Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посылки 3
 Сообщение Добавлено: 11 май 2008, 12:32 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Продолжаем. Старые темы в копилке, последнаяя здесь
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=14865


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 00:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
Супер свежие новости..Получили мои родные извещение на посылку..отправленную 19 Апреля..Мало того что в Украину она пришла(сайт сказал)29 числа..так продержали её фиК знает сколько непонятно где..И вот..пошла мама забирать..напомню..там айфон для брата..и кое что из шмотья..Оценила в 600 долл..заплатила за страховку ажь почти восемь долларов..
Вобщем..полный пиСец..маме сказали на почте заплатить 1500 гривень..(для тех кто не знает-триста долларов)чтоб получить посылку..Мы в шоке... :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 01:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
Итак..немного оклемайшись..Девы украиночки..делитесь..есть ли среди вас такие..кто отправлял посылки на Украину..в прошлом-этом месяце...и родственники безболезненно их получили?Давайте вместе искать формулу грамотной отправки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:34
Сообщения: 1153
таможная пошлина за подарок не может быть 50% стоимости подарка. Не страхуйте тогда вообше, ЕМС авто матически на 100 долл страхует вроде бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Постоянно отправляю на Украину посылки вот этой почтой
http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePage
Да, довольно долго (2-3 месяца), но дешево ($35 за 35 lbs с доставкой на дом в деревню!) и ОЧЕНЬ надежно. Ничего не вытащили, не сломали. Я очень довольна.
Посмотрите, наверняка и в вашем регионе есть Христианская почта. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2008, 22:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 08:42
Сообщения: 204
а кто-нибудь знает, сигареты посылкой в Россию можно отправить? :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2008, 01:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
SIMA писал(а):
таможная пошлина за подарок не может быть 50% стоимости подарка. Не страхуйте тогда вообше, ЕМС авто матически на 100 долл страхует вроде бы.


Ну а если что то пропадёт?В посылке айфон на 16 гигов..Он же 545 долл стОит..что мне их сто долл за автоматическую страховку...
Теперь то я разобралась..что нужно быть оценивать посылку в 200 долл...Рисконуть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2008, 01:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2004, 02:12
Сообщения: 42
Откуда: UA-CA Hollywood
luckynata писал(а):
Постоянно отправляю на Украину посылки вот этой почтой
http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePage
Да, довольно долго (2-3 месяца), но дешево ($35 за 35 lbs с доставкой на дом в деревню!) и ОЧЕНЬ надежно. Ничего не вытащили, не сломали. Я очень довольна.
Посмотрите, наверняка и в вашем регионе есть Христианская почта. :angel


Глендейл от меня очень далеко..по меркам мешехода... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2008, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:34
Сообщения: 1153
Пишите на посылке ( на бумажке почтовой с описанием) - возврат после ремонта. Repeired merchandise return. Страхуйте нанемного. ЕМС у нас еше не пропадали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2008, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:34
Сообщения: 1153
SIMA писал(а):
Пишите на посылке ( на бумажке почтовой с описанием) - возврат после ремонта. Repaired merchandise return. Страхуйте нанемного. ЕМС у нас еше не пропадали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Посылки в Украину
 Сообщение Добавлено: 21 май 2008, 11:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:18
Сообщения: 2
Я лично пользовалась www.meest.us Посылку вносят прямо в дом. Все цело, ничего не открыто. У меня была огромная коробка 50 lbs, которая обошлась мне $79. По времени заняло 6 недель. Я отправляла морем. Авиа будет дороже но быстрее. Моя подруга отправляет посылки каждый месяц через эту фирму. У них еще можно заказывать подарки, тоже доставят по любому адресу.



luckynata писал(а):
Постоянно отправляю на Украину посылки вот этой почтой
http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePage
Да, довольно долго (2-3 месяца), но дешево ($35 за 35 lbs с доставкой на дом в деревню!) и ОЧЕНЬ надежно. Ничего не вытащили, не сломали. Я очень довольна.
Посмотрите, наверняка и в вашем регионе есть Христианская почта. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2008, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Oksi писал(а):
Супер свежие новости..Получили мои родные извещение на посылку..отправленную 19 Апреля..Мало того что в Украину она пришла(сайт сказал)29 числа..так продержали её фиК знает сколько непонятно где..И вот..пошла мама забирать..напомню..там айфон для брата..и кое что из шмотья..Оценила в 600 долл..заплатила за страховку ажь почти восемь долларов..
Вобщем..полный пиСец..маме сказали на почте заплатить 1500 гривень..(для тех кто не знает-триста долларов)чтоб получить посылку..Мы в шоке... :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg


:b_hi о наболевшем рассуждаете.у меня с этой почтой такая обидная эпопея вышла.жених мне кольцо обручальное решил выслать по почте(при собсна предложении руки и сердца оно мне большевато оказалось, и он его забрал уменьшать :o_smokin )эээээээээхххх, знали б мы как украинская почта работает, никогда б так не поступили :be посылка застрахованая, сертифицированная(цена-то кольца все-таки немалая) и у меня запросили такуууууую сумму, что на нее можно было б жениху прилететь лично в Украину и презентовать его. пришлось отсыласть его назад в США :f_argg Лиха беда начало!!! Проходит 2 недели, 3 недели-посылка не доходит. у нас уже паника начинается :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: Звонит жених на почту-говорят что посылка отправлена с Киева 29апреля(я подписала обратную отсылку 25 МАРТА!!!!!!!!!!!! :i_angry_steaming )и до сих пор он его не получил!!!!!! говорят в начале июня будет там :titanic


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 12:17 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Украина-CО
Oksi писал(а):
Итак..немного оклемайшись..Девы украиночки..делитесь..есть ли среди вас такие..кто отправлял посылки на Украину..в прошлом-этом месяце...и родственники безболезненно их получили?Давайте вместе искать формулу грамотной отправки...


Я отправляла в Харьков из СО обычной почтой 6 мая, до сих пор не дошла. Я начиню волноваться, так как раньше за две недели доходило :f_argg Был праздник 9 мая, может немного задержалось, но что-то долго уже. Я посылала 11 паундов за 54 доллара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 12:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Украина-CО
Oksi писал(а):
Супер свежие новости..Получили мои родные извещение на посылку..отправленную 19 Апреля..Мало того что в Украину она пришла(сайт сказал)29 числа..так продержали её фиК знает сколько непонятно где..И вот..пошла мама забирать..напомню..там айфон для брата..и кое что из шмотья..Оценила в 600 долл..заплатила за страховку ажь почти восемь долларов..
Вобщем..полный пиСец..маме сказали на почте заплатить 1500 гривень..(для тех кто не знает-триста долларов)чтоб получить посылку..Мы в шоке... :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg


Че то я не пойму, а за что 1500 гривен платить? за хранение что ли? Вы же здесь уже за пересылку заплатили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 12:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Украина-CО
Девочки, спасибо огромное за ссылки США-Украина
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIntern ... Inquiry.do
http://www.ukrposhta.com/www/upostua.ns ... t?openpage

Номер с чека ввела, написано что вчера получили! А я как раз вчера вечером звонила родственникам и сказали что не получили! Так я сейчас еще раз позвонила и оказывается вечером получили как раз!
Как я рада, девочки украинки, пользуйтесь ссылками, очень удобно!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: