Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2005, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
ну все, теперь я как кот Матросскин (уряя, теперь мы для нашей коровы сена в 2 раза больше запасем)- теперь я с вами на форуме в 2 раза больше сидеть буду:)) Нашла себе, чего хотела, уже подписала договоренность или как это называется. Короче стали раздаваться звонки мне. Одна мне грит, не соглашайтесь на одного человека - 100 лет будет убираться, надо чтб 2-3 было, сговорились уже было, что будут приходить 3 человека на час и гарантировано все убирут за час, а если не понравится, то бесплатно домоют. А другая тетка приехала ко мне на бесплатную оценку и сказала, да здесь, грит 10 часов убираться будешь... Деффки, как же я засралась то...представляете. Ну я выбрала ту, которая про 10 часов сказала. Короче будут 3 человека ходить ко мне. Уже мусор за бесплатно выгребли.:)) Может она про 10 часов и со злости сказала, т.к. так неудачно подскользнулась на Колькиной сосиске (он как раз едой кидался - обед был). Даже кровать в спальне будут заправлять, во как! А то я, поверите, по 3 раза на день заправляю нашу кровать, а он ее в аэродром превращает. Может теперь 2 раза стану:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2005, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Natsha писал(а):
Марин, ну я же ассошиэйт.. А что касается исполнения обязанностей, мне физически пока не удается работать меньше 12 часов .
Не, ну мой тоже наверняка с партнёра не начнёт :c_laugh Я тоже так думаю первые 5 лет по 12 часов в день придётся работать, как пить дать :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 02:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 ноя 2003, 00:26
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk- Anchorage,AK
COCOCHA писал(а):
Маргоша,
у нас у всех по 2 детей маленьких и лично я работаю 5 дней в неделю по 10,5 часов плюс дорога....
вы себя лучше уже почувствовали???? :a_hello

Уф, сначала вроде отпустило, а сейчас опять непрятный осадок.
Хотя честно, кроме того что у нас детей нет у меня и мужа дома не бывает каждые три недели, убирать вроде как совсем нечего, самой мало.
Но все- равно про приезду обратно поставлю мужа перед фактом, хочу уборщицу хоть раз в месяц, пусть она окна что ли моет, чем мы хуже остальных? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 06:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
У нас в городе, да думаю в большигстве так.. мойщики окон- отдельный народ, мы сколько приглашали это всегда мужчина+ прибамбасы и лестница.. не все женщины на высоту полезут... мы их иногда еще просим все люстры вымыть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 06:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 08 янв 2003, 15:00
Сообщения: 29
Откуда: США Небраска
Маргоша, что за выпендреж то? Хуже всех, лучше всех.... совок какой то.... Если есть необходимость люди нанимают помошником, если нет, то не нанимают, а не по принципу "что мы хуже всех что ли" . Мне например очень жалко денег на уборшицу, да и как то неприятно что постороний человек будет ходить по моему дома и перекладывать мои вещи... я уж лучше сама, не так уж это и обременительно, хотя я терпеть не могу уборку. Но у меня детки уже в возрасте помошников :b_wink так что на них часть нагрузки и муж не отлынивает, вот мама сейчас.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Я тоже себя ужасно некомфортно чувствую, когда приходят убираться, и наоборот, перед их приходом все убираю сама:) потому что неловко, что им это все достанется... вот так вот смешно получается. Всегда сматываюсь куда-нить, чтоб не видеть и не мешать:) РАньше к нам эти мои ходили, когда позовешь и мыли они тока антрисоли, ванны, окна, wax - короче major works. Я была оч. довольна кроме того что вот дороговато. А эти вобще все делают, что конечно, безумно приятно, но и неловко еше больше. Ну просто уже деваться некуда. Вчерась приехал мой с работы и прям не заходя в дом сел на патио - отдыхивает, ну я к нему. ВОт на 5 минут не присела, чувствую по патио аж запах порошка! вбегаю - сидит моя малявка, кулички пытается делать из порошка, все, естессно, рассыпано. в джип свой насыпал доверху порощок и играет... Это при том, что я уже убирала за ним порошок ранее днем. Ну хоть плачь - все детские преграды открывает!! на двери, везде пролезет и все достанет... ад просто какой-то!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 12:09 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
u nas moushie sredstva stoyat davno na antresolyah-sama ih ele dostau :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 12:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 апр 2004, 13:11
Сообщения: 37
Откуда: LosAngeles, CA Модератор раздела "ВИЗА ЖЕНЫ"
COCOCHA писал(а):
точно, я вот только еще ищу где то видела обьяву что приезжают на дом машину полностью мыть....
буду заказывать этот сервис тоже

У мужа друг бизнес открыл - мойка мотоциклов на дому, общая поверхностная 30-50 баксов, детальная с ватными палочками 200-250. Хорошо так зарабатывают :g_chewingum .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
судя по всему очень выгодный бизнес house helperов и мойка машин. Вот мои теперешние house helpers 150 за визит. (было 200) Я тоже свою машину отдаю на детализированную мойку на 4 часа (сама правда еду туда) за 250 долларов +10-15 долларов tip.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: