Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2008, 12:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
так на вышеуказанном сайте тоже самое - с птичьего полета :g_chewingum
вот как это выглядит:
http://www.zillow.com/HomeDetails.htm?zprop=61249410


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2008, 20:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:18
Сообщения: 9
Шапокляк писал(а):
так на вышеуказанном сайте тоже самое - с птичьего полета :g_chewingum
вот как это выглядит:
http://www.zillow.com/HomeDetails.htm?zprop=61249410

Да вы правы мы же тут говорим о тех кто в США собрался а гугл только по всему миру. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2008, 12:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:18
Сообщения: 290
Откуда: Perm - Orlando
ох девочки
от неудачно заданного вопроса можно потерять и в полне нормального мужчину - о чем потом никогда не узнаешь естественно.

мой вот например мне золотые горы не обещал
все ответы были спокойные и уверенные с моум правом выбора, например на мой вопрос о работе он мне спокойненько ответил: как хочеш любимая, хочешь дома сиди, хочешь мне в офисе помогай, хочешь найдем работу чтоб не скучала,

тут на форуме дева есть так она у моего мужа в офисе работала, уж нахваливала мне его - он на людях само совершенство, для клиентов само спасение

правильно девочки сказали - поднепрягется мужик и ответит как надо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2008, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
:s_thumbup ух ты какую я темку нашла!! спасибо за инфу, девочки!! ток чето в невестинском я не видала ссылку на эту тему. :e_sorry хорошая инфа тут, ток немногие невесты в "Поговорим серьезно" заходят.......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2008, 08:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Elena1966 писал(а):
если невеста в этот раздел не заходит, то ей эти ссылки вряд ли помогут, даже если они в том разделе на видном месте гвоздями будут прибиты(((
А если невеста думает головой, то она не будет только в невестинской "Болтушке" сидеть.
Заходят сюда невесты, еще как заходят и в учебе-работе тусуются.
Подбор невест сейчас на форуме в не очень розовых очках.)))))

это Вы Елена, точно подметили! Розовые очки - это помоему роскошь в наше время. Я вообще хоть и этапе ожидания визы, но меня все на эту ветку заносит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2008, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
по этой теме давно целый сайт есть
каждая строчка- что надо!
модеры, прилепите этот топик невестам
http://ladyfromrussia.com/rus/safety/index.shtml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2008, 19:26 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 19:02
Сообщения: 5
думаю было бы не плохо ,если перед отьездом в Штаты ,ваш намечающийся жених ,положил бы на ваш счет денюх в размере оплаты за Грин-карту 1.000 долоров .Приехав и выйдя за муж за него ,вам не прийдеться трястись ,подаст ли муженек на доки или нет ( много раз сотрясали форум эти историй ,например Домино ).Я думаю харошая гарантия .Если даже вдруг не сошлись характерами ,передумали жениться ,то у вас есть деньги на возвращение ( не прийдеться бегать по знакомым и шелтерам и собирать себе на самолет)
Были случай когда мужья задерживали с подачей доков из-за нехватки денех.Были такие что заявляли а зачем тебе делать доки ,ведь живут же мексиканки по 20 лет нелегально.
Я думаю если мужик загорелся привезти себе жену ,то его это условие не остановит ,выложит ,никуда не денеться.
Ну , а вы будете выгодной для вас ситуаций. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 04:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
kashtanka писал(а):
думаю было бы не плохо ,если перед отьездом в Штаты ,ваш намечающийся жених ,положил бы на ваш счет денюх в размере оплаты за Грин-карту 1.000 долоров .Приехав и выйдя за муж за него ,вам не прийдеться трястись ,подаст ли муженек на доки или нет ( много раз сотрясали форум эти историй ,например Домино ).Я думаю харошая гарантия .Если даже вдруг не сошлись характерами ,передумали жениться ,то у вас есть деньги на возвращение ( не прийдеться бегать по знакомым и шелтерам и собирать себе на самолет)
Были случай когда мужья задерживали с подачей доков из-за нехватки денех.Были такие что заявляли а зачем тебе делать доки ,ведь живут же мексиканки по 20 лет нелегально.
Я думаю если мужик загорелся привезти себе жену ,то его это условие не остановит ,выложит ,никуда не денеться.
Ну , а вы будете выгодной для вас ситуаций. :s_thumbup

звучит все это практично, но не у всех в реале это реально. Я вообще концы с концами еле еле свожу( жених знает), но помогать не заморачивается особо. Начитался в интернете и наслушался дружков , что женщинам одни только деньги от их амер женихов нужны.
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 06:21 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Билеты покупайте нормальные, а не по спец. тарифам, с возможностью переноса обратной даты (я понимаю, что обратно никто не собирается). Не экономьте *ханикам* пару сотен баксов, лучше обезопасте и подстрахуйте себя. Пусть у вас будет лишняя (а лишнего в деле собственной безопасности не бывает) возможность планировать свои действия. Если у вас дома остаются родители, родстаенники, друзья, одним словом близкие люди, оставьте им часть своих вещей, не везите все с собой, *что нажито непосильным трудом*, возьмите только самое необходимое, если все будет хорошо, они пришлют вам вещи по почте. Это несопоставимые затраты по сравнению с тем, что иногда приходиться уносить ноги, бросив все.
Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 06:30 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
salma писал(а):
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.

А может оно и к лучшему... Поверьте мне на слово нормальные мужчины не бояться помочь своей женщине. В любом случае - удачи, и запаситесь своей 1000 на доки, чего бы вам это ни стоило, это из горького опыта, а не от желания испортить вам настроение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 06:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
AGA писал(а):
salma писал(а):
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.

А может оно и к лучшему... Поверьте мне на слово нормальные мужчины не бояться помочь своей женщине. В любом случае - удачи, и запаситесь своей 1000 на доки, чего бы вам это ни стоило, это из горького опыта, а не от желания испортить вам настроение.

AGA , спасибо за пожелание удачи! Я вообще адекватно ко всему отношусь и морально уже готова ко всему. У меня был неудачный опыт в прошлом ( про всей фин.поддержке за время виз процесса и всех прелестях букетно -конфентного периода)
Просто замечательные отношения за время виз.процесса -не гарантия такого же продолжения на месте проживания жениха. ( исхожу из своего опыта) Вот поэтому и нет розовых очков давным давно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 17:09 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 08:01
Сообщения: 4
Откуда: Украина-FL
узнаете Social Security number, находите сайт, где вам за небольшую плату всю инфу о мужчинке выдадут, есть ли судимости, долги, банкротства, ну это так уже крайняя мера.
Ведь виза невесты дается на 90 дней, по-моему достаточно, чтобы понять, что из себя представляет человек. Да, и как себя поставишь с самого начала отношений, так и будет :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
AGA писал(а):
salma писал(а):
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.

А может оно и к лучшему... Поверьте мне на слово нормальные мужчины не бояться помочь своей женщине. В любом случае - удачи, и запаситесь своей 1000 на доки, чего бы вам это ни стоило, это из горького опыта, а не от желания испортить вам настроение.


ну нет, нужно трезво смотреть на вещи...мужики в инете перепуганные, некоторые боятся отправить лишнюю сотню баксов невесте, что уж тут говорить про 1000 баксов. Попросишь 1000 - скажет скамерша и пиши пропало.
Ну вот приведите мне пример кого то с форума, кому жених так просто на счет 1000 баксов ложил..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
Natalia20 писал(а):
а мне кажется такая просьба звучит вполне адекватно, если это происходит в процессе оформления визы невесты и уже ПОСЛЕ встречи жениха и невесты.


пошла у своего спросила ради прикола, как бы он среагировал на то если бы я ему после того как мы получили ноа - 2 сказала, что б он на всякий случай положил мне на счет деньги в размере 1000 на гринку.
В итоги ответ : я бы подумал, что ты мне не доверяешь или хочешь использовать эти деньги для чего то другого. Я бы тебе сказал, что мы это обсудим когда ты ко мне приедишь. Плюс тебе не зачем волноваться, так как проблем с документами не должно было быть в будешем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:20 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 01:59
Сообщения: 26
Alexsa-86 писал(а):
Ну вот приведите мне пример кого то с форума, кому жених так просто на счет 1000 баксов ложил..

мне и больше клал :a_plain причем неоднократно. правда, это было только после личной встречи и без каких-либо просьб и даже намеков с моей стороны. что б было, если б попросила, знать не могу :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: