Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2005, 20:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 31
Юля, у мамы интервью в понедельник, так что не знаю. Просто билеты уже заказали, сама знаешь - потом если что не купишь.
Кейс у нее, как говорится, сильный, а там - кто их знает и поймет.
Я потом тебе напишу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2005, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Ksyusha писал(а):
Юля, у мамы интервью в понедельник,.
Ксюш, удачи маме на интервью! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2005, 18:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 31
Марина, спасибо большое! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2005, 16:08 
Правда, хоть мне и не удалось нынче выехать в Россию по причине истекшего паспорта, но опыт общения с Аэрофлотом остался положительный. Никакими посредниками я не пользовалась - дозвонилась до их представительства в Вашингтоне и очень мило пообщалась. Они по телефону резервируют билеты - чем раньше тем лучше, конечно. Подбирают рейсы нужные и нужные даты. Наверное, все в курсе что если туда-обратно в течение месяца одна цена, если в течении трех то другая. Отсылаешь им свои данные по факсу, они потом присылают тебе билеты по почте. Так что даже ездить никуда не надо. Точно также порадовала родная "Сибирь" - оказалось, что они открыли агенство в Нью-Йорке и можно купить билеты из Москвы в Томск будучи в Америке. Ах, да - Аэрофлот меня устраивает потому - что самый дешевый, беспосадочный и сервис их мне нравится. Кормят там хорошо и говорят по-русски (просто из голого патриотизму). И вылетают они из Даллас (Вашингтон) - современный удобный аэропорт недалеко от нас. В общем как только паспорт мне сделают, так сразу закажу на ближайшее возможное время вылететь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2005, 12:32 
остался немного неприятный осадок от приобретения билета в Авантиксе:
менеджер обещал (забронировал) одни цены, а уже на следующей день моей маме пришлось выложить лишнюю тысячу рублей при личном туда визите, на мое недоумение по и-мэйлу, менеджер ответил (пунктуация сохранена) :
- не виноват что у Дельты меняются таксы
- странно, я думала бронирование на то и существует, что фиксирует цену
- цены действуют только на день выписки!!! но у мамы есть лишняя тысяча
- ерунда какая-то! везде бронирование фиксирует цену на время, в течение которого действует бронь !!!
- Мила!!! Ваша мама уже все оплатила сейчас получает билеты!!!
- ура ура ура !!! :)))
- Удачи Вам и Еве!!!!!

типа отмазался..... неужели он прав, что цены действуют только на день выписки???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2005, 11:36 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 31
Мила, я уже писала, что бронировала билеты в московском представительстве Дельты по телефону из Штатов. Мама выкупила их там же после интервью. Моя цена при бронировании осталась та же, даже после того, как аэропорт поднял какие-то там цены на что-то, но в Дельте на прежнюю цену забронированых билетов это не повлияло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2005, 13:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:02
Сообщения: 43
Откуда: Alaska
N_a_d_i_a писал(а):
Кто-нибудь летал Condor Flugdienst?

:a_hello полечу 17 июля, впечатлениями поделюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2005, 04:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Cherish писал(а):
- не виноват что у Дельты меняются таксы
- странно, я думала бронирование на то и существует, что фиксирует цену
Мил, :a_hello Не хочу тебя расстраивать, но здесь, возможно, он прав.
Бронь фикситует ТАРИФ. К тарифу добавляются таксы, которые считаются на день выкупа билета. А еще курс доллара меняется, и тоже расчет идет на день выкупа. Так что тысячу, конечно, жаль (не повезло), но повезло в том, что курс доллара не повысился!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2005, 11:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 июл 2004, 07:22
Сообщения: 2
Откуда: россия
девочки, кто-нибудь летал чешскими авиалиниями
поделитесь впечатлениями
А как насчет поездов в Америке, отличаются от наших или нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2005, 12:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 май 2005, 04:25
Сообщения: 4
Откуда: UA/Colorado
galadali писал(а):
девочки, кто-нибудь летал чешскими авиалиниями
поделитесь впечатлениями
А как насчет поездов в Америке, отличаются от наших или нет


Я летела в Америку чешскими авиалиниями. И где-то я уже писала о своих впечатлениях, просто некогда сейчас искать. Могу сказать что мне понравилось, если бы oни ещё по-русски говорили, было бы вообще прекрасно...ну это я так, мечтаю. А вообще сервис нормальный, стюардессы приветливые, кормят хорошо, и билет недорого стоит. Мне обошёлся в 486$ в одну сторону. И даже прилетели в Нью-Йорк на час раньше. Так что если для вас это удобно, то рекомендую.
А насчёт поездов здесь, трудно сказать, но такое впечатление, что если они тут и есть (пассажирские), то хорошо маскируются. Хотя, я могу ошибаться. Просто я ни одного не видела, хотя уже полстраны искoлесила на машине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2005, 13:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 янв 2005, 21:36
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine - USA, Washington, DC area
galadali писал(а):
А как насчет поездов в Америке, отличаются от наших или нет

Вот, например
http://www.amtrak.com/servlet/ContentSe ... 215&ssid=6


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2005, 10:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
Девочки из Калифорнии..а где вы билеты на самолёт заказываете?Хочу чтоб подешевле-финансы романсируют..что то не могу использовать ни одну предложенную ссылку..Не получается..Мне же нужно ЛА-Киев(борисполь)..и обратно..а обратно -+ два детских(взрослых)Набираю в Посошке и в другой-не получается..как бы если бы в москву-то получилось бы..а в Киев-нет..что я делаю не так?Если бы не было вариантов на мои дни-то было бы понятно..а я забиваю вплоть до Нов Года-не получается..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2005, 10:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Окси, ты что-то неправильно делаешь. Только что ради интереса попробовала - у меня получилось. Ссылку дать не получается, точнее она не работает (видимо, к ip-адресу привязывается или что-то в этом роде). Цена от 1190 в июне. Надо вместо "Москва" ввести "Лос-Анжелес", во втором поле - "Киев".
Но учти, в России выгоднее покупать, если полет между Россией и Америкой (как правило именно из России, но иногда и обратно).
А тебе в Украине, думаю, другие сайты/агентства надо пробовать, либо сразу с сайтов авиакомпаний.[/b]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2005, 12:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
Mouse писал(а):
Окси, ты что-то неправильно делаешь. Только что ради интереса попробовала - у меня получилось. Ссылку дать не получается, точнее она не работает (видимо, к ip-адресу привязывается или что-то в этом роде). Цена от 1190 в июне. Надо вместо "Москва" ввести "Лос-Анжелес", во втором поле - "Киев".
Но учти, в России выгоднее покупать, если полет между Россией и Америкой (как правило именно из России, но иногда и обратно).
А тебе в Украине, думаю, другие сайты/агентства надо пробовать, либо сразу с сайтов авиакомпаний.[/b]

Я пробовала...У меня какую дату не забью..получается-нету инфы..введите уточнения..Ввожу-опять-нету.Не обрабатывается даже..Для сравнения ввожу вместо Киева Москву-всё работает..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2005, 22:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:36
Сообщения: 8
Откуда: North Atlanta, GA
:a_hello
Девочки, подскажите, кто летал компанией Finnair в штаты? Как происходит пересадка в аэропорту в Финляндии, не будет ли это тяжело с 3-х летним ребенком? Как там аэропорт, легко сориентироваться?
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями
спасибо заранее за ответы


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: