Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2005, 13:08 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Запросто. Чаржнуть карточку как кредитку в любом магазине, и все дела.
Я ж кассир, столько раз видела, как у покупателя карточка отказывается работать по причине того, что денег на счете на покупку не хватает, а он берет ее, как кредитку использует - и нет проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2005, 18:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2004, 11:26
Сообщения: 1
Откуда: Miami, FL
tanika писал(а):
Девушки, что-то я не пойму. Пошла сегодня в банк, принесла деньги, говорю хочу открыть счёт и чтобы карточка была дебит. Они проверили мой сошил и говорят, " а у вас нет кредит истории". Я говорю я знаю, я недавно в стране и сейчас вот хочу положить деньги на счёт и получить ДЕБИТ карту. После чего милая женщина мне сказала, "А вы не можете это сделать! Всё что вы можете сделать это открыть сейвин аккаунт, но никакой дебит карты мы вам не дадим, потому что у вас нет кредит истории" :bigeyes Для меня конечно это был шок, поскольку здесь мне говороили совсем другое. В итоге открыла этот сейвин на минимальную сумму 20 долларов :disgust , просто чтоб был (это хорошо отразиться когда кредитку буду получать).

Но в принципе осталась у разбитого корыта. Не дебит карты у меня и ни кредит нету. А мне нужна она очень для работы в инете. Что же делать???


Tanika, я открыла свой чековый дебит-счет в Bank Оne в январе, все что потребовали ID(паспорт или права), SSN, и положить для начала около 100-200 баксов, точно не помню. дали временную карту, через 2-3 недели выслали постоянную.
скажите, пожалуйста, в какой банк вы ходили?
я думаю, если вам тяжело с английским справиться, может вы друга (подругу) какую с собой возьмете... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2005, 21:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 май 2005, 18:13
Сообщения: 13
Откуда: FL
Если правильно пишу название, то это Централ Флорида Эйдукейшен банк. Вообще банк очень хороший, в смысле для клиентов, всё обслуживание там бесплатное. Счёт открыть могут только учителя или родственники учителей. Из-за этого наверное и сложности возникли, мол надёжный банк доступный узкому кругу... Переводчика я брала с собой, так вообще бы ничего не поняла. Завтра пойду в банк оф америка. Вроде говорят, там вообще с этим просто, со счетами да дебит картами. Если и там не получится, тогда буду ваш банк, Ири, пробовать(просто сейчас он далековвато от меня).

Спасибо, хоть девушки подтвердили, что такие отказы возможны. А то бы так и ходила удивлялась. :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: