Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 19:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 02:05
Сообщения: 56
Откуда: St.Petersburg, Russia - Texas
Izumrud писал(а):
Дёшево?! Я впервые отправляю,думала долларов 10-15 будет стоить. Посылка в Екатеринбург обыкновенной почтой USPS.


неее, 10-15 точно не будет, даже через USPS.. а все остальное зависит от веса посылки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2008, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Девочки, а на сколько можно застраховать посылку, чтобы там в России за растаможку ничего не взяли. Где-то в начале топика я прочла , у кого-то на Украине за растаможку взяли $300, застрахована была на$600. А как на счёт России?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2008, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
документы в посылку я бы не стала вкладывать не дай бог потеряеться или спецально вытащят на таможне.
Я свои посыдки все страхую на 200 баксов,ни кто за разтоможку не платит в России.Где то тут в топике было что вродебы без разтоможки до 10000 рублей а свыше надо уже платить пошлину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2008, 20:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
девочки из Украины запретили пересылать еду - ни конфет, ни печенья, ничего мне теперь родные прислать не могут. :f_argg где можно почитать список что можно посылать с Украины в Штаты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2008, 14:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 май 2007, 10:35
Сообщения: 11
Наверняка можно прочитать на сайте украинской почты..у нас на сайте почта России есть список что можно посылать, а что нет. Погуглите почту Украины.
Девочки, а у меня такой вопрос..маме посылку в Россию выслала сегодня.Как думаете долго будет идти? Ведь праздники на носу.Наверное, месяца 3? :c_laugh
Кто-нибудь посылал в праздники?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2008, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
я посылала в прошлом году как раз в конце ноября посылку,было заплачено за 10 дней доставки,как срочная а доставили как раз 29 декабря и то после того как я позвонила в Москву начальнику почты.А так думаю пришла бы моя посылка как раз к 8 марта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2008, 12:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 май 2007, 10:35
Сообщения: 11
Значит и у меня сработает "закон подлости"...тем более посылка не срочная...тогда к 9-му мая ждать...Эххх :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 00:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 01:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Caress писал(а):
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...
я вас не хочу пугать, но я послала письмо EMSом уже больше месяца назад. Из Нью Йорка оно ушло 1 ноября, а в России его до сих пор нет...то ли потерялось, то ли на таможне конкретный запар...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 01:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
это бывает, но чаще перед новым годом. В конце ноября этим же макаром посылала посылку, дошла до Краснодара за 8 дней, до этого такие же - в среднем 14 дней. Щас не зна....В прошлом году муж отправлял мне в Россию подарок в середине ноября - дошло в конце января....у народа бывало и в марте....будем посмотреть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 20:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
А мама уже получила посылку в субботу! Итого-18 дней!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 07:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
Caress писал(а):
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...

я тоже такой почтой послала 16 паундов за 90 баксов в РБ правда. Написано, что штаты посылочка покинула, терь ждемс и надеемся что в целости доедет и под новый год. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 07:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
А еще хотела посылку оформить дома, распечатать по клик-и-шип лэйбл, сэкономить баксов 8-9, нифига на сайте для РБ нельзя лэйбы печатать. Позвонила, сказали, что в списке стран, что только на почту оформлять посылки мона... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 22:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:22
Сообщения: 120
nastena_sd писал(а):
Caress писал(а):
отправили вчера посылочку новогоднюю...13 паундов, Express Mail International (это когда EМС Почта России привозит к дому, предварительно позвонив), 80 долларей, огоооооо. Сегодня она уже улетела из Лос Анджелеса....посмотрим, сколько на русской таможне протусуется...

я тоже такой почтой послала 16 паундов за 90 баксов в РБ правда. Написано, что штаты посылочка покинула, терь ждемс и надеемся что в целости доедет и под новый год. :angel


не буду расстраивать вас отправила посылку в минск еще 17 ноября ушла из ню йорка 21 ноября в минске сегодня 15 декабря еще и не появлялась :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2008, 22:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
:a_hello хочу похвастаться!:))... отправила послыку на Украину 6го декабря!(в субботу)... сегодня(17го) они ее уже получили!:) отправляла прайорети мейл!:).. плюс АДРЕС нигде не написала, кроме, как на кастом листике!!!... мне почтальйонша не дала стикер(на котором адрес писать надо было).., а я в спешке совершенно забыла!!!!.. в общем, думала вообще не дойдет(т.к. кастом листик может и оборваться..и затереться сильно!)..а оно дошло, да еще и за рекордный срок!!!! :c_cool всем желаю такой же скорости;)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: