Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2008, 21:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
Ликачка!! спасибочки за поддержку и поздравления!! да я очень рада!!! уже жду недождусь!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 00:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Блеск писал(а):
хмммм... а почему разобрали? сем вы отсылали. дело в том что я в посылку засуну. я уже много раз отправляла, тьфу тьфу тьфу ещё ни одгой не вскрыли!

прайорити мейл или федексом, не помню точно, вместе со всем остальным в посылке (шоколадки там всякие). наверно мне просто не повело, но на всякий случай предупреждаю, что и такое может быть. я думаю, они там узрели в посылке какую-то электронику, ну и решили проверить, что это. У меня все посылки дходят полностью, но каждый раз вскрытые. явно на таможне вскрывают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 00:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
сорри, пздравить забыла :d_smily_tooth :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 07:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Урааааа, моему брату дали визу! Ему 20 лет, нет никаких сбережений, машин и квартир. Учится в Праге и там же интервью проходил. Предложили за екстра 200$ мульти, но мы лоханулись и у него не было с собой. Ничего не смотрели кроме зачетки ( кот. он на случай прихватил), даже приглашение не читали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
Татиана писал(а):
Урааааа, моему брату дали визу! Ему 20 лет, нет никаких сбережений, машин и квартир. Учится в Праге и там же интервью проходил. Предложили за екстра 200$ мульти, но мы лоханулись и у него не было с собой. Ничего не смотрели кроме зачетки ( кот. он на случай прихватил), даже приглашение не читали.



да, у моего папы тоже на приглашение не смотрели. только пасспорт и анкета!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
Lenchik53 писал(а):
сорри, пздравить забыла :d_smily_tooth :q_flower01
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 16:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Дорогие форумчанки прошу о помоши!!! Очень хочу маму сюда, читала сайт, но есть вопросы такие: если у меня грин-карта есть ребенок с американским гражданством, а муж американец, то кому заполнять анкету? мужу или мне? ( анкета д 156, посольства америки на Украине).
Так-же кому писать пригласительное письмо, мне или мужу (от какого лица)оформлять? И куда его отсылать? Так-же каким образом моя мама может поставить подпись на анкете д156, получается когда мы ее заполним, я отсылаю ей на е-маил, она распечатывает, подписывается, сканирует и отсылает мне обратно, так что ли? Прошу откликнитесь пожалуйсто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 17:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 21:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
Ленчик всё верно сказала. только как я понимаю мама на Украине тогда пони эксрпес не надо. сразу в посольство на интервью.
насчёт приглашения - писал мой муж но как бы от нас двоих. типа я такой то такой то и моя жена такая-то хотим пригласть......

может позже скину пример своего письма


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 09:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Оформляю доки на оформление визы для мамы. В инструкции по заполнению анкеты прочитала такую инфу.

"Предпочтительнее пользоваться лазерным принтером. Использование струйного принтера не даёт необходимого качества печати штрих-кода, что может привести к увеличению срока оформления визы."

У нас струйный принтер.
Кто-нибудь использовал струйник при распечатывания анкеты и были ли какие-либо последствия, проблемы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 12:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
у нас струйный принтер, все нормально прошло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Lenchik53 писал(а):
у нас струйный принтер, все нормально прошло


Спасибо большое за ответ. :b_wink Будем печатать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 13:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Lenchik53 писал(а):
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


мама английский незнает, только подскажите пожалуйсто, почему мама должна идти в пони ексспрес если все анкеты надо отправить електронно? А что делать с приглашением? Его тоже по е-мeйлу им отправлять в посольство вместе с д156?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 13:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
ylubka писал(а):
Lenchik53 писал(а):
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


мама английский незнает, только подскажите пожалуйсто, почему мама должна идти в пони ексспрес если все анкеты надо отправить електронно? А что делать с приглашением? Его тоже по е-мeйлу им отправлять в посольство вместе с д156?

а вы откуда, из россии или нет? если из россии - расскажу, если нет - я не знаю. в РОссии все документы (заполненная анкета, приглашения, справки с работы и т.д.) относятся в почтовую службу пони экспресс, они все это дело отправляют в посольство, они же сообщают вам дату интервью и они же присыают потом визу. Анкета DS-156 заполняется электронно онлайн, а потом РАСПЕЧАТЫВАЕТСЯ. вот этот распечатанный вариант и надо маме подписать и отнести в пони экспресс. есл мама английский не знает, вы можете сами ЗА НЕЕ (то есть на ее имя) заполнить онлайн, распечатать и распечатанный вариант послать маме, НО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!! мама сама ставит свою подпись и относит это дело в пони экспресс
если вы не из россии, напишите откуда, девочки из вашей страны подтянутся и все разъяснят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 15:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Lenchik53 писал(а):
ylubka писал(а):
Lenchik53 писал(а):
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


мама английский незнает, только подскажите пожалуйсто, почему мама должна идти в пони ексспрес если все анкеты надо отправить електронно? А что делать с приглашением? Его тоже по е-мeйлу им отправлять в посольство вместе с д156?



я из Украины. Незнаю правильно ли, но как я поняла, мне надо заполнить анкету, отослать електронно маме, она распечатает, подпишет, отсканирует и мне обратно електронно вышлет. А я уже отправлю на е-меил в посольство. А что делать с приглашением? Его тоже електронно им отправить?
Девушки из Украины ауууууу... Скажите ето так надо?
а вы откуда, из россии или нет? если из россии - расскажу, если нет - я не знаю. в РОссии все документы (заполненная анкета, приглашения, справки с работы и т.д.) относятся в почтовую службу пони экспресс, они все это дело отправляют в посольство, они же сообщают вам дату интервью и они же присыают потом визу. Анкета DS-156 заполняется электронно онлайн, а потом РАСПЕЧАТЫВАЕТСЯ. вот этот распечатанный вариант и надо маме подписать и отнести в пони экспресс. есл мама английский не знает, вы можете сами ЗА НЕЕ (то есть на ее имя) заполнить онлайн, распечатать и распечатанный вариант послать маме, НО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!! мама сама ставит свою подпись и относит это дело в пони экспресс
если вы не из россии, напишите откуда, девочки из вашей страны подтянутся и все разъяснят


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: