Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДОМ?пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2005, 05:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 дек 2004, 16:41
Сообщения: 1
Откуда: Россия
ДЕВОЧКИ :a_hello ! ПОДСКАЖИТЕ КТО И ЧТО ЗНАЕТ ПО ТЕМЕ -
НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ПОКУПАЯ ДОМ В
АМЕРИКЕ? :f_eyebrows МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ШТАТ ЮЖНАЯ КАРОЛИНА ГОРОД КОЛАМБИЯ И КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДОМ? ИЗ ЧЕГО ОН
ЛУЧШЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ? И ВОЗМОЖНО ВАМ
ИЗВЕСТНЫ КАКИЕ ТО НЮАНСЫ ПРО ЭТО? МОЙ ЖЕНИХ
ПРИСМАТРИВАЕТ ДОМ СЕЙЧАС :angel И ПРОСИТ МЕНЯ СКАЗАТЬ, ЧТО
МНЕ НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ? бУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ ЛЮБУЮ
ИНФОРМАЦИЮ ОТ ВАС! СПАСИБО ЗАРАННЕЕ! :g_bye



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2005, 16:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Хороший район пусть ищет , а там и дома будут соответственные . А так зайдите на сайт города Коламбия , найдите раздел риил эстейт и посмотрите какие дома там продаются , там и цены будут указаны и размеры и фотографии снаружи и внутри , вот и посмотрите что ваш город может вам предложить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2005, 17:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Идите на этот сайт , укажите штат город и посмотрите какие домики продаютя...
http://realtor.com/Default.asp?poe=realtor


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2005, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
ну напишите ему, что нравятся вам дома two-story, with fireplace, скока спален хотите, скока и каких санузлов, какую площадь, скока гаражей, с бассейном или без, джакузи там, и проч. думаю он об этом вас спрашивал

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Важен район, особенно если есть дети школьники,покопайтесь по сайтам компаний , строящих дома, где вы планируете жить, присмотритесь
Советую покупать новый дом, а еще лучше самому выбрать земельный участок, и нанять застройщика, лично мой муж так делал, да еще и каждую неделю проверял лично что и как строят :g_bye

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 19:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 май 2005, 19:28
Сообщения: 15
Откуда: Las Vegas
Интересные советы девушке,которая еще и в Штатах-то не была.
Откуда ей знать про все ето - скока туалетов в доме и камин на каком етаже. Или площадь. В чем, в метрах квадратных заказывать?
Наверное, живя в квартире типа хрущевки, нужно иметь недюжинное воображение, что бы выбирать дом в Америке из России.
Пусть уж приезда невесты дождется, что б дом покупать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 19:56 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 26 мар 2004, 08:36
Сообщения: 23
Откуда: Merriam, Kansas
Женя писал(а):
Советую покупать новый дом, а еще лучше самому выбрать земельный участок, и нанять застройщика, лично мой муж так делал, да еще и каждую неделю проверял лично что и как строят :g_bye
Не советую покупать новый дом, лучше как минимум 7-9 лет. Новый дом будет давать усадку еще несколько лет. Могут пойти трещины в фундаменте и начнутся проблемы. Нужно будет вызывать специалистов по реконструкции фундамента. Не новый дом, уже усевшийся уже видно будет есть или нет проблемы. Вообще лучше дом покупать на возвышенности, а не в низине, тогда не будет подмываться водой и проблем с фундаментом не будет. Лучше покупать кирпичный дом, и выглядет аккуратней и крепкий и красить не надо каждый год, а так же термиты не сожрут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Кошкамурка, не советуйт девушке, в том в чём вы не спец, новый дом требует меньше затрат, и грязь от предыдущих жильцов не придётся выгребать
А то что усядет ,не усядет, я не знаю , у нас район новый, пока жалоб не наблюдается
В ТХ строят в основном из кирпича, качество застройки очень приличное :b_wink

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 20:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
А я наоборот коплю денюшку на новый дом.. "Поношенные дома", это ведь как секонд хенд, где то могут быть проблемы на первый даже пристальный взгляд неизвестные. При этом покупая новый дом Вы все можете сделать по своему вкусу. Хотите гранитные китчен каунтерс, какой цвет, хотите там хард вуд, а вот там карпет, а какой цвет, где джакуззи и где гостевая ванная, кафель возле гаража, опять какой цвет, цвета линолеума в ванных или даже ламината.. Вообшем все на ваш заказ, а в старом доме придется мириться с вкусами прежних хозяев или затевать ремонт, кот. обойдется в многие тысячи $, не добавляюшие к эквити дома.. А если пошли трешины в фундаменте, билдер (строитель) кот. строил этот дом отвественнем, плюс страховка, получите свои деньги назад в худшем случае с компенсацией.. Да и таких случаев я что то мало слышала, прямо трешины чтобы шли в новых домах.. Неа, я тол
ько за новый.. Не хочу "нюхать" кого то предыдушего. Да и цены новых домов почти такие же, как и старых! У старых лишь один плюс - устоявшийся нейборхуд. Но можно заказать новый дом там, где сабдивижен уже заселен и только несколько лотов свободных осталось. Плюс по цене дома будут примерно одинаковые в сабдивижин, значит люди подбираются примерно одного круга. А в старых сабдивижин могут по наследству или при форкложер всякие заехать.. А еше в нашем штате кирпичные дома не строют.. Только кирпичи декоративные "ложат" (им говорили, не ложите, а они ложат и ложат).
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
carusel писал(а):
Интересные советы девушке,которая еще и в Штатах-то не была.
Откуда ей знать про все ето - скока туалетов в доме и камин на каком етаже. Или площадь. В чем, в метрах квадратных заказывать?
Наверное, живя в квартире типа хрущевки, нужно иметь недюжинное воображение, что бы выбирать дом в Америке из России.
Пусть уж приезда невесты дождется, что б дом покупать.

Гошпидя, слава Б. что такое камин все знают и в состоянии определиться, нравится им это или нет, как и с количеством тувалетов и этажей. Как будто бы в России все в хрущёвках теснятся, тоже дома частные строят. А даже если в хрущёвках, то это совсем не значит, что человек не может описать свой дрим хаус. А уж площадь из кв. метров в футы перевести элементарно, на худой конец в инете conversion calculators полно.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2005, 23:23 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
вы НЕ советуйте жениху покупать дом :b_wink
А то он к ва НЕ будет иметь никакого отношения-куплен, типа, ДО брака.
А вот как приедете, ПОЖЕНИТЕСЬ, так сразу и домик можно прикупать-вам хоть что-то оттуда перепадет в случае чего :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2005, 13:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Админ, а это все равно когда он дом купит. При разводе будут делить напополам все то "принципал пейментсы", что выплатят в течении совместной жизни. Если он дом полностью за наличку покупать будет, тогда половину эквити, что дом приобрел за время совместной жизни. И так и так одно и тоже присудят..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2005, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
Новые дома лучше не покупать. Сейчас строят тяп-ляп, по крайней мере у нас в Калифорнии. Используют самые дешёвые материалы, торопятся, чтобы поскорей закончить и продать подороже. К тому же, сейчас делают дома более герметичными, чем 10-20 лет назад, а от этого заводится токсичная плесень. А если она завелась, то всё, суши вёсла - кучу денег угрохаешь на ремонт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2005, 16:26 
мы когда дом искали тоже решили: хотим паркет, чтобы комнаты большие были, чтобы собачек можно было, и т.д. Короче, напланировали себе, какой дом ходим. А что получилось в итоге? Мы не могли такой просто найти. Может они и существовали, но в то время не продавались. Это как идти в магазин, желая купить белую кофточку, с цветочком спереди, с ремешком ссзади, длинной только по пояс и т.д... Думаю, что надо меньше загадывать и решать уже по тому, что будет на продажу и что будет финансово реально. Т.е. смотреть реальные предложения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2005, 18:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 дек 2002, 04:16
Сообщения: 37
Откуда: Иркутск -> Ohio,USA
Бесенок писал(а):
Думаю, что надо меньше загадывать и решать уже по тому, что будет на продажу и что будет финансово реально.
Согласна :b_wink "утром- деньги, вечером - стулья" (с)
А то читаю советы - и диву даюсь. Джакузи с каминами, гаражи с этажами. А какую сумму мортгиджа жених то может осилить? Да чтобы потом не на хлебе с водой жить? А тем более, во Флориде все дорожает.
Согласна с админом тоже: почему это ему надо срочно выбрать и купить дом пока невеста в России? Советы он слушать будет, а дом на себя купит. Заплатит 20% наличкой даунпеймент - вот уже и не будет при разделе учитываться, только принципал, выплаченный в браке. Задуматься есть о чем. Я бы ему тоже отсоветовала (если послушает) :f_eyebrows

_________________
Свобода - это ответственность, вот почему ее все так боятся...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: