Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2008, 16:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
мне тоже говорили про 7-10 дней, а оказалось, что получилось почти три недели! Теперь еще в Украине валяется.
А кому нужно писать заяву? Месяц уже завтра будет! :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2008, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Candygirl писал(а):
мне тоже говорили про 7-10 дней, а оказалось, что получилось почти три недели! Теперь еще в Украине валяется.
А кому нужно писать заяву? Месяц уже завтра будет! :f_argg
тебе дают копию декларации и страховку на это дело. Хорошо бы еще ресит, чтобы был. Иди на почту и говори "вот такая вот фигня, посылка до сих пор не получена". Они тебе скажут что делать. Я почему то думала, что стучать можно только с той стороны, где она зависла, ан нет, подавать можно как оттуда, так и отсюда. В течение полугода с даты отправления.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2008, 20:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
aivy писал(а):
Candygirl писал(а):
отправила маме посылку через usps в 20-х числах сентября (правда с гаваев) - со штатов она вышла только 10 октября :bigeyes - уже написано на их сайте что пришла в украину 16-го - а воз и ныне там, почти месяц прошел... у меня такого еще никогда не было.
Редиски! :f_argg :f_argg :f_argg
ха, у меня в этот раз посылка по России идет месяц уже, я тоже возмущена до глубины души :f_argg главное, что в Россию попала, как и обещали, через 7-10 бизнес-дней, и там написано, что 21 сентября отправлена по адресу родителей. Жду еще 2 дня, пойду заяву писать.

:b_hi У меня раньше посылка доходила всегда срок в срок за две недели, а щас она придёт на таможню по времени а потом лежит в москве на таможке, я последний раз отправляла пару месяцев назад так она у меня три недели лежала на таможке в москве мама им туда извонилась.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2008, 14:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
пришла позавчера моя посылка к маме наконец-то! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2008, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
хохма года в нашей семье!!! :c_laugh
Посылку я отправила 11 сентября, пишут на сайте почты России, что "Импорт 22.09.2008 05:32 104003 МОСКВА PCI-3 3,260 680*** ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ". С тех пор ни слуху, ни духу. 8 октября мама отправляет посылку нам, мы ее получаем 23 октября :c_laugh проверяю статус своей посылки для них, и нахожу запись
"Передано таможне 19.10.2008 18:23 104003 МОСКВА PCI-3 3,320
Обработка 20.10.2008 06:58 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена". Звоню маме, говорю, что видимо через неделю получат. Интересно только, где валялась посылка месяц? Вечером звонит мама и говорит, что извещение на посылку прислали :c_laugh я думала, что если так долго, то наверное передают наземным транспортом. А нифига, авиа, но где находятся отправления месяц, для меня теперь тайна, покрытая мраком :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2008, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
На таможне валяются- в России или на Украине.
Перед НГ будет вообще завал!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2008, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Doll писал(а):
На таможне валяются- в России или на Украине.
Перед НГ будет вообще завал!
там же написано, что только через месяц передано таможне...... а на Новый Год, я полагаю, мы уже опоздали отсылать :c_laugh получат к восьмому марта :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2008, 17:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Всем привет у меня очень важный для меня вопрос.помогите кто сталкивался.Есть ли здесь на форуме мастера по наращиванию ногтей?.Я переезжаю в Вашингтон на ПМЖ и у меня масса моих инструментов также акрилы и хим жидкости (Мономер)В самолёт даже в багаж боюсь брать с собой .Могут отобрать.Перессылка по авиа экспресс требуют паспорт безопасности материала у меня его нет в магазинах где преобретала не предоставляют т,к сами являются диллерами.Матеиралы мои стоят не маленьких денег не хочу всего лешаться.Помогите советом что делать??.ПЛЗ. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2008, 09:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:08
Сообщения: 61
Девы, кто отправлял посылки в РФ, посоветуйте как сделать дешево и надежней или уже любой вариант 40 паундов. Читала я топик и прошлый тоже, но ничего толком в голову не пришло. Всем ответившим заранее благодарна :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2008, 20:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
rudi6889 писал(а):
Девы, кто отправлял посылки в РФ, посоветуйте как сделать дешево и надежней или уже любой вариант 40 паундов. Читала я топик и прошлый тоже, но ничего толком в голову не пришло. Всем ответившим заранее благодарна :d_thanx


Я отправляла usps Global Express Mail=20 паундов за 106 баксов, priority можно было отправить - было на 20 баксов меньше, но без номера отслеживания... так что я решила так отправить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2008, 22:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:08
Сообщения: 61
Alexsa-86 писал(а):
rudi6889 писал(а):
Девы, кто отправлял посылки в РФ, посоветуйте как сделать дешево и надежней или уже любой вариант 40 паундов. Читала я топик и прошлый тоже, но ничего толком в голову не пришло. Всем ответившим заранее благодарна :d_thanx


Я отправляла usps Global Express Mail=20 паундов за 106 баксов, priority можно было отправить - было на 20 баксов меньше, но без номера отслеживания... так что я решила так отправить.

Огромное спасибо, а когда по срокам это было? И как долго шла посылка? И была ли целая посылка при получении? А также вы страховали или нет? И где брали коробку для 20 паундов в поуст офисе или покупали свою? Упаковывали дома или на почте? и был ли контроль того, что вы положили во внутрь? Отрывали ярлычки или нет при пересылке? еще раз спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2008, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
rudi6889 я вам отвечу.значит первое по срокам если отправите до середины ноября то посылка должна будет прийти за 2-3 недели,то что на почте говорят про 5-10 рабочих дней это не реально,есчли будете отправлять во второй половине ноября то тут уже будет наплыв кристамаских посылок,и хорошо если к январю доставят в Россию.
Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление.Запаковала все дома и так интелихентно коробку замотала в рулок скотча,на почте только прицепили к коробке стикер с адресом,но я еще перестраховалась и коробку подписала сама.Никто на почте не проверил содержимое только спросили воспламеняющихся жидкостей нет внутри.
Так же на глобал хкспресс там идет автоматическая страховка до 100 баксов,то етсь можете на большее не страховать в случае утери посылки вам 100 баксов выплачивают.
Ярлыки я с вещей все добросовестно срезала,и во внутрб положила типа описи что посылаю.что бы получающие смогли провериьть чего в посылке не хватает.Но ттт.пока приносиливсе в целости и сохраности,один раз только коробка была сильно порваная,но вещи все были внутри .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2008, 10:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:08
Сообщения: 61
alena SPB писал(а):
rudi6889 я вам отвечу.значит первое по срокам если отправите до середины ноября то посылка должна будет прийти за 2-3 недели,то что на почте говорят про 5-10 рабочих дней это не реально,есчли будете отправлять во второй половине ноября то тут уже будет наплыв кристамаских посылок,и хорошо если к январю доставят в Россию.
Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление.Запаковала все дома и так интелихентно коробку замотала в рулок скотча,на почте только прицепили к коробке стикер с адресом,но я еще перестраховалась и коробку подписала сама.Никто на почте не проверил содержимое только спросили воспламеняющихся жидкостей нет внутри.
Так же на глобал хкспресс там идет автоматическая страховка до 100 баксов,то етсь можете на большее не страховать в случае утери посылки вам 100 баксов выплачивают.
Ярлыки я с вещей все добросовестно срезала,и во внутрб положила типа описи что посылаю.что бы получающие смогли провериьть чего в посылке не хватает.Но ттт.пока приносиливсе в целости и сохраности,один раз только коробка была сильно порваная,но вещи все были внутри .

Алена, спасибо огромное за полную инструкцию. Мы были на почте и если я поняла правильно. Они не требуют покупать их коробки, но определенный размер должен быт выделен. Они сказали об этом размере мужу. Вы помните какой размер коробки был у вас? Каким образом вы знали, что у вас 20 паундов (достаточно ли для этого домашних весов? И еще раз спасибо и простите за назойливость. Думаю, такая подробная инструкция пригодится всем. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2008, 12:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
rudi6889 писал(а):
alena SPB писал(а):
rudi6889 я вам отвечу.значит первое по срокам если отправите до середины ноября то посылка должна будет прийти за 2-3 недели,то что на почте говорят про 5-10 рабочих дней это не реально,есчли будете отправлять во второй половине ноября то тут уже будет наплыв кристамаских посылок,и хорошо если к январю доставят в Россию.
Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление.Запаковала все дома и так интелихентно коробку замотала в рулок скотча,на почте только прицепили к коробке стикер с адресом,но я еще перестраховалась и коробку подписала сама.Никто на почте не проверил содержимое только спросили воспламеняющихся жидкостей нет внутри.
Так же на глобал хкспресс там идет автоматическая страховка до 100 баксов,то етсь можете на большее не страховать в случае утери посылки вам 100 баксов выплачивают.
Ярлыки я с вещей все добросовестно срезала,и во внутрб положила типа описи что посылаю.что бы получающие смогли провериьть чего в посылке не хватает.Но ттт.пока приносиливсе в целости и сохраности,один раз только коробка была сильно порваная,но вещи все были внутри .

Алена, спасибо огромное за полную инструкцию. Мы были на почте и если я поняла правильно. Они не требуют покупать их коробки, но определенный размер должен быт выделен. Они сказали об этом размере мужу. Вы помните какой размер коробки был у вас? Каким образом вы знали, что у вас 20 паундов (достаточно ли для этого домашних весов? И еще раз спасибо и простите за назойливость. Думаю, такая подробная инструкция пригодится всем. :d_thanx


Я свою посылку отправила 22 октября, 27 октября на сайте высветилось, что она в России уже, но мои пока что не получили, коробку я купила размером 18х18 помоему или 18х24, точно не помню, и взвесила в почтовом отделении ее уже. Нам про размер ничего не говорили ...но она была не высокая, а больше в длину.
Скотчем мне ее заклеили там же, я одежду положила с ярлыками не стала ничего отрезать, посмотрим, что и как дойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2008, 12:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 03:47
Сообщения: 19
Откуда: New Hаmpshire
rudi6889 писал(а):
alena SPB писал(а):
rudi6889 я вам отвечу.значит первое по срокам если отправите до середины ноября то посылка должна будет прийти за 2-3 недели,то что на почте говорят про 5-10 рабочих дней это не реально,есчли будете отправлять во второй половине ноября то тут уже будет наплыв кристамаских посылок,и хорошо если к январю доставят в Россию.
Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление.Запаковала все дома и так интелихентно коробку замотала в рулок скотча,на почте только прицепили к коробке стикер с адресом,но я еще перестраховалась и коробку подписала сама.Никто на почте не проверил содержимое только спросили воспламеняющихся жидкостей нет внутри.
Так же на глобал хкспресс там идет автоматическая страховка до 100 баксов,то етсь можете на большее не страховать в случае утери посылки вам 100 баксов выплачивают.
Ярлыки я с вещей все добросовестно срезала,и во внутрб положила типа описи что посылаю.что бы получающие смогли провериьть чего в посылке не хватает.Но ттт.пока приносиливсе в целости и сохраности,один раз только коробка была сильно порваная,но вещи все были внутри .

Алена, спасибо огромное за полную инструкцию. Мы были на почте и если я поняла правильно. Они не требуют покупать их коробки, но определенный размер должен быт выделен. Они сказали об этом размере мужу. Вы помните какой размер коробки был у вас? Каким образом вы знали, что у вас 20 паундов (достаточно ли для этого домашних весов? И еще раз спасибо и простите за назойливость. Думаю, такая подробная инструкция пригодится всем. :d_thanx


Я свою посылку отправила 22 октября, 27 октября на сайте высветилось, что она в России уже, но мои пока что не получили, коробку я купила размером 18х18 помоему или 18х24, точно не помню, и взвесила в почтовом отделении ее уже. Нам про размер ничего не говорили ...но она была не высокая, а больше в длину.
Скотчем мне ее заклеили там же, я одежду положила с ярлыками не стала ничего отрезать, посмотрим, что и как дойдет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: