Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2008, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Royal писал(а):
Срок действия моей K1 закончился в июне, а гринку еще не получила.
Девы!!! Ну кто делал приглашение родителям в момент ожидания смены статуса ?? Что писать в DS-156 ??

Я маму приглашала уже два раза всё прошло успешно, и так же была в ожидании гринки, в том пункте пусть мама напишит I-485 у вас же документы в процесе??? Вот это и ответ на ихний вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2008, 22:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Спасибо еще раз Babechka :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2008, 22:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Девочки, ткните носом, пожата, где посмотреть, какие бумаги надо маме отправить. В посольство записались, муж не шевелится, грит, что успеем, а я волнуюсь. А вдруг не успеем? Сорри, за тупость :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2008, 08:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Мляяя...... Звонила я сегодня в Пони Экспресс и оператор сказала что с 25 ноября они принимают к отправке только: загран паспорт, фото, Ds-156, и приглашение. А все остальные документы мама должна будет везти с собой на интервью, сказала что это распоряжение посольства.... пипецццц :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2008, 08:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Royal писал(а):
Мляяя...... Звонила я сегодня в Пони Экспресс и оператор сказала что с 25 ноября они принимают к отправке только: загран паспорт, фото, Ds-156, и приглашение. А все остальные документы мама должна будет везти с собой на интервью, сказала что это распоряжение посольства, новые правила.... пипецццц :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2008, 08:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Oooops, сорри за дубль :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
Royal писал(а):
Мляяя...... Звонила я сегодня в Пони Экспресс и оператор сказала что с 25 ноября они принимают к отправке только: загран паспорт, фото, Ds-156, и приглашение. А все остальные документы мама должна будет везти с собой на интервью, сказала что это распоряжение посольства.... пипецццц :i_angry_steaming

это в России?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2008, 14:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:42
Сообщения: 60
Royal писал(а):
Мляяя...... Звонила я сегодня в Пони Экспресс и оператор сказала что с 25 ноября они принимают к отправке только: загран паспорт, фото, Ds-156, и приглашение. А все остальные документы мама должна будет везти с собой на интервью, сказала что это распоряжение посольства.... пипецццц :i_angry_steaming


Так а в чём проблема? Будет как раз время подсобирать все необходимые доки до интервью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2008, 16:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Toshiba писал(а):
это в России?

Да в России, а если точнее, мне это сказали в Ростовском представительстве Pony Express


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2008, 16:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Zмейка писал(а):

Так а в чём проблема? Будет как раз время подсобирать все необходимые доки до интервью.

Я неоднократно читала, что решение о выдаче визы происходит еще до интервью, на основе приложенных к визовой анкете документов, как аффидавит, пэй стаб и т.д ( это необязательно, НО желательно).
А получается что сейчас она должна будет везти все с собой, и будет ли время и желания у консула изучать все эти бумажки на интервью - неизвестно........
Ладно, время покажет :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2008, 17:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:19
Сообщения: 40
Откуда: мама Америка
девочки. но на Украине всё именно та как вы говорите. там все документы с собой приносишь. у них только имя и фамилия твои есть до интервью, больше ничего!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2008, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
Royal писал(а):
Zмейка писал(а):

Так а в чём проблема? Будет как раз время подсобирать все необходимые доки до интервью.

Я неоднократно читала, что решение о выдаче визы происходит еще до интервью, на основе приложенных к визовой анкете документов, как аффидавит, пэй стаб и т.д ( это необязательно, НО желательно).
А получается что сейчас она должна будет везти все с собой, и будет ли время и желания у консула изучать все эти бумажки на интервью - неизвестно........
Ладно, время покажет :g_chewingum

Роял,
спасибо за инфу. Плиз напишите как вам дали визу или нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 22:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
:a_hello девочки, хочу маме на визу подать.. но очень хочется, чтоб приехала она на подольше:))) (не на пару месяцев). Очень будем стараться пятилетку получить(мама на Украине), такой вопрос... если дают многоразовую -пятилетнюю.. при въезде в Штаты... офицер иммиграционный может поставить срок прибывания в США? например, я слышала много раз, в России давали на 3-4 месяца..а по приезду им ставили месяц...два!!:( или если многоразовая, то ничего они уже поменять не могут и оставаться можно до 6 месяцев???? заранее :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 22:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
обычно ставят на 6 месяцев, потом ее уже здесь можно продлить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 23:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
:d_thanx ...главное, чтоб на месяц не поставили:)... хотя, наверное, тоже продлить можно будет... :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: