Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2005, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Ой, Натша, ну хде бы мне такую полячку найтить.. Много мне не надо, я не зажрамшись как некоторые по 4 раза на день (или 4 дня в неделю - неважно:))) мне бы 1 раз в неделю. Я уже месяц как собираюсь помыть эти гр...е шаттерсы на окнах, а до этого месяц наверно готовилась холодильник помыть - помыла, теперь ниче туда ставить не даю:))), нечего, нечего. Дык Колька - поросенок, открывает его и молоко сам достает, проливает, а потом все липнет.
Мне кажется, что те кто за 10 баксов, те все по знакомству и объяву в газетах не дают. Не ну серьезно, где это видано, чтбы 37 долларов за час на 3 часа sweet clean или sweep clean (черт не разберется с ентими названиями) брал?? Эдак учиться совсем не надо, "клинь" себе "свитли" на здоровье, покруче учителей выйдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2005, 21:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Нена не груби пожалуйста. Твоя фраза про "зажрамшись как некоторые" звучит очень резко. Я, кстати, по 12 часов в день пашу с одним выходным в неделю и мне никто счета кроме меня самой не оплачивает. Так что фильтруй базар.
:disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2005, 21:39 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Нена, Наташа же работает фул-тайм! Когда ей чистить-готовить-тут не до жору. Кроме того, почему бы и нет, елси она может себе это позволить?
Насчет оплаты и где берем. ПЕрвую мексиканку я нашла по рекомендации соседей-они у них убирала. Договоренность была за одну уборку 70 баксов, НО все мои средства-тряпки-пылесос и т.д. ОНи приходила ваще с пустыми руками и убирала 4 часа в среднем. ХОтя в ландри я ее ваще не пускала, да и шадерыи жалюзи и фены она чистила раз в месяц только, для этого я ей покупала специальные липучие мягкие салфетки на длинной палке(менять их еще можно). Но я все же очень придирчива к уборке и сейчас от нее отказалась. Второя просто повесиля объявление на нашей двери. тут 120 за одну уборку, но с ее средствами. Но у нас паркет почти везде в доме и убирать там практически нечего-только ванные помыть и туалеты, ни ландри, ни холодильники я мыть их не просила. Окна ессно тоже сюда не входят-только фены иногда. И то сейчас отвалили 600 баксов за прочистку всей вентиляции(пыль машиной какой-то отсасывали пока я с детьми была во ФЛориде), так что и пыли на фенах практически нет.
Но вот с августа я отказалась от этих услуг и гоняю старшую дочку-я в ее возрасте уже вовсю убиралась и она может делать то же самое, хотя бы на втором этаже. А я уж перовый как-нибудь почищу.
Хотя опять склоняюсь к мысли, что надо будет снова вызывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2005, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Да ты че Наташ, ты меня просто неправильно читаешь. Я и не думала грубить. Извини все равно, хоть я и пошутила так... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2005, 23:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Нена, проехали, никаких обид. Значит я неправильно поняла. Со мной иногда бывает.
:a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2005, 17:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:44
Сообщения: 89
Откуда: SPb-Houston-Vegas
Я по приезду по дури позвала molly maids. У них там контора и все официально, платить чеком, 80 в час (!), - убирали они ПЛОХО и медленно. Я была дома - так за уши их таскала назад в "типа убранные" помещения. Одна вообще по-английски не говорила, вторая с большим трудом, - обе из Мексики, явно нелегалки, вот тебе и контора... Средства были ИХ, но самые наидешевейшие. А потом нашла девушку - в ГРИН ШИТС - 15 первый час, 10 остальные. Плата наличными, все ЕЕ средства, и хорошие, убирает - как себе самой. Девушка, кстати, рожденная в США латиноска, говорит без акцента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2005, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Свекровь нанимает женщину, два раза в неделю по полтора часа, платит за всё это $60. Убирает она так себе, свекровь после неё печку перемывает. На мой вопрос почему не хочет свекровь найти другую, ответ был что эта уже 13 по счёту, лучше найти так и не смогли. Штат Техас...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2005, 19:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Девочки, мне может быть показалось опять.. Но возникло впечатление, что вы считате, что дамы из США здесь большего стоят, как хаускиперы, чем иностранки. А я вам так скажу - все зависит от человека. Я лично никогда американок не нанимала. Мне не нравится их аттитьюд. За те деньги, что они хотят, они того не стоят. А иностранки, это от женшин зависит. Кто грязнуля, а кто нет. Не надо думать, что если без акцента и тут родилась, она лучше уберется. Нет и еше раз нет. Только от самой женшины зависит. Я сама старалась только русских нанимать. Но у меня были проблемы. Одна любовника приводила (у меня ненормированный день и они никогда не могли угадать, когда я домой приду), другая, стол вытрет, а под пепельницей забудет, третья белье постельное не гладила, а я вот люблю... А полячка опытная, хорошо все убирает. Какая мне разница говорит она по англ. или нет? Мне чай не беседы от нее нужны..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 07:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:44
Сообщения: 89
Откуда: SPb-Houston-Vegas
Natsha писал(а):
А иностранки, это от женшин зависит. Кто грязнуля, а кто нет. Не надо думать, что если без акцента и тут родилась, она лучше уберется.


Да ты чего, Natsha, я ж наоборот, - с удивлением. Изначально никак от американки лучшей уборки не ждала. Когда она на Мерседесе подъехала, я вообще так скептически на нее посмотрела. Я тоже как раз к тому, что от человека зависит. У нас тут считалось, что мексиканки больше стараются. У знакомых в богатом районе чернокожая убирается - такая лентяйка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 14:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2002, 04:03
Сообщения: 275
Откуда: Ottyda
To all of you :b_hi Are you paying from your OWN POCKET?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
У нас уборшица берет 75$ за дом. Убирает достаточно качественно, но волнами. начинает халтурить, я еи об етом напоминаю. она перестает халтурить на несколько недель, потом опять начинает... Но вцелом нормально. To Natasha: Yes, paying from my own pocket


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 20:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Нет, ну какой там овн покет. С неба в этот день летит пачка денюх, хлобысь меня по голове, ну я такая ее сую полячке.. Мол на, родимая, не ****..
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 21:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 ноя 2003, 00:26
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk- Anchorage,AK
Я что то себя ущербно почувствовала. Стыдно признаться, но я сама все убираю, хотя и небедные вовсе.
Может это потому что детей у нас нет и настоящего беспорядка и не бывает, да и не работаю :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 21:54 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 апр 2003, 12:19
Сообщения: 28
Откуда: Подмосковье----->Fullerton, CA
Наташ, я вам очень симпатезирую! Вы молодец, самостоятельная девушка! Мне просто интересно узнать, зачем в статью расходов вам, single woman, включать такую детальную и дорогую уборку? Я понимаю, работаюшая жена и мать 2-3 детей, в 2-х етажном доме. К которой еше гости по выходным приходят. Просто интересно твое мнение... Вы такая занятая (судя по графику), квартирка сьемная - для кого все ето? Неужели только лишь для того, что бы самой уютно было? Еше раз - без обид!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2005, 22:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
А кто убирать будет? Квартирка метражом то 2400 сквер. фит. Если не убирать, все мохом порастет, а ко мне люди ходят, надо же чтобы чисто было. А стирать кто будет, за продуктами? Мне физически нереально купить продукты, приехать вечером и давай обстирывай себя всю ночь? У меня если есть в выходные 5 часов свободного времени от работы, то значит это выходной. Кажется, да что там, убрать за эти пять часов раз в недельку, ну за продуктами поехать в ланч перерыв, но я так пробовала. Получается вообше света белого не вижу. Только работа и стирка, продукты, уборка. А когда то же надо выйти в свет, может жениха встречу. Нее, я экономить на личной жизни теперь не буду. Не умру я от 700$ в месяц потраченных, зато как классно иногда расслабиться прийдя с работы, бутылочку винца выпить, с подружками поболтать, захламить окурками пепельницу, снять одежду и кинуть на пол. А на следуюший день приехал домой, а там чистенько, веши постираны и висят на тремпельках, опять вкусненькое в холодильнике, вообшем мне так нравится жить. Было бы у меня два полных выходных и с работы в 7.00 вечера приезжать, я бы не нанимала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: