Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 21:31 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 12:37
Сообщения: 15
Crystal писал(а):
девы - раз про подшивку говорим скажите как мне обьяснить что мне брючины у джинс не надо подшиватьа только ОТРЕЗАТь и ОВЕРЛОЖИТь - как по китаиски это сказать :c_laugh . Прикалываюсь, как хоть на англииском "оверложить" будет?


Тыкни пальцОм, так вернее будет. Скажи -"Мне надо чтобы ЗДЕСЬ было ТАК. " И тыкай КАК в оверлок строчку. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 21:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10
Сообщения: 123
Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
China Pink писал(а):
Crystal писал(а):
девы - раз про подшивку говорим скажите как мне обьяснить что мне брючины у джинс не надо подшиватьа только ОТРЕЗАТь и ОВЕРЛОЖИТь - как по китаиски это сказать :c_laugh . Прикалываюсь, как хоть на англииском "оверложить" будет?


Тыкни пальцОм, так вернее будет. Скажи -"Мне надо чтобы ЗДЕСЬ было ТАК. " И тыкай КАК в оверлок строчку. :c_laugh


блин, ты не понимаешь :c_laugh . у меня китаицы- это улет. :c_laugh я ее боюсь. она ни шиша не сечет на инглише.

в прошлыи раз мне на джинсах стрелки нагладила.после 10 стирок стрелки просматривались отлично. :c_laugh народ фигел с меня.даж в бруклине.

теперь инструкции пишу им. желательно по китаиски


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 21:36 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 12:37
Сообщения: 15
Crystal писал(а):
China Pink писал(а):
Crystal писал(а):
девы - раз про подшивку говорим скажите как мне обьяснить что мне брючины у джинс не надо подшиватьа только ОТРЕЗАТь и ОВЕРЛОЖИТь - как по китаиски это сказать :c_laugh . Прикалываюсь, как хоть на англииском "оверложить" будет?


Тыкни пальцОм, так вернее будет. Скажи -"Мне надо чтобы ЗДЕСЬ было ТАК. " И тыкай КАК в оверлок строчку. :c_laugh


блин, ты не понимаешь :c_laugh . у меня китаицы- это улет. :c_laugh я ее боюсь. она ни шиша не сечет на инглише.

в прошлыи раз мне на джинсах стрелки нагладила.после 10 стирок стрелки просматривались отлично. :c_laugh народ фигел с меня.даж в бруклине.

теперь инструкции пишу им. желательно по китаиски


По китайски не умею :e_sorry Я пальцОм тыкаю своей кореянке, она меня уже знает, и понимает, куда я тыкаю и что подразумеваю под этим.

Джинсы со стрелками- это сила! :c_cool :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Crystal писал(а):
девы - раз про подшивку говорим скажите как мне обьяснить что мне брючины у джинс не надо подшиватьа только ОТРЕЗАТь и ОВЕРЛОЖИТь - как по китаиски это сказать :c_laugh . Прикалываюсь, как хоть на англииском "оверложить" будет?

покажи на примере,Возьми ковточку ссобой :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2008, 21:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10
Сообщения: 123
Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
Nasstyshka писал(а):
Crystal писал(а):
девы - раз про подшивку говорим скажите как мне обьяснить что мне брючины у джинс не надо подшиватьа только ОТРЕЗАТь и ОВЕРЛОЖИТь - как по китаиски это сказать :c_laugh . Прикалываюсь, как хоть на англииском "оверложить" будет?

покажи на примере,Возьми ковточку ссобой :c_laugh


млин, если я прииду с джинасами и буду еи на кофточке показывать-она мне из джинс кофту пошьет. :c_laugh серьезно. со стрелками. оооооо, горе мне горе. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Doll писал(а):
Сколько росту в тебе, дочь моя?
Доллка, неужель мой рост поможет тебе помочь мне подшить штанишки
168 метров росту у меня если не сутулюсь и смотрю прямо в глаза при очередном допросе. Про зарплату и сколько платим за моргидж можешь даже и не спрашивать :c_laugh а вот этих китайцев я боюсь, у меня нет столько штанов чтоб на них тренироваться..только если их потом в бриджи или шорты превратить..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 01:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:32
Сообщения: 37
Откуда: Из сказки
девы, насчет подшивки джинсов. Я сперва тоже тут в панику ударилась где да как подшивать, т к подшиваю всю жизнь т к небольшого роста. Но потом сдалела открытие. Что если не на метр а в пределах 10 - 15 сантиметров нужно убрать, если их выстирать в машинке и высушить в сушилке, они становятся такой длинны как мне надо. Серьезно. Иногда приходиться 2-3 раза выстирать и высушить, пока не станут нужной длинны. На всех моих джинсах работает 100 % и еще на хэбэных спортивных костюмах, да и на плюшевых и флисовых тоже. Вот


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 01:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
девоньки а можно о том как здесь обстоит дело с ремонтом обуви? Или тухли здесь надо сразу выбрасывать... Не я видела рекламу в газете что гдe-то в моллах есть ремонты обуви, но до этого дела у меня пока еще не доходило, но чувствую что скоро дойдет... Не хочется как-то хорошие тухли выбрасывать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 08:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
Кристал, я себе на джинсах стрелки нагладила в октбябре.. уже апрель. стирала много-много раз ; стрелки - все там. никакого ноу-хау.. может материал на джинсах какой-т особенный.. стрелки и по сей день держаться :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 08:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
Candygirl писал(а):
девоньки а можно о том как здесь обстоит дело с ремонтом обуви? Или тухли здесь надо сразу выбрасывать... Не я видела рекламу в газете что гдe-то в моллах есть ремонты обуви, но до этого дела у меня пока еще не доходило, но чувствую что скоро дойдет... Не хочется как-то хорошие тухли выбрасывать...


1 раз за все время видела рамонт обуви.. но яне рискнула нести considering опыт моей подруги...
подружка отнесла свои ИТал босоножки (тоже ей было жалко выбрасывать) в ремонт. Отремонтировали. как она сказала ЛЮБОЙ ремонт там стоил что ли 20 или 30 долл. сделали значит ей.

проносила она босоножки 7дней.. проматерилась и купила новые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 08:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
Comming Dream писал(а):
девы, насчет подшивки джинсов. Я сперва тоже тут в панику ударилась где да как подшивать, т к подшиваю всю жизнь т к небольшого роста. Но потом сдалела открытие. Что если не на метр а в пределах 10 - 15 сантиметров нужно убрать, если их выстирать в машинке и высушить в сушилке, они становятся такой длинны как мне надо. Серьезно. Иногда приходиться 2-3 раза выстирать и высушить, пока не станут нужной длинны. На всех моих джинсах работает 100 % и еще на хэбэных спортивных костюмах, да и на плюшевых и флисовых тоже. Вот


а я подшиваю вручную. что там шить-то. :cool

у меня такой трик с сушилкой не работает. я вообще-то удивлена, потому как ВСЕГДА джинсы стираю и сушу и НИКОГДА длина не сбегалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 09:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Crystal писал(а):
у меня китаицы- это улет. :c_laugh я ее боюсь. она ни шиша не сечет на инглише.
в прошлыи раз мне на джинсах стрелки нагладила.после 10 стирок стрелки просматривались отлично. :c_laugh народ фигел с меня.даж в бруклине.
теперь инструкции пишу им. желательно по китаиски
а чего, других китайцев не найти? в бруклине их нынче полно, и только прибавляется...
наш кореец мужу тоже стрелки на джинсах нагладил, причем на "модных" итальянских джинсах со всякими накладными кармашками, ремешками и т.п. (простые джинсы я сама стираю). муж ему потом долго объяснял, что этого делать не надо. хотя наш кореец по-англ.говорит б-менее, так что вроде все понял и больше так не делает (т-т-т)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 16:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Девушки, а у меня два вопроса:

1. Чем чистить ванну и стенку в ванной, если они покрашены краской (в России бы сказали "эмалированные"). Мы переехали в новый апартмент, я пока никак не решусь помыть их. Так чтобы налет от воды снимался тоже....Вот я от ржавчины и водного камня на кран кислотой специальной брызгаю, это ок, а шо ш с ванной делоать, шоп краска не облезла? Я так поняла, они после каждого жильца ее красят.

2. Больше из любопытства ,а что такое aged beef? В России вроде считается, что чем свежее, тем лучше, а тут - чем подольше полежало, тем лучше?

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Caress писал(а):
Девушки, а у меня два вопроса:

1. Чем чистить ванну и стенку в ванной, если они покрашены краской (в России бы сказали "эмалированные"). Мы переехали в новый апартмент, я пока никак не решусь помыть их. Так чтобы налет от воды снимался тоже....Вот я от ржавчины и водного камня на кран кислотой специальной брызгаю, это ок, а шо ш с ванной делоать, шоп краска не облезла? Я так поняла, они после каждого жильца ее красят.

2. Больше из любопытства ,а что такое aged beef? В России вроде считается, что чем свежее, тем лучше, а тут - чем подольше полежало, тем лучше?

Спасибо

Отвечу только на первый. Всю такую бяку на стенках и на шторках в ванной я чищу "Tilex". Там даже чистить не приходится. Пшикаешь, ждешь несколько минут и губочкой смываешь. Еще есть штучка у того же "Tilex", называется "Clean Shower". Ей нужно брызгать для профилактики каждый день, чтобы черные пятнышки и водный камень не образовывались. Работает очень хорошо, если не забывать наносить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2008, 17:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Айви, так Вы видимо говорите про ту кислоту, которую я на кран и на душ брызгаю, и которую боюсь на эмаль брызгать? Посмотрите пожалуйста что там в составе и можно ли эмалированные ванны мыть?
Спасибо


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 18 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: