Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 08:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 14:03
Сообщения: 19
окса, вам надо заполнить все как есть. по честному. Но они смотрят на кол-во студентов в семье (там такая строчка есть). Т.е не только на доход, а на кучу других факторов. Мы файлим налоги вдовоем с мужем. если они вам не дадут ФАСФУ там есть вопрос заинтересованы ли вы в гос займах ворк стади и т.п. Я так понимаю, что вас останавливает доход вашего мужа., но ведь вы и не заполнили и не отправили. Откуда вы знаете,что они вам ответят?А если уж действительно доход такой большой, то зачем вам вообще заморачиватся с ФАСФОЙ и не оплатить просто так? ( это не наезд, но если ваши счета такие большие, те же сейвинги, то может быть имеет смыл заплатить эту тыщу-две самой?
набольшой хинт, мы всегоды файлили ФАСФА ПОСЛЕ оплаты ВСЕХ счетов, включая моргидж и ДО ЗАРПЛАТЫ. Все по честному, денег на чекинге пара долларов. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 10:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 окт 2002, 23:34
Сообщения: 5
Откуда: USA, IL
Princess писал(а):
Все по честному, денег на чекинге пара долларов. :b_wink

Мда... Тут хоть зачестно, ну никак пара тысяч, не то что долларов на счету не нарисуется никогда. Муж вперед в петле окажется. Заначка на черные дни это святое!!!!!!!
Студентов у нас я, я и опять я... на какие факторы то еше смотреть? Деток - тоже один. Доход не $200К конечно, но и не маленькиы, к тому же запасы вот всегда есть.
Я и не расчитывала фаилить, просто была в колледже и згребла бумажку эту, ознакомиться поближе. Все заполняют, вон даже на форуме жены, а мы же как обезьянки. Короче ладно, продолжаем платить кэшэм. А заемы мне даром не надо.. терпеть не могу долги, не на доktoра же я учусь за бешеные деньги! Ну просто любопытно было.
Спасибо всем!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 17:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
Princess писал(а):
набольшой хинт, мы всегоды файлили ФАСФА ПОСЛЕ оплаты ВСЕХ счетов, включая моргидж и ДО ЗАРПЛАТЫ. Все по честному, денег на чекинге пара долларов. :

А какая разница? Насколько я поняла они будут рассматривать Ваш годовой доход...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Файлить налоги отдельно не только невыгодно, но и нехорошо в глазах ИНС, пока у вас нет постоянной гринки.

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 21:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
LenaPena писал(а):
Файлить налоги отдельно не только невыгодно, но и нехорошо в глазах ИНС, пока у вас нет постоянной гринки.

Почему? Не будем выглядеть как 100% семья?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Joint tax return в списке инс одно из первых evidences of common residence если мне память не изменяет

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 23:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 июл 2004, 07:09
Сообщения: 2
Откуда: Moscow---->LA CA
:b_hi скажите пож-та, а гарант обязательно нужен при получении кредита на учебу студенту? А если гаранта нет, что делать? Мой сын хотел бы продолжить обучение на следующий год, но боюсь муж не захочет выступить его гарантом. Сын закончил два курса университета в Москве. Но пока хотел бы пойти в колледж добрать классы или может специальность получить стартовую, чтобы потом работать по специальности и продолжать учебу в университете. И зачтется ли учеба в колледже при поступлении в университет? Или совсем этот факт не учитывается? Спасибо всем. :b_wink

_________________
Если сомневаешься - не делай, если сделала - не сомневайся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2005, 23:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 окт 2002, 23:34
Сообщения: 5
Откуда: USA, IL
Vin, я не большои знаток, но слышала студентам часто дают заемы на учебу, думаю что и без спонсоров можно получить.
Про зачтутся ли классы надо узнавать конкретно в колледже и университете, а не на форуме. Только там обьяснят конктерно вашу ситуацию.. что-то зачитивается, что-то нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2005, 13:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 июл 2004, 07:09
Сообщения: 2
Откуда: Moscow---->LA CA
:b_hi спасибо большое за ответ!

_________________
Если сомневаешься - не делай, если сделала - не сомневайся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2005, 12:29 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2002, 05:57
Сообщения: 10
Откуда: Royal Oak, MI
Девочки, а колличество студентов в семье это только тех, кто full time учится или парт тайм тоже считается?

_________________
С уважением- Ваш Пирожок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2005, 12:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 14:03
Сообщения: 19
Cheese_Cake писал(а):
Девочки, а колличество студентов в семье это только тех, кто full time учится или парт тайм тоже считается?
всех. Я фулл тайм, муж 3/4 учится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: