Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 12:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
у нас струйный принтер, все нормально прошло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Lenchik53 писал(а):
у нас струйный принтер, все нормально прошло


Спасибо большое за ответ. :b_wink Будем печатать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 13:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Lenchik53 писал(а):
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


мама английский незнает, только подскажите пожалуйсто, почему мама должна идти в пони ексспрес если все анкеты надо отправить електронно? А что делать с приглашением? Его тоже по е-мeйлу им отправлять в посольство вместе с д156?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 13:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
ylubka писал(а):
Lenchik53 писал(а):
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


мама английский незнает, только подскажите пожалуйсто, почему мама должна идти в пони ексспрес если все анкеты надо отправить електронно? А что делать с приглашением? Его тоже по е-мeйлу им отправлять в посольство вместе с д156?

а вы откуда, из россии или нет? если из россии - расскажу, если нет - я не знаю. в РОссии все документы (заполненная анкета, приглашения, справки с работы и т.д.) относятся в почтовую службу пони экспресс, они все это дело отправляют в посольство, они же сообщают вам дату интервью и они же присыают потом визу. Анкета DS-156 заполняется электронно онлайн, а потом РАСПЕЧАТЫВАЕТСЯ. вот этот распечатанный вариант и надо маме подписать и отнести в пони экспресс. есл мама английский не знает, вы можете сами ЗА НЕЕ (то есть на ее имя) заполнить онлайн, распечатать и распечатанный вариант послать маме, НО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!! мама сама ставит свою подпись и относит это дело в пони экспресс
если вы не из россии, напишите откуда, девочки из вашей страны подтянутся и все разъяснят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 15:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
Lenchik53 писал(а):
ylubka писал(а):
Lenchik53 писал(а):
анкету заполняет мама сама на себя (девочки тут заполняли а мамино имя, только потому, что мама английский не знает). потом она ее сама подписывает и сама относит в пони экспресс со всеми остальными доками.
от вас нажо только приглашение и свид-во о рождении - подтвердить, что она ваша мама. приглашение лучше написать обоим поскольку муж - гражданн, а вы пока нет. почитайте пожалуйста очень внимательно первую ссылку на первой странице этой темы, там все очень легко и доступно расписано


мама английский незнает, только подскажите пожалуйсто, почему мама должна идти в пони ексспрес если все анкеты надо отправить електронно? А что делать с приглашением? Его тоже по е-мeйлу им отправлять в посольство вместе с д156?



я из Украины. Незнаю правильно ли, но как я поняла, мне надо заполнить анкету, отослать електронно маме, она распечатает, подпишет, отсканирует и мне обратно електронно вышлет. А я уже отправлю на е-меил в посольство. А что делать с приглашением? Его тоже електронно им отправить?
Девушки из Украины ауууууу... Скажите ето так надо?
а вы откуда, из россии или нет? если из россии - расскажу, если нет - я не знаю. в РОссии все документы (заполненная анкета, приглашения, справки с работы и т.д.) относятся в почтовую службу пони экспресс, они все это дело отправляют в посольство, они же сообщают вам дату интервью и они же присыают потом визу. Анкета DS-156 заполняется электронно онлайн, а потом РАСПЕЧАТЫВАЕТСЯ. вот этот распечатанный вариант и надо маме подписать и отнести в пони экспресс. есл мама английский не знает, вы можете сами ЗА НЕЕ (то есть на ее имя) заполнить онлайн, распечатать и распечатанный вариант послать маме, НО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!! мама сама ставит свою подпись и относит это дело в пони экспресс
если вы не из россии, напишите откуда, девочки из вашей страны подтянутся и все разъяснят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 15:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:56
Сообщения: 88
я из Украины. Незнаю правильно ли, но как я поняла, мне надо заполнить анкету, отослать електронно маме, она распечатает, подпишет, отсканирует и мне обратно електронно вышлет. А я уже отправлю на е-меил в посольство. А что делать с приглашением? Его тоже електронно им отправить? Девушки из Украины ауууууу... Скажите ето так надо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2008, 18:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
для Украины нужно заполнить анкеты в интернете, расспечетать а потом мама должна взять её ( вместе с пасспортом и другими документами ) с собой в посольство на интервью. никуда отправлять её предварительно ненужно!!!!!!!!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2008, 14:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:22
Сообщения: 238
Откуда: USA
Блеск писал(а):
Ликачка!! спасибочки за поддержку и поздравления!! да я очень рада!!! уже жду недождусь!!!


Да конечно! А какого числа он приезжает,Блеск?Праздновать будем,обнимешь его за всех нас,как мы бы обнимали наших мам да пап.Эх рада же я за вас!
Хоть кому-то хорошо! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 07:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
Лика писал(а):
Блеск писал(а):
Ликачка!! спасибочки за поддержку и поздравления!! да я очень рада!!! уже жду недождусь!!!


Да конечно! А какого числа он приезжает,Блеск?Праздновать будем,обнимешь его за всех нас,как мы бы обнимали наших мам да пап.Эх рада же я за вас!
Хоть кому-то хорошо! :a_plain

мы ещё не уверенны. где-то в конце этого месяца. вот наконец-то дождались пасспорт. ему дали мульти визу на 5 лет. хотя мы просили только 3 недели. мы очень рады, так неожиданно!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
Ура!Ура!
Моим родителям-обоим-дали мультивизу на год!!!!!!!!!

Из"доказательств неиммиграционных" были только квартира,дача,погреб.Все записано на маму.Папа вообще без всего...Средние работы,кот и кролик...

Спросили только к кому едут и сколько я уже тут.Причем ответы даже на эти 2 вопроса не слушала тетка,перебирала доки и отдавала лишние.Второй вопрос повторила аж три раза,что до смерти напугало мою маму.Потому что она решила,что офицер ее не понимает и не знала уже как по слогам ей это повторить...

Потом спросила на сколько хотят визу.На что мама сказала,хоть на месяц,или даже 2 недели.Офицер ответила,что дает на год.И все счастливые разошлись!!!!Хотя мама пыталась у офицерши сразу же стребовать паспорта с визами.Забыла,что это дело Пони... Вобщем радуемся!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
Забыла добавить,родители паспорта принесли чистые,никаких других зарубежных поездок не было.

И вопрос такой,если в графе "энтрис" стоит "М" - это означает мультивиза?А то может я рано радуюсь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
По этой визе нужно сразу билеты туда-сюда брать?Если я не знаю,сколько они здесь пробудут,как быть?
По закону нужно обязательно иметь обратный билет тоже?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 13:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
olenush, поздравляю!!!
да, виза мульти
я не знаю, как по закоу, но в одну сторону билет во-первых будет сложно купить (если тоько через интернет), а во-вторых, офицер на таможне в россии может прикопаться не выпустить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
спасибо за быстрый ответ.Еще такой вопрос.

Допустим билеты возьму обратные со сроком месяц.Ну,т.е. чтобы родители пробыли здесь месяц.Офицер на таможне все равно штамп будет ставить,на сколько он одобряет их присутствие в стране?

Или для мульти визы такой штамп неактуален?

Или мне можно сразу на допустимые 6 месяцев прибывания в стране брать билеты,ну на маму хотя бы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
А вообще на таможне как смотрят на то что у мамы билет до одной даты,а у папы до другой?

Они , кстати, к таможеннику тоже вместе подходят,как в посольстве?Или по очереди?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron