Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2005, 08:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 33
Цитата:
У нас тут в калифорниях пукнуть (извините за искренность чувств) без инспекции не дадут.

:c_laugh Канешна не дадут. "Клин Аир Экт" соблюдать нада.
А ваше... "ГАСПАДА ЕШЬТЕ ХАРОХХХ!!!! СТРАНЕ НУЖЕН ГАЗЗЗ!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2005, 09:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
admin писал(а):
I like to wash hardwood and hate to vacuum the carpet :c_laugh


Вот- вот.. а мы жили год в доме( но знали, что скоро продавать) а там жуткая лестница со второго этажа была и вся в ковровом покрытии... :f_argg ух и потаскала я этот пылесос! Не хочу лестницы!!!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2005, 09:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2004, 19:29
Сообщения: 36
Откуда: USA
Нее, Юля. Я не знаю откуда ты процитировала, В Америке контролирует коммон ло это дело, то есть будут решать по кейсам предыдушим, а моя начальница часто берет разводные дела. Я за последних 1,5 года писала ей бумаги и видела по разному выходило. Везде судья будет принимать во внимание обстоятельства конкретного дела. Иногда невесты дают жениху денег и он вкладывает в дом, а потом они вообше не женяться никогда, идут по судам, иногда женяться, все бумаги подписывают, год живут, потом муж представляет судье бумаги "кто где откуда" за дом платил и кто что делал и судья смотрит и решает. В Америке также контракт между людьми может быть не только written, but oral or by conduct. У нас сейчас в разгаре случай разводной, жена прожила 20 лет с мужем и ее вообше ни на каких документах ни на что нету. И даже есть подписанные бумажки после свадьбы, что она ни на что не претендует. Более того, она не работала никогда и у мужа все доки, что он дом купил до свадьбы, и вообше только с его кармана все было. И ну и что ты думаешь? Уже выиграли слушанье, что она имеет право претендовать на имушество нажитое в браке, несмотря на то, что ее имени нету ни в одном документе на собственность потому что по решению суда такой контракт между ней и мужем был заключен (контракт, что они совместно владеют имушеством) by conduct. Теперь мы "делим". Так что везде судья будет смотреть на обстоятельства. А "имеет право претендовать" это , Юль, все мы можем претендовать. Даже я могу претендовать на твою эквити, вдруг у меня есть доки я вложила в этот дом? ЛОЛ Шутка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2005, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
купите лёгкий европылесос для лестницы или тот что по тв всё показывают орек или что-то в этом духе. и чего там мыть, ковролин что-ли загаживается сильно? дык вы потемнее постелите.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2005, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
LenaPena писал(а):
купите лёгкий европылесос для лестницы

Во у меня как раз такой, видимо, и есть, легкий. Так я обнаглела, я им пылесошу плитку и хардвуд и даже на улице патио. "Месть" - долго, а потом ишо мыть надо, а так раз махнул - и "блестит"- близко не подходи :)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: