Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 05:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:32
Сообщения: 79
Откуда: St.Petersburg-->Jersey City,NJ
:a_hello Ссылочка про ввоз в США наших любимых питомцев (собачек, кошечек, хомячков, черепашек и т.д.). Описаны правила, требования и необходимые документы

http://www.cdc.gov/ncidod/dq/animal.htm#dogs


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10476
Откуда: TX, SA
Прически и стрижки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2008, 10:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:18
Сообщения: 2
Откуда: Odessa-Dana Point, CA
Прикольное оформление фото http://www.photofun.od.ua/
http://www.dumpr.net/museumr.php
Упрощеный фотошоп(русифицированный) http://fanstudio.ru/index.html
Сделать паспорт, обложку журнала со своей фоткой http://hero-in.com/
Прикольное оформление любых надписей http://www.imagechef.com/ic/final_widget.jsp
Смайлы http://smiles.33b.ru/smile.42190.html
Романтяшки http://www.dumpr.net/museumr.php
генеалогическое дерево http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU
бесплатные смс из интернета.. http://www.uaportal.com/Mabila/
http://sms.mts.ru/cgi-bin/cgi.exe?f...nd&isFree=1
http://www.spb.mts.ru/sendform_sms.htm
http://sms.megafonmoscow.ru
http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
http://www.demoscope.ru/weekly/app/...ck/popclock.php - счетчик населения
http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)

библиотека на русском языке

http://polbu.ru/
http://www.allk.ru/
http://www.universalinternetlibrary.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2008, 11:02 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 916
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Primula писал(а):
Пособия на детей от государства (США)
Надеюсь, что вам это не понадобится. Но моей знакомой вот только что понадобилось, к сожалению. Помещаю сюда, чтобы вы про это знали.


В случае смерти или потери трудоспособности родителя, детям полагается пособие от службы социального обеспечения. Вот информация на русском языке.

http://www.ssa.gov/multilanguage/Russian/10085-RU.pdf

Пособия также полагаются в случае инвалидности ребенка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2008, 11:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Английские пословицы с объяснением, может кому пригодитсяЖ

http://www.learn-english-today.com/Prov ... verbs.html

http://www.englishdaily626.com/proverbs.php


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2008, 19:48 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:13
Сообщения: 31
Откуда: Chicago
Проверка IP другая полезная информация о безопасности в интернете и тп...
http://mysilverjeep.info/ip-test.htm


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2008, 13:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
from Nasstyshka Bible in Russian and English

http://www.russianbible.net/downloads/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2008, 15:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:51
Сообщения: 12
АВИАКОМПАНИИ

Adria Airways www.adria.si
Аэрофлот www.aeroflot.ru
Air China www.airchina.com.cn
Air France www.airfrance.com
Air India www.airindia.com
Air Malta www.airmalta.com
Air Moldova www.airmoldova.md
Alitalia www.alitalia-russia.ru
Austrian Airlines www.aua.com/ru
Belavia www.belavia.minsk.by
British Airways www.ba.com
Bulgaria Air www.air.bolgaria.ru
China Eastern Airlines www.chinaeastern.co.uk
China Southern Airlines www.cs-air.nl
Cubana de Aviacion www.cubana.cu
Cyprus Airways www.cyprusair.com
Czech Airlines www.czechairlines.com
Delta Airlines www.delta.com
Egypt Air www.egyptair.com
El-Al www.elal.co.il
Emirates www.emirates.com/ru
Estonian Air www.estonian-air.ee
Finnair Oy www.finnair.com
Germania-Express www.gexx.de
Germanwings www.24.germanwings.com
Iberia www.iberia.es
Japan Airlines www.jal.co.jp
KLM - Royal Dutch Airlines www.klm.com
Korean Air www.koreanair.com
Lietuvos Avialinijos www.lal.lt
Lot Polish Airlines www.lot.com
Lufthansa www.lufthansa.ru
Swiss International Airlines www.swiss.com
MIAT - Mongolian Airlines www.miat.com
Olympic Airways www.olympic-airways.gr
Qatar Airways www.qatarairways.com
SAS-Scandinavian Airlines www.sas.ru
Трансаэро www.transaero.ru
Turkish Airlines www.turkishairlines.ru
Uzbekistan Airways www.uzbekistanairways.nl
Аэрофлот-Норд www.avl.aero
Атлант-Союз www.atlant-soyuz.ru
ВИМ-Авиа www.vim-avia.ru
Дальавиа www.dalavia.ru
Эйр Астана www.air-astana.kz
КрасЭйр www.krasair.ru
Пулковские авиалинии www.pulkovo.ru
Русское Небо www.rusky.ru
Сибирь (S7) www.s7.ru
Уральские авиалинии www.uralairlines.ru
UTair www.utair.ru
Самара www.samara-airlines.ru
Сибавиатранс www.siat.ru
Омскавиа www.omskavia.ru
Домодедовские авиалинии www.akdal.ru
Башкирские авиалинии www.aircompanybal.ru
Кавминводыавиа www.kmvavia.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2008, 15:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:51
Сообщения: 12
ссылки по заказу билетов .

www.CheapTickets.com
www.ORBITZ.com
www.BookingBuddy.com
www.Travelzoo.com/Discount_Tix
www.cheapoair.com/
www.lowfares.com/
www.Expedia.com
www.Travelation.com
www.Cheapflights.com
www.kayak.com
www.farecompare.com
www.studentuniverse.com/
www.TicketsNow.com
www.planetickets.com/
www.priceline.com
www.ShermansTravel.com
www.travel.yahoo.com/
www.edreams.com
www.AllCheapFares.com
http://www.travelpapa.com/
http://www.sidestep.com/
http://www.air-gorilla.com/Engine/
http://www.asaptickets.com/
http://www.farefox.com/
www.oralar.az
http://www.aeroflot.ru/
http://www.flysiesta.ru/ru/air/main
http://www.aerosvit.ua/
www.delta.com
http://alvona.com/index.php
http://wholesale-fares.com/
http://avio.lv/?l=2&m=201
http://www.military.com/
http://www.flysas.com/ru/ru/
http://www.skyexpress.ru/ - по России
http://www.aircanada.com/
http://www.lastminute.com/site/travel/flights/
www.swiss.com
www.hotwire.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2008, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10476
Откуда: TX, SA
Книги для родителей


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.









Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Georgedot и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: