Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 08:51 
Anya писал(а):
у меня мечта такая: когда будет свой дом (этот мы снимаем), установить хороший очиститель воды прямо на врезке в домашнюю систему -- чтобы очищалась не только питьевая вода, но и вообще вся... а еще хочу солнечные батареи -- вчера только по хорошей погодке забрела с песой поглубже в neighborhood и набрела на дом с солнечными батареями на крыше...

Нашему дому тоже лет сто, но трубы вроде меняны лет 10 назад.
А мой муж подвел фильтр только к холодильнику. Там с наружней стороны морозильной дверцы есть два крана (или как их там обозвать) со льдом и питьевой водой.
Все равно, после России мне наша вода кажется чуть-ли не дистиллятом. :c_laugh Вот хлорируют, правда, от души. Прежде чем в джакузи залезать, масла наливаю (не капаю). :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 11:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 авг 2003, 12:08
Сообщения: 18
Насчет воды у нас полный порядок! :s_thumbup В Северном Провиденсе самая лучшая вода (я имею в виду Род Айленд). Она к нам из скважины идет. Я могу даже из под крана пить (правда все-равно муж покупает питьевую). После Ебурга ета вода деиствительно аки слеза!

_________________
Виза жены CR1 (Вермонт)
NOA1 - 12.09.2003
NOA2 - 10.12.2003
Админ-ная проверка NVC - с 10.04.2004
RFE из-за ко-спонсора - 14.04.2004
Case complete - 29.06.2004
Документы ушли в Москву 10.07.2004
ИНТЕРВЬЮ - 14.09.2004!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 11:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2003, 11:01
Сообщения: 8
Откуда: VA
Я купила утюг Bosch. Пользуюсь пока только 3 недели, но он не течет, гладит хорошо. Я довольна. Вообще люблю эту фирму.
Поделитесь своими впечатлениями о хлебопечках, кто их использует. В интернете читала о Панасоник и Breadman, но мнения абсолютно противоположные. Одному нравится, другому - хоть выбрасывай. А вы какие модели используете и как ваше впечатление от них?
:d_thanx .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 13:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 авг 2003, 12:08
Сообщения: 18
Увы, про те бренды, какие есть здесь не могу сказать ничего. Дома была хлебопечка GoldStar (LG). Я нарадоваться не могла. Какой только хлеб ни пекла...(сама я хлеб не ем лет 10, но иногда корочку любила погрызть, а вот домаашние уплетали, и муж сейчас не может без хлеба) А еще моя хлебопечка делал кексы на скорую руку. Да такие красивые!
Здесь с хлебом напряжно (с вкусным), в русском тоже одно Г.. лежит. Может со временем прикуплю, когда семья побольше станет, :b_wink и буду сама печь, а пока покупаю в Wholfoods - дорогой, но вкусный.

_________________
Виза жены CR1 (Вермонт)
NOA1 - 12.09.2003
NOA2 - 10.12.2003
Админ-ная проверка NVC - с 10.04.2004
RFE из-за ко-спонсора - 14.04.2004
Case complete - 29.06.2004
Документы ушли в Москву 10.07.2004
ИНТЕРВЬЮ - 14.09.2004!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 14:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2002, 16:15
Сообщения: 54
Откуда: Kettering, Ohio
у меня простенький горизонтальный toastmaster на полтора фунта, но печет хорошо (как раз сейчас булочка на подходе -- такой запах вкуснющий по дому).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 16:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2003, 11:01
Сообщения: 8
Откуда: VA
Я вот и задумалмсь о покупке хлебопечки, что не могу найти вкусный хлеб здесь. В русском магазине только черный продают, а я люблю белый. А кто еще чем пользуется? Имею в виду хлебопечки :b_wink .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 16:47 
У нас Oster на 2lb.
Мне она нравиться. Я ее даже люблю.
А муж говорит, что не лучший вариант, почему - объяснить не может.
Мы на "нашей кухне" обсуждали эти хлебопечки.
Там были ссылки на сайты по этому поводу, да рецепты хлеба.
Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти эти темы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 18:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2003, 11:01
Сообщения: 8
Откуда: VA
Тимка, я пыталась найти через поисковик, но нашла только тему, которая не была конкретно о хлебопечках, но в ней было два отзыва. Просто подумала, может с того времени еще кто-то приобрел себе эту вещичку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2005, 09:42 
Иринка, тогда предлагаю посмотреть информацию в интернете.
Если зайти в Google и задать в поиске слова Bread makers, то там Вам предложат огромное число сайтов с описаниями и фотографиями этой техники. Там же есть сайты из серии Cоmpare bread мakers, где сравнивают технические характеристики, возможности, публикуют отзывы пользователей.
Вот неплохой сайт, где можно почитать отзывы людей, пользующихся этой техникой.
Я всегда пользуюсь подобной информацией прежде чем что-то выбрать.
http://www.epinions.com/Bread_Machines


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2005, 10:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2003, 11:01
Сообщения: 8
Откуда: VA
Timka, :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2005, 08:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2002, 16:15
Сообщения: 54
Откуда: Kettering, Ohio
хотела поблагодарить Натали за посоветованный утюг. новый Панасоник мне нравится больше, чем другие утюги, которые я благополучно отвозила назад через несколько дней...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2005, 07:27 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
У нас потек старый утюг, пришлось срочно покупать. Купили сразу 2 (попробовать, худший вернуть). Один - тот Панасоник, что здесь советовали. Хороший утюг, я вообще хотела сркзу только его один взять. Стив решил попробовать еще один:
http://www.target.com/gp/detail.html/60 ... B0000AFQ5U

Девочки, я просто влюбилась!
Мы включили их оба, тщательно протестировали. Остановились на втором. Настолько легче и быстрее гладить - никакго сравнения. Очень надеюсь, что будет служить безотказно (т-т-т :)), потому что Панасоник опытом уже проверен, а об этом я ничего не слышала. Но уже сейчас за утро, болтая на форуме, между делом такую кучу перегладила.... Он мощнее, это для утюга очень важно. И скользит так легко, просто танец, а не глажка :)

Да, купили в Волмарте, я просто на их сайте не нашла такой. А в магазине есть. Мощность 1500Вт. У панасоника - 1200.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2005, 19:40 
Так это мой. И оттуда же :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2005, 10:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 май 2005, 04:25
Сообщения: 4
Откуда: UA/Colorado
""а еще хочу солнечные батареи -- вчера только по хорошей погодке забрела с песой поглубже в neighborhood и набрела на дом с солнечными батареями на крыше...""

У нас тоже солнечные батареи на крыше установлеы, и не только. Ещё два ветряка крутятся. Так что электричества достаточно для всего дома и самое главное никаких счетов за него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2005, 11:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2002, 16:15
Сообщения: 54
Откуда: Kettering, Ohio
cool... you probably get more sun than we do... here it's almost not worth the money you spend on them... a great way to save and conserve though (well, if you do get the sun) :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: