Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 20:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
А мама уже получила посылку в субботу! Итого-18 дней!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 07:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
Caress писал(а):
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...

я тоже такой почтой послала 16 паундов за 90 баксов в РБ правда. Написано, что штаты посылочка покинула, терь ждемс и надеемся что в целости доедет и под новый год. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 07:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
А еще хотела посылку оформить дома, распечатать по клик-и-шип лэйбл, сэкономить баксов 8-9, нифига на сайте для РБ нельзя лэйбы печатать. Позвонила, сказали, что в списке стран, что только на почту оформлять посылки мона... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 22:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:22
Сообщения: 120
nastena_sd писал(а):
Caress писал(а):
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...

я тоже такой почтой послала 16 паундов за 90 баксов в РБ правда. Написано, что штаты посылочка покинула, терь ждемс и надеемся что в целости доедет и под новый год. :angel


не буду расстраивать вас отправила посылку в минск еще 17 ноября ушла из ню йорка 21 ноября в минске сегодня 15 декабря еще и не появлялась :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2008, 22:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
:a_hello хочу похвастаться!:))... отправила послыку на Украину 6го декабря!(в субботу)... сегодня(17го) они ее уже получили!:) отправляла прайорети мейл!:).. плюс АДРЕС нигде не написала, кроме, как на кастом листике!!!... мне почтальйонша не дала стикер(на котором адрес писать надо было).., а я в спешке совершенно забыла!!!!.. в общем, думала вообще не дойдет(т.к. кастом листик может и оборваться..и затереться сильно!)..а оно дошло, да еще и за рекордный срок!!!! :c_cool всем желаю такой же скорости;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 04:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 03:50
Сообщения: 348
Откуда: Odessa, Ukraine-MA
Val писал(а):
:a_hello хочу похвастаться!:))... отправила послыку на Украину 6го декабря!(в субботу)... сегодня(17го) они ее уже получили!:) отправляла прайорети мейл!:).. плюс АДРЕС нигде не написала, кроме, как на кастом листике!!!... мне почтальйонша не дала стикер(на котором адрес писать надо было).., а я в спешке совершенно забыла!!!!.. в общем, думала вообще не дойдет(т.к. кастом листик может и оборваться..и затереться сильно!)..а оно дошло, да еще и за рекордный срок!!!! :c_cool всем желаю такой же скорости;)

Подскажите,плз, а ваши на Украине где получали посылку на своей почте или им принесли домой? Приносили ли им извещение? А то мне тоже выслали 6-го числа из Вирджинии, но пока что ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 08:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
shegl писал(а):
nastena_sd писал(а):
Caress писал(а):
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...

я тоже такой почтой послала 16 паундов за 90 баксов в РБ правда. Написано, что штаты посылочка покинула, терь ждемс и надеемся что в целости доедет и под новый год. :angel


не буду расстраивать вас отправила посылку в минск еще 17 ноября ушла из ню йорка 21 ноября в минске сегодня 15 декабря еще и не появлялась :b_wink

эх...
:j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 16:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
Shegl и девочки, кто знает как Express Mail отслеживать где посылка, после вылета из США? Может на сайте белпочы потом появится? Жалко, что все почты мира не связаны единой системой слежения... Было б здорово!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2008, 16:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
Olchik писал(а):
Подскажите,плз, а ваши на Украине где получали посылку на своей почте или им принесли домой? Приносили ли им извещение? А то мне тоже выслали 6-го числа из Вирджинии, но пока что ничего.


посылку домой там не приносят, обычно или уведомление о посылке приносят..или звонят, в этот раз родителям позвонили! Но я вам скажу, это скорее случайность, что так быстро...обычно недели 3 точно идет..а тем более, перед праздниками!;)..так, что думаю, волноваться вам точно пока нечего!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Кстати, рекорд: отправила посылку 8-го декабря, уверена была,что до НГ не доставят, получили позавчера! Экспресс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Я тоже Экспресс. Отправила 7го. 16го она прошла таможню в Мск, и до сих пор висит там на сортировке. Хотя, обычно после таможни за 2 дня была в Краснодаре...
Даже открытки, отправленные за 3 недели, не дошли еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
caress напишите письмо работникам почты я тут давала електроный адрес .А то так посылка пролежит на таможне до самого НГ.Я в прошлом году так отправила в Краснодар и тоже в Москве посылка лежала на таможне 2 недели.Пока я не начала писать им письма и звонить,напирала на то что было заплачено за срочную доставку.Сразу же мою посылку чудестным образом досмтрели и отправили по месту назначения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
В прошлом и позапрошлом году посылала в начале декабря и следила по компу: уходили отсюда быстро, из НЙ в тот же день, в Москве зависали 3-4 недели. С какого-то момента- примерно числа с 8-го декабря посылки надолго застревают на московской таможне, поэтому отправляю новогодние так,чтоб проскочить до этого момента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 23:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
товарищи, спасибо, напишу, конечно...что больше всего выводит....ладно бы таможня, с этой песней мы знакомы, а вот то, что таможня ПРОЙДЕНА, и просто на сортировке валяется, это напрягает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 23:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
написала по всем трем адресам, ждемс....спасибо...эх, специально же открытки ранее отправила, чтобы хоть они раньше дошли, и тех нет...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: