Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2008, 14:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 03:50
Сообщения: 348
Откуда: Odessa, Ukraine-MA
aivy писал(а):
rudi6889 писал(а):
Еще мона пристану. Где купить эти мешки или где мона заказать по инету и стоимость. Ваши уже получили вещи и сильно мятые или нет. Поутюжить не проблема, но товарный вид хоца. :d_thanx
нет, я своим только собираюсь отправлять. Купить можно в Волмарте, или на www.spacebag.com их раздают много и дешево, Вот только сегодня получила посылку с их мешками, ну прям просто радость какая то..


Aivy, вы -умница. Гениальная идея...Ведь говорят, что все идеальное просто... Интересно, а на таможне не у кого не треснет в голову пакетик открыть...?

Кстати, я свою посылочку из Штатов прождала 2 месяца,а на почте мне так ее не отдали, а по сайту я и узнала, что они ее назад в штаты отправили...Вернулась туда в целости и сохраности. Ну что за вредители на почте работают у нас...Нет слов...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2008, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Olchik писал(а):
aivy писал(а):
rudi6889 писал(а):
Еще мона пристану. Где купить эти мешки или где мона заказать по инету и стоимость. Ваши уже получили вещи и сильно мятые или нет. Поутюжить не проблема, но товарный вид хоца. :d_thanx
нет, я своим только собираюсь отправлять. Купить можно в Волмарте, или на www.spacebag.com их раздают много и дешево, Вот только сегодня получила посылку с их мешками, ну прям просто радость какая то..


Aivy, вы -умница. Гениальная идея...Ведь говорят, что все идеальное просто... Интересно, а на таможне не у кого не треснет в голову пакетик открыть...?

Кстати, я свою посылочку из Штатов прождала 2 месяца,а на почте мне так ее не отдали, а по сайту я и узнала, что они ее назад в штаты отправили...Вернулась туда в целости и сохраности. Ну что за вредители на почте работают у нас...Нет слов...
вы знаете, на таможне они вскроют упаковку только если при сканировании увидят что-нибудь подозрительное. Если же у вас там просто вещи, то открывать не станут. НУ по крайней мере в России так. Я сколько посылок отправляла, столько и пришло. Ни разу ничего не открыли, хотя я подозревала работников, что сунут свой любопытный нос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2008, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
alena SPB писал(а):
...Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление...



Алена, вы случайно не в Питер посылали посылку? Если в Питер, скажите пожалуйста, сколько вам это обошлось ? Очень дорого? Я давно не посылала, посмотрела цены, билет дешевле купить можно. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2008, 23:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 02:05
Сообщения: 56
Откуда: St.Petersburg, Russia - Texas
lenajuly писал(а):
alena SPB писал(а):
...Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление...



Алена, вы случайно не в Питер посылали посылку? Если в Питер, скажите пожалуйста, сколько вам это обошлось ? Очень дорого? Я давно не посылала, посмотрела цены, билет дешевле купить можно. :f_argg


я отправляла посылку 3 ноября.. около 9 паундов обошлось мне где-то около 70 долл. Это было через USPS express и certified. Вчера моя мамочка уже получила извещение :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2008, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Svetlana16 писал(а):
lenajuly писал(а):
alena SPB писал(а):
...Про коробки я отправляла в своей большой коробке у меня было около 20 паундов,но обьемное отправление...



Алена, вы случайно не в Питер посылали посылку? Если в Питер, скажите пожалуйста, сколько вам это обошлось ? Очень дорого? Я давно не посылала, посмотрела цены, билет дешевле купить можно. :f_argg


я отправляла посылку 3 ноября.. около 9 паундов обошлось мне где-то около 70 долл. Это было через USPS express и certified. Вчера моя мамочка уже получила извещение :d_smily_tooth



Спасибо. Я пыталась на их сайте подсчитать, выдали сумму больше $400 за 10 паундов, наверное что-то не то кликнула. А вы случайно не знаете, можно положить в посылку документ, свид о рождении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2008, 00:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 02:05
Сообщения: 56
Откуда: St.Petersburg, Russia - Texas
lenajuly писал(а):
Спасибо. Я пыталась на их сайте подсчитать, выдали сумму больше $400 за 10 паундов, наверное что-то не то кликнула. А вы случайно не знаете, можно положить в посылку документ, свид о рождении?


я бы наверное не стала рисковать.. потому что посылки то доходят, то нет..
я бы выслала какой-нибудь очень надежной и срочной почтой, будет дороже, но зато документ не потеряете.. DHL или FedEx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2008, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
OK, :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 18:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
Сегодня отправила маме подарок 3 паунда - 26.80$ :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 19:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
нифигасе, а куда так дешево отправляли,и каким сервисом?
Я отправила бабушке 1,5 паунда в Краснодар, International express, идет 14 дней, и потом привозят на дом. 36 долларей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 19:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
Дёшево?! Я впервые отправляю,думала долларов 10-15 будет стоить. Посылка в Екатеринбург обыкновенной почтой USPS.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 19:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 02:05
Сообщения: 56
Откуда: St.Petersburg, Russia - Texas
Izumrud писал(а):
Дёшево?! Я впервые отправляю,думала долларов 10-15 будет стоить. Посылка в Екатеринбург обыкновенной почтой USPS.


неее, 10-15 точно не будет, даже через USPS.. а все остальное зависит от веса посылки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Девочки, а на сколько можно застраховать посылку, чтобы там в России за растаможку ничего не взяли. Где-то в начале топика я прочла , у кого-то на Украине за растаможку взяли $300, застрахована была на$600. А как на счёт России?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2008, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
документы в посылку я бы не стала вкладывать не дай бог потеряеться или спецально вытащят на таможне.
Я свои посыдки все страхую на 200 баксов,ни кто за разтоможку не платит в России.Где то тут в топике было что вродебы без разтоможки до 10000 рублей а свыше надо уже платить пошлину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2008, 20:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
девочки из Украины запретили пересылать еду - ни конфет, ни печенья, ничего мне теперь родные прислать не могут. :f_argg где можно почитать список что можно посылать с Украины в Штаты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2008, 14:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 май 2007, 10:35
Сообщения: 11
Наверняка можно прочитать на сайте украинской почты..у нас на сайте почта России есть список что можно посылать, а что нет. Погуглите почту Украины.
Девочки, а у меня такой вопрос..маме посылку в Россию выслала сегодня.Как думаете долго будет идти? Ведь праздники на носу.Наверное, месяца 3? :c_laugh
Кто-нибудь посылал в праздники?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: