Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 06:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
AGA писал(а):
salma писал(а):
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.

А может оно и к лучшему... Поверьте мне на слово нормальные мужчины не бояться помочь своей женщине. В любом случае - удачи, и запаситесь своей 1000 на доки, чего бы вам это ни стоило, это из горького опыта, а не от желания испортить вам настроение.

AGA , спасибо за пожелание удачи! Я вообще адекватно ко всему отношусь и морально уже готова ко всему. У меня был неудачный опыт в прошлом ( про всей фин.поддержке за время виз процесса и всех прелестях букетно -конфентного периода)
Просто замечательные отношения за время виз.процесса -не гарантия такого же продолжения на месте проживания жениха. ( исхожу из своего опыта) Вот поэтому и нет розовых очков давным давно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 17:09 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 08:01
Сообщения: 4
Откуда: Украина-FL
узнаете Social Security number, находите сайт, где вам за небольшую плату всю инфу о мужчинке выдадут, есть ли судимости, долги, банкротства, ну это так уже крайняя мера.
Ведь виза невесты дается на 90 дней, по-моему достаточно, чтобы понять, что из себя представляет человек. Да, и как себя поставишь с самого начала отношений, так и будет :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
AGA писал(а):
salma писал(а):
Скажи ка я, что не положишь ли милый, 1000 долл. на мой счет, думаю что все на этом и закончится.

А может оно и к лучшему... Поверьте мне на слово нормальные мужчины не бояться помочь своей женщине. В любом случае - удачи, и запаситесь своей 1000 на доки, чего бы вам это ни стоило, это из горького опыта, а не от желания испортить вам настроение.


ну нет, нужно трезво смотреть на вещи...мужики в инете перепуганные, некоторые боятся отправить лишнюю сотню баксов невесте, что уж тут говорить про 1000 баксов. Попросишь 1000 - скажет скамерша и пиши пропало.
Ну вот приведите мне пример кого то с форума, кому жених так просто на счет 1000 баксов ложил..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
Natalia20 писал(а):
а мне кажется такая просьба звучит вполне адекватно, если это происходит в процессе оформления визы невесты и уже ПОСЛЕ встречи жениха и невесты.


пошла у своего спросила ради прикола, как бы он среагировал на то если бы я ему после того как мы получили ноа - 2 сказала, что б он на всякий случай положил мне на счет деньги в размере 1000 на гринку.
В итоги ответ : я бы подумал, что ты мне не доверяешь или хочешь использовать эти деньги для чего то другого. Я бы тебе сказал, что мы это обсудим когда ты ко мне приедишь. Плюс тебе не зачем волноваться, так как проблем с документами не должно было быть в будешем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:20 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 01:59
Сообщения: 26
Alexsa-86 писал(а):
Ну вот приведите мне пример кого то с форума, кому жених так просто на счет 1000 баксов ложил..

мне и больше клал :a_plain причем неоднократно. правда, это было только после личной встречи и без каких-либо просьб и даже намеков с моей стороны. что б было, если б попросила, знать не могу :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:25 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Alexsa-86 писал(а):
ну нет, нужно трезво смотреть на вещи...мужики в инете перепуганные, некоторые боятся отправить лишнюю сотню баксов невесте, что уж тут говорить про 1000 баксов. Попросишь 1000 - скажет скамерша и пиши пропало.
Ну вот приведите мне пример кого то с форума, кому жених так просто на счет 1000 баксов ложил..

Знаю совершенно конкретных женщин с форума, которых женихи не просто материально поддерживают, но и полностью содержат женщину и если есть, то и ее ребенка. К сожалению, почти всегда было есть и будет критерием у мужчины серьезных намерений, это его готовность вкладывать в женщину деньги. Правда, это условие необходимое, но недостаточное. Считаю, что просто попросить положить на счет 1000 - не совсем верный ход, т.к. такая прямолинейность, действительно, может вспугнуть и насторожить даже очень правильного дядечку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:33 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Я бы не стала так на этом акцентироваться, если мы говорим об общих советах. Ситуации разные. Не все едут к "кошелькам", иной рад бы - да не выделить свободную штуку баксов только ради "душевного равновесия" невесты. Но это не значит, что он негодяй или лузер, или что семья будет плохая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:42 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Irina2 писал(а):
Я бы не стала так на этом акцентироваться, если мы говорим об общих советах. Ситуации разные. Не все едут к "кошелькам", иной рад бы - да не выделить свободную штуку баксов только ради "душевного равновесия" невесты. Но это не значит, что он негодяй или лузер, или что семья будет плохая.

Совершенно верно! К решению этого вопроса надо подходить очень дифференцированно. Для кого-то 1000 будет не проблема, а для другого 100 - немалые деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 08:51 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы обратила внимание на то, как жених приехал к вам на встречу, если без минимального подарка, жил у вас 1-2 недели, питался за ваш счет, все развлечения сводились к лежанию на диване и просмотру телевизора, нежеланию куда-либо сходить с вами, потратиться. Это повод задать себе вопрос, ПОЧЕМУ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: вопросы которые невесте зелатрлно вяснит до свадбы
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 10:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 04:12
Сообщения: 9
мне денег присылал постоянно. без предварителных просб. а тепер я зиву в шелторе и молус чтобы он меня не нашол. :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 05:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Lenchik53 писал(а):
по поводу здоровья - выясните, есть ли у него АДД (attention deficiency disorder). кто-то прямо скажет, и добавит, что в этом ничего страшного нет и им болеет почти вся америка, а кто-то и не скажет
тогда смотреть надо вот на что:
-он внезапно, без какой-либо серьезной причины раздражается, повышает голос, нервничает (не обязательно по отношению к вам)
- часто забывает какие-то вещи, все записывает в планер (или еще куда)
- если ему долго о чем-то рассказывать, отвлекается и не слушает вас, ему трудно читать, вообще трудно сосредоточится
- частая смена настроения и энергии - щас он бодр, весел и гиперактивен, а через 5 минут вдруг очень сиьно устал, стал раздражительным или недовольным
- пьет таблетки (это не только к АДД относится, а вообще надо обязательно выяснить, какие лекарства принимает, и узнать все-все про эти лекарства. не дай бог связаться с антидепрессантами)
- остальное еще девченки подскажут

Я не говорю, что это страшная болезнь,и что надо от таких бежать без оглядки но невеста должна знать о ее существовании и быть готовой, к тому, что легко не будет. Бывают очень тяжелые случаи (я лично знаю), когда человек перестает себя контролировать вообще, не осознает, что делает. Покалечить может запросто. а если это все в сочетании с антидепрессантами - мама дорогая...
естественно если болезнь присутствует или есть хотя бы подозрение на нее - надо перелопатить все, что найдете в инете, чтоб знать, к чему быть готовой и как действовать


Lenchik 53 А можно вопрос? А что это за болезнь такая, и чем она опасна?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 09:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
attention deficiency disorder - поищите на форуме, про нее девочки оочень много писали. она не опасна, просто в зависимости от выраженности, с человеком с таким заболеванием достаточно сложно жить. (раздражителен, все забывает, иногда агрессивен). не у всех, конечно, она так выражена, часто вообще незаметно, что она есть, но тем не менее, невеста должна это осознавать и быть к этому готовой. просто чтоб для нее не оказалось сюрпризом. если верить статистике, больш половины тутошнего населения этим болеют. в россии, по-моему, как болезнь ее даже не ставят, хотя может щас уже и ставят
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hlight=add
вот здесь почитайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 12:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Lenchik53, спасибо! Я почитала. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 23:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:07
Сообщения: 1
Откуда: север крайний-OR
Столько всего???? Караул???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 08:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:56
Сообщения: 2
Знаю совершенно конкретных женщин с форума, которых женихи не просто материально поддерживают, но и полностью содержат женщину и если есть, то и ее ребенка. К сожалению, почти всегда было есть и будет критерием у мужчины серьезных намерений, это его готовность вкладывать в женщину деньги. Правда, это условие необходимое, но недостаточное. Считаю, что просто попросить положить на счет 1000 - не совсем верный ход, т.к. такая прямолинейность, действительно, может вспугнуть и насторожить даже очень правильного дядечку.[/quote]
---------------------------
Хочу сказать о своей подруге. Умница,красавица, вроде все предусмотрела, обо всем поговорила. Но вышла замуж и оказался совсем другой в жизни мужчина. Развелась. Так он нашел китаянку в Китае. Будет жениться и будет ей клать ежемесячно 1000 дол на ее счет.
Подруга спрашивает ПОЧЕМУ МНЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЛ
Ответ от бывшего мужа ТЫ НЕ ПРОСИЛА И Я НЕ ДАВАЛ.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: