть как неохота на компе печатать.

Ирин,так что те кто после 40 могут там сделать эти 2 прививки и всё? И сертификат не нужен?
А ты уже дочери делала?А себе будешь делать? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2008, 01:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Я думаю можно и от руки, если печати будут стоять. Какая разница?
У меня нет сертификата, в нашей поликлинике сказали, что у них бланков сертификатов сечас нет, поэтому у меня просто справка с печатью.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: