Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2008, 13:36 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
Josantia1 писал(а):
Девы, у меня такой вопрос, ответье пожалуйста побыстрее.

Вот там же очередь в посольство будет?

У мамы интервью на 8 утра. А у нее нет никакой бумаги,никакого доказательства, что интервью в 8 утра. Это могему мужу по телефону сказали, что у нее в на 8 назначено, когда он им звонил и эпойнтмент назначал. И что же ей делать? Подойти и стать в очередь? Тогда она там стоять до посинения будет и ее время пройдет. Или подойти без очереди спросить? Так у нее ничего на руках нет, доказывающего, что интервью на 8 утра. Как быть?



Она будет внесена в список, который находится у охраны. Я когда на иммиграционное интервью ходила, у меня бумаги тоже не было. Подошла к охране, они попросили пасспорт и сверили со своим списком.
Я думаю, что и у Вашей мамы тоже все так и будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2008, 13:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
:j_sad

Я все еще о своем.

Сегодня попросила маму просканировать то, что ей дали в пони экспресс.

Так я посмотрела, что из моего города, они отправили доки с московский пони экспресс, а не в посольсвто.
Баркод на ее бумажке есть, только цифр там никаких таких семизначных нет и букв нет в помине...

Девы, у кого мамы подавали доки в маленьких городках( где нет филиала посольства), как сразу им назначили интервью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2008, 15:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Наталия, а что вам говорят в они-экспресс-то? по-моем, уже давно пора звонить им и качать права. пускай расскажут вам всю процедуру, весь путь, который проходят документы, и что за бумажка, которую ей дали, и что там за бар код и зачем он нужен. звоните и выясняйте все с ними. ругайтесь. По-моему, жто вполне нормально, что доки отравили а московский пони-экспресс, а уже они отнесут все в посольство. Моим родителям вообще никаких бумажек они не давали, только чек, сказали сразу примерные даты и через дня 3-4 перезвонили, сказали точную дату и время. не может такого быть, чтоб в пони ничего не знали. если они вам так говорят, качайте права, все они знают, им просто работать не охота


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2008, 09:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2008, 22:42
Сообщения: 82
Наталия, спасибо большое за ответ, скажу маме так сделать :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2008, 21:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 20:13
Сообщения: 4
sorry za english .
When she gets to the embassy she should come upfront and say that she has an appointment for 8 AM so she wont have to wait forever( this is how my mom did it and she was right), and on that tiny ticket that I was telling you about there are NO letters!!!! and NO numbers ONLY barcode. the letters and numbers you will see on her DS-156 barcode. (but I'm almost positive that the barcode is totally the same)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 01:15 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
:f_argg
Интервью у мамы должно было быть 29 октября.....

:slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Natalia Hedlin писал(а):
:f_argg
Интервью у мамы должно было быть 29 октября.....

:slezy

Безобразие, это Пони Экспресс накосячило? :2gunfire: Пусть назначают новое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 20:00 
девочки, маме не дали визу! я очень расстроилась. уже кучу планов настроила, а тут раз - и не дали визу! я даже и не думала, что могут отказать, а вот как вышло. никаких документов не потребовал. спросил только когда я уехала. и есть ли ещё дети. мама ответила. не обьяснил причину отказа. потом мама обнаружила в пасспорте листок - расспечатку, где было написано, что не достаточно связей с родиноной. девочки, но он ведь ничего у неё не спросил по этому поводу. у неё с собой целая папка с документами была. на ней много недвижимости записано, счета с банков принесла. а он ничего не спросил, но сделал вывод, что недостаточно связей с рдиной. как так может быть? может я чего не улавливаю. девочки подскажите. я уже все глаза проревела. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 20:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
А если мама не работает ;(
на данный момент по состоянию здоровья. Но она единственная дочь, помогает своей матери , свой дом, если допустим сделать что то типа характеристик или еще чего с работы. Она работала на государственной службе до того, как сократили с директором в хороших отношениях. Это в Казахстане.
Собрать справки , что она единственная дочь и у ее матери больше никого нет. Взять справки из больницы о состоянии здоровья ее матери .. Как вы думаете может пригодиться. И еще написать приглашение со стороны моих инлоу, а не только мужа, что мол гарантируем, что она вернется. И может с моей работы что то типа характеристики взять? а? просто пытаюсь собрать все что возможно... и приедит то всего на месяц, может меньше, встретиться со "сватами" ;) да посмотреть как мы живем, как внук здесь.
Что делать? просто каких то больших сбережений у нее нет, работы нет. Я ей помогаю.
у нее абсолютно нет желания оставаться в штатах ;)у кого нибудь были похожие ситуации?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 20:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Алиса, а вы сюда легально приехали и легально остались? очень часто бывает еси например дочь приехала по студенчемкой/рабочей/гостевой визе и осталась, вышла за муж и на основании этого сделала документы. Если у вас в это плане все в порядке - может просто у консула плохое настроение было, пускай еще раз подает. Пусть все справки о вкладах, зарплатах и собственностях отдает в пон-экспресс сразу даже если они не хотят брать. Хотя, это в россии так, я не знаю как у вас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 20:47 
приехала то легально по студенческой и осталась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 21:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
так в этом и причина. Вы обманули иммиграционные службы. скорее всего вашей маме не попасть в штаты, пока у вас не будет гражданства :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 21:18 
очень уж странно всё это плучается. у меня папа подавался недавно. просил на 3 недели. а дали на 5 лет. вот теперь мама решила податься и нифига...как так? почему папе тогда дали если я закон нарушила? и что маме тепеь даже не стоит никуда рыпаться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 21:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Алиса_ писал(а):
очень уж странно всё это плучается. у меня папа подавался недавно. просил на 3 недели. а дали на 5 лет. вот теперь мама решила податься и нифига...как так? почему папе тогда дали если я закон нарушила? и что маме тепеь даже не стоит никуда рыпаться?
:bigeyes
папе крупно повезло. у меня оочень много знакомых осталось летом, вышли замуж. никому из родителей визы не дали. А может маме не дали, потому что у папы виза есть? вот вам и недостаточно связей - дочь в америке, папа - в америке (ну или в любой момент может уехать), других детей нет... не знаю, пусть попробует еще раз подать. Я не знаю всю процедуру оформлеия визы на украине, но в россии надо ОБЯЗАТЕЛЬНО все документы отдавать сразу в пони, хоть они и отбрыкиваются, потому что консулы просматривают дело до интервью, и насколько я поняла, к интервью решение уже принято


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2008, 21:39 
у мамы есть ещё сын, внуки, сестра и родители! она проходила интервью утром, 5ая. доки перед этм сдав в окошко специальное. тоесть у них было время глянуть на них. мама скзала что человек принимавший интервью был очень не вежлив, он даже с ней не поздоровался. постоянно сидел в компе что то искал, на маму даже не смотрел. сказала ещё что он вскочил и куда-то понёсся, а потом с бумажкой пришел с этим ксероксом. также сказала, что никому не дали визы, крое одной семьи, за то время, что она там была. может они свой план с утреца выполняли? ну им вдь надо что б было определэнное число отказов и виз.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: