Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2008, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
нам отправили посылку 11 мая. до сих пор нет. прошлая посылка дошла за 2 недели! но там были только книги и сладости. а в этой босоножки для малой. и я оч опасаюсь, что их сперли на нашей почте. а может и тут - кто их знает. :g_chewingum может, глянулись кому. у моих кус хороший. что попало не будут слать :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2008, 07:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
aivy писал(а):
девочки, есть кто то кому посылки отправляют из Москвы? Мне тут мама отправила пару посылок из какого то отделения на окраине, где бабулька все причитала, что она никогда не отправляла посылки за границу и тем более в США. Почему то я думала, что оно должно быстрее прилететь, из Хабаровска летит 2 недели обычно, а тут уже 3 почти прошло и тишина :cool переживаем, что потерялись....


:b_hi Привет мне мама отправляла с деревушки. Дошло всё за две или три недели. Правда в таком состоянии :c_laugh у нас же в России конвертики какие тоненькие, она конверт большой с фотками присылала. Пришёл весь растрёпанный ( полз наверно) но всё было нам месте :c_laugh Не переживай дойдёт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2008, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
да получили уже на следующий день. Наши коробки не ползли :c_laugh только вот, она из Москвы еще в Хабаровск коробку посылала, так до сих пор еще не получили :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2008, 11:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 05:27
Сообщения: 854
ой, а я так и не поняла какой почтой лучше всего послать посылку из США в Украину. у меня небольшая посылочка, килограмма на полтора. в посылке будет мобильный телефон, простой, недорогой, придется за растаможку платить и на сколько брать страховку посылки? муж хочет послать обычной ам. почтой. доходят такие посылочки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2008, 19:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:28
Сообщения: 544
aivy писал(а):
девочки, есть кто то кому посылки отправляют из Москвы? Мне тут мама отправила пару посылок из какого то отделения на окраине, где бабулька все причитала, что она никогда не отправляла посылки за границу и тем более в США.


Я отправляю только с международной почты ( что на Варшавке).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 20:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:28
Сообщения: 544
Кто-нибудь отправлял посылку океаном?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 21:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
я отправляла часть своих вещей при переезде в Америку океаном, и часть - авиа. Разница - не помню во сколько раз, но офигенная в цене. Оба типа отправлений пришли через 2 с небольшим недели после отправления. Причем, приколитесь, океанные посылки пришли на 1 день раньше авиационных...
Но может, это какая-то удача, так как многие говорили, что океанные месяцами идут....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 22:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
aivy писал(а):
девочки, есть кто то кому посылки отправляют из Москвы? Мне тут мама отправила пару посылок из какого то отделения на окраине, где бабулька все причитала, что она никогда не отправляла посылки за границу и тем более в США. Почему то я думала, что оно должно быстрее прилететь, из Хабаровска летит 2 недели обычно, а тут уже 3 почти прошло и тишина :cool переживаем, что потерялись....


Все должно быть ок, только если та тетька ниче не напутала. Я всегда в Краснодаре отправляла ТОЛЬКО с главпочтамта. А с обычных отделений идет на 2 и больше недель дольше, пока они отсортируют, пока до почтамта довезут, пока на почтамте доберутся до того, что привезли....ну и больше вероятность потери посылки, но это уже слухи, а про время-проверено на опыте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 16:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005, 04:58
Сообщения: 216
Откуда: RUSSIA->BOSTON, MA
Niki2003 писал(а):
Prosledit' mojno ne tol'ko do Rossii. Ya vsegda otpravlyau tol'ko etoi pochtoi zdes' link

http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

mojno videt' dvijenie vashei posilki vnytri Rossii..

парадокс.. но мне никогда еше етот линк не показал где моя посылка внутри России, внутри России ее отследить невозможно..
я вижу только свою посылку когда она прибывает в Москву,
может ето от города зависит.. и мой Краснодар не дает данных в интернет, только ДО МОСКВЫ
а потом только мои мне сообшают когда получают..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 16:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005, 04:58
Сообщения: 216
Откуда: RUSSIA->BOSTON, MA
ldinka писал(а):
нам отправили посылку 11 мая. до сих пор нет. прошлая посылка дошла за 2 недели! но там были только книги и сладости. а в этой босоножки для малой. и я оч опасаюсь, что их сперли на нашей почте. а может и тут - кто их знает. :g_chewingum может, глянулись кому. у моих кус хороший. что попало не будут слать :f_eyebrows

приветик, подружка по "несчастью" :c_laugh .. в краснодар отправляла? :f_eyebrows
я отправила дочери подарок к дню рождения сказали 5-10 днеи.. но увы.. уже прошло 20 днеи...так же как и день рождения дочери прошел, а посылки так и нет..
Идинка, а тебе показывает етот линк, где твоя посылка внутри России?
Я часто посылаю посылки...Мне никогда еше не показал :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
девочки я отслеживала свои посылки,кстати тоже в Краснодар отправляла,если они долго лежат в Москве значит там на таможне очередь.Я всегда пишу в таком случае "пугательное письмо" на мыло в Москву сотрудникам почты и после этого посылки удивительным обарзом сразу переправляют в Краснодар.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 00:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Алена, Вы из Краснодара?

А какое письмо пишете? Мне всегда все за 2 недели в Краснодар приходило, за иключсением новогодней посылки от жениха (тогда еще), просто в новый год, надно посылать заблаговременно. Но она еще и была затрахована, и написано было, что брюлики, поэтому долго держали, я его ругала потом за честность:):):):)
но пришла, за 1,5 мес:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 00:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Roza1 писал(а):
Идинка, а тебе показывает етот линк, где твоя посылка внутри России?
Я часто посылаю посылки...Мне никогда еше не показал :g_chewingum


Я не Идинка, но мне показывал сайт....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 04:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005, 04:58
Сообщения: 216
Откуда: RUSSIA->BOSTON, MA
Caress писал(а):
Roza1 писал(а):
Идинка, а тебе показывает етот линк, где твоя посылка внутри России?
Я часто посылаю посылки...Мне никогда еше не показал :g_chewingum


Я не Идинка, но мне показывал сайт....



:e_sorry Caress, я забыла, что ты тоже из Краснодара :a_plain
..вот у меня две посылки сеичас висят в Москве, одна прибыла 5 июля а вторая 10 июля..
так и висит информация, одна и та же, не меняется, что прибыли в москву.. вес, и куда направлена.. ето все
и так всегда..

потом уже мои меня информуруют,- "где посылка и все ли дошло в целости и сохранности.." :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Carees да я из Краснодара-земляки :d_smily_tooth Письмо пишу в отдел международных отправления Почты России,когда вижу что моя посылка болтаеться в Москве долгое время.Они мне обычно сообщают что типа на таможне очередь,но после этого очередь очень быстро рассасываеться и посылку отправляют в Краснодар.

Roza1 раз посылки прибыли в Москву то они у вас сейчас на таможне лежат пыляться-видно у них там очередь очередная.Как только досмотрят то должны вес обнулить и отправить адресату.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: