Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посылки в Украину
 Сообщение Добавлено: 21 май 2008, 11:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:18
Сообщения: 2
Я лично пользовалась www.meest.us Посылку вносят прямо в дом. Все цело, ничего не открыто. У меня была огромная коробка 50 lbs, которая обошлась мне $79. По времени заняло 6 недель. Я отправляла морем. Авиа будет дороже но быстрее. Моя подруга отправляет посылки каждый месяц через эту фирму. У них еще можно заказывать подарки, тоже доставят по любому адресу.



luckynata писал(а):
Постоянно отправляю на Украину посылки вот этой почтой
http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePage
Да, довольно долго (2-3 месяца), но дешево ($35 за 35 lbs с доставкой на дом в деревню!) и ОЧЕНЬ надежно. Ничего не вытащили, не сломали. Я очень довольна.
Посмотрите, наверняка и в вашем регионе есть Христианская почта. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2008, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Oksi писал(а):
Супер свежие новости..Получили мои родные извещение на посылку..отправленную 19 Апреля..Мало того что в Украину она пришла(сайт сказал)29 числа..так продержали её фиК знает сколько непонятно где..И вот..пошла мама забирать..напомню..там айфон для брата..и кое что из шмотья..Оценила в 600 долл..заплатила за страховку ажь почти восемь долларов..
Вобщем..полный пиСец..маме сказали на почте заплатить 1500 гривень..(для тех кто не знает-триста долларов)чтоб получить посылку..Мы в шоке... :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg


:b_hi о наболевшем рассуждаете.у меня с этой почтой такая обидная эпопея вышла.жених мне кольцо обручальное решил выслать по почте(при собсна предложении руки и сердца оно мне большевато оказалось, и он его забрал уменьшать :o_smokin )эээээээээхххх, знали б мы как украинская почта работает, никогда б так не поступили :be посылка застрахованая, сертифицированная(цена-то кольца все-таки немалая) и у меня запросили такуууууую сумму, что на нее можно было б жениху прилететь лично в Украину и презентовать его. пришлось отсыласть его назад в США :f_argg Лиха беда начало!!! Проходит 2 недели, 3 недели-посылка не доходит. у нас уже паника начинается :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: Звонит жених на почту-говорят что посылка отправлена с Киева 29апреля(я подписала обратную отсылку 25 МАРТА!!!!!!!!!!!! :i_angry_steaming )и до сих пор он его не получил!!!!!! говорят в начале июня будет там :titanic


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 12:17 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Украина-CО
Oksi писал(а):
Итак..немного оклемайшись..Девы украиночки..делитесь..есть ли среди вас такие..кто отправлял посылки на Украину..в прошлом-этом месяце...и родственники безболезненно их получили?Давайте вместе искать формулу грамотной отправки...


Я отправляла в Харьков из СО обычной почтой 6 мая, до сих пор не дошла. Я начиню волноваться, так как раньше за две недели доходило :f_argg Был праздник 9 мая, может немного задержалось, но что-то долго уже. Я посылала 11 паундов за 54 доллара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 12:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Украина-CО
Oksi писал(а):
Супер свежие новости..Получили мои родные извещение на посылку..отправленную 19 Апреля..Мало того что в Украину она пришла(сайт сказал)29 числа..так продержали её фиК знает сколько непонятно где..И вот..пошла мама забирать..напомню..там айфон для брата..и кое что из шмотья..Оценила в 600 долл..заплатила за страховку ажь почти восемь долларов..
Вобщем..полный пиСец..маме сказали на почте заплатить 1500 гривень..(для тех кто не знает-триста долларов)чтоб получить посылку..Мы в шоке... :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg


Че то я не пойму, а за что 1500 гривен платить? за хранение что ли? Вы же здесь уже за пересылку заплатили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 12:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Украина-CО
Девочки, спасибо огромное за ссылки США-Украина
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIntern ... Inquiry.do
http://www.ukrposhta.com/www/upostua.ns ... t?openpage

Номер с чека ввела, написано что вчера получили! А я как раз вчера вечером звонила родственникам и сказали что не получили! Так я сейчас еще раз позвонила и оказывается вечером получили как раз!
Как я рада, девочки украинки, пользуйтесь ссылками, очень удобно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2008, 11:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
Девочки, отправляю посылку в Москву в первый раз, службой Priority Mail® International Flat-Rate, как можно будет отследить ее продвижение и вообще насколько это надежно отправлять этим сервисом?
Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2008, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Jamila писал(а):
Девочки, отправляю посылку в Москву в первый раз, службой Priority Mail® International Flat-Rate, как можно будет отследить ее продвижение и вообще насколько это надежно отправлять этим сервисом?
Спасибо.
служба называется usps, обычная американская почта. Отслеживать можно по tracking number, он на квитанции будет, но проследить можно только до России. То есть вы увидите надпись на сайте, что посылка поступила в Россию тогда то. У меня от Москвы до Хабаровска потом идет 2 недели.Думаю ваша,если в Москву, займет 2-3 недели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2008, 14:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 23:03
Сообщения: 136
Откуда: CA
aivy писал(а):
Jamila писал(а):
Девочки, отправляю посылку в Москву в первый раз, службой Priority Mail® International Flat-Rate, как можно будет отследить ее продвижение и вообще насколько это надежно отправлять этим сервисом?
Спасибо.
служба называется usps, обычная американская почта. Отслеживать можно по tracking number, он на квитанции будет, но проследить можно только до России. То есть вы увидите надпись на сайте, что посылка поступила в Россию тогда то. У меня от Москвы до Хабаровска потом идет 2 недели.Думаю ваша,если в Москву, займет 2-3 недели.

Спасибо большое) за ответ)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2008, 10:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:17
Сообщения: 2
Prosledit' mojno ne tol'ko do Rossii. Ya vsegda otpravlyau tol'ko etoi pochtoi zdes' link

http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

mojno videt' dvijenie vashei posilki vnytri Rossii.
Ydachi.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
девочки, есть кто то кому посылки отправляют из Москвы? Мне тут мама отправила пару посылок из какого то отделения на окраине, где бабулька все причитала, что она никогда не отправляла посылки за границу и тем более в США. Почему то я думала, что оно должно быстрее прилететь, из Хабаровска летит 2 недели обычно, а тут уже 3 почти прошло и тишина :cool переживаем, что потерялись....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2008, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
нам отправили посылку 11 мая. до сих пор нет. прошлая посылка дошла за 2 недели! но там были только книги и сладости. а в этой босоножки для малой. и я оч опасаюсь, что их сперли на нашей почте. а может и тут - кто их знает. :g_chewingum может, глянулись кому. у моих кус хороший. что попало не будут слать :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2008, 07:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
aivy писал(а):
девочки, есть кто то кому посылки отправляют из Москвы? Мне тут мама отправила пару посылок из какого то отделения на окраине, где бабулька все причитала, что она никогда не отправляла посылки за границу и тем более в США. Почему то я думала, что оно должно быстрее прилететь, из Хабаровска летит 2 недели обычно, а тут уже 3 почти прошло и тишина :cool переживаем, что потерялись....


:b_hi Привет мне мама отправляла с деревушки. Дошло всё за две или три недели. Правда в таком состоянии :c_laugh у нас же в России конвертики какие тоненькие, она конверт большой с фотками присылала. Пришёл весь растрёпанный ( полз наверно) но всё было нам месте :c_laugh Не переживай дойдёт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2008, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
да получили уже на следующий день. Наши коробки не ползли :c_laugh только вот, она из Москвы еще в Хабаровск коробку посылала, так до сих пор еще не получили :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 11:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 05:27
Сообщения: 854
ой, а я так и не поняла какой почтой лучше всего послать посылку из США в Украину. у меня небольшая посылочка, килограмма на полтора. в посылке будет мобильный телефон, простой, недорогой, придется за растаможку платить и на сколько брать страховку посылки? муж хочет послать обычной ам. почтой. доходят такие посылочки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2008, 19:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:28
Сообщения: 544
aivy писал(а):
девочки, есть кто то кому посылки отправляют из Москвы? Мне тут мама отправила пару посылок из какого то отделения на окраине, где бабулька все причитала, что она никогда не отправляла посылки за границу и тем более в США.


Я отправляю только с международной почты ( что на Варшавке).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: