Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2008, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
Да, "сигнализацию" снимут только в магазине и вероятно попросят показать чек.

А будете сами пытаться,то можете сломать эту фигульку и оттуда чернила вытекут на вашу кофточку ,которые я не знаю,можно ли отстирать.

В "чужой" , в смысле с другим названием магазин (не экспресс) не ходите, там магниты есть , но для чужих сигналок они не работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2008, 03:35 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 02:06
Сообщения: 21
Откуда: USA
Девочки, я купила украшение на юбилей подруге, очень красивое и недорогое, в распродажу попала, сейчас смотрю, написано Diamond accent. Не могу понять, то это такое, потому что для бриллиантов сильно дешево, но че-то там сверкает. Может кто знает, поясните, please. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2008, 18:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
Irina J писал(а):
Девочки, я купила украшение на юбилей подруге, очень красивое и недорогое, в распродажу попала, сейчас смотрю, написано Diamond accent. Не могу понять, то это такое, потому что для бриллиантов сильно дешево, но че-то там сверкает. Может кто знает, поясните, please. :bigeyes

Это означает, что на ювелирном изделии из белого золота или по-крайней мере схожего материала, выглядещего аналогично, сделан узор ( как правило выпуклый, крестиком) так, что издали можно принять за бриллиантовую крошку - усё блястит и сияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 20:15 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 02:06
Сообщения: 21
Откуда: USA
Ой, Шапокляк, спасибо! А то скоро на юбилей идти, а чего там написано, не знаю, ведь спросят же. А сверкают эти самые выпуклости , аж глаза слепит. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
кто знает тариф
на перевозку багажа сверх установленной Авиакомпанией максимальной нормы бесплатной перевозки багажа. Компония-Аэросвит,Киев-Симферополь :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 09:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Crystal писал(а):
в прошлыи раз мне на джинсах стрелки нагладила.после 10 стирок стрелки просматривались отлично. :c_laugh народ фигел с меня.даж в бруклине.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 09:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Nasstyshka писал(а):
кто знает тариф
на перевозку багажа сверх установленной Авиакомпанией максимальной нормы бесплатной перевозки багажа. Компония-Аэросвит,Киев-Симферополь :e_sorry

Максимально - 20 кг на нос. За перевес берут из расчета - 1 кг - $1. НО... Чтобы это оплатить надо идти в кассу. Сразу задавай вопрос:"А на месте можно оплатить?" Моментально сумма уменьшается на 1/3 или на 1/4. Добро пожаловать в Украину. :lol: :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 09:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Tigress писал(а):
Opulya писал(а):
где можно сделать фотки с пленки?
В любой аптеке!

:c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2008, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Miss Bliss писал(а):
Nasstyshka писал(а):
кто знает тариф
на перевозку багажа сверх установленной Авиакомпанией максимальной нормы бесплатной перевозки багажа. Компония-Аэросвит,Киев-Симферополь :e_sorry

Максимально - 20 кг на нос. За перевес берут из расчета - 1 кг - $1. НО... Чтобы это оплатить надо идти в кассу. Сразу задавай вопрос:"А на месте можно оплатить?" Моментально сумма уменьшается на 1/3 или на 1/4. Добро пожаловать в Украину. :lol: :c_laugh


:d_thanx
А то у меня перевес в 30 кг.Еду на месац,а вещей набрала,как на год :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2008, 08:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Nasstyshka писал(а):
Miss Bliss писал(а):
Nasstyshka писал(а):
кто знает тариф
на перевозку багажа сверх установленной Авиакомпанией максимальной нормы бесплатной перевозки багажа. Компония-Аэросвит,Киев-Симферополь :e_sorry

Максимально - 20 кг на нос. За перевес берут из расчета - 1 кг - $1. НО... Чтобы это оплатить надо идти в кассу. Сразу задавай вопрос:"А на месте можно оплатить?" Моментально сумма уменьшается на 1/3 или на 1/4. Добро пожаловать в Украину. :lol: :c_laugh


:d_thanx
А то у меня перевес в 30 кг.Еду на месац,а вещей набрала,как на год :bigeyes

Еше не поздно отложить. на дворе лето, необходимости ташить все нет. А пару футболок можно и там купить. Я тоже ташила до фига. В итоге все пролежало в чемодане


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2008, 18:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:52
Сообщения: 15
Девушки !!! Oбъясните пожалуйста преимущества и недостатки факта присутствия моего имени в тайтле домa ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: to Royal
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2008, 21:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:54
Сообщения: 1
При разводе будешь иметь право на часть стоимости дома. Но если кредит и на твое имя тоже,будешь ответственна за выплату если с мужем что-нибудь случится.Поправьте если ошибаюсь :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2008, 07:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:44
Сообщения: 4
Всем привет, девочки милые нужна помощь, мы в Коннектикуте живём и нам нужна справка о том что мой муж взял на себя спонсорские обязательства когда мы подавали на визы на меня и мою не совершеннолетнюю дочь ( ей 7 лет),у нас сейчас суд ( бывшая его жена просит увеличить алименты на содержание их ребёнка на 150 $ в неделю)суд не хочет засчитывать мою дочь как иждивенца моего мужа так как она не является его дочерью, на показанный аффидевит со порт, судья сказал что это не документ потому что там не печатей не подписей,нам посоветовали обратиться в иммиграционную службу за подтверждением, но там нам отказали в такой справке,девочки может кто знает как доказать что у него перед нами тоже финансовые обязательства, помогите жизненно необходимо, заранее спасибо за ответы!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2008, 18:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Моя мама - гражданка РФ, но живет на Украине с продлением срока пребывания и с выездами в Россию, т.е. вида на жительство на Украине не имеет. Мы хотим ей оформить гостевую визу (у меня постоянная ГК на 10 лет), чтобы она имела право к нам приезжать погостить. Вопрос заключается в следуюшем:обрашаться за визой нужно только в Москве или можно в Киеве? Спасибо за любую информацию u всем кто ответит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2008, 23:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:56
Сообщения: 312
Откуда: Если тебя посылают, то уточни, на всякий случай, адрес.
ALLA ;) писал(а):
Всем привет, девочки милые нужна помощь, мы в Коннектикуте живём и нам нужна справка о том что мой муж взял на себя спонсорские обязательства когда мы подавали на визы на меня и мою не совершеннолетнюю дочь ( ей 7 лет),у нас сейчас суд ( бывшая его жена просит увеличить алименты на содержание их ребёнка на 150 $ в неделю)суд не хочет засчитывать мою дочь как иждивенца моего мужа так как она не является его дочерью, на показанный аффидевит со порт, судья сказал что это не документ потому что там не печатей не подписей,нам посоветовали обратиться в иммиграционную службу за подтверждением, но там нам отказали в такой справке,девочки может кто знает как доказать что у него перед нами тоже финансовые обязательства, помогите жизненно необходимо, заранее спасибо за ответы!!!!

По какой Визе приехали?

ИНС не выдаст Аффидевит оф суппорт.Его надо у них запрашивать заполнением формы G-639 на тебя и дочь отдельно,если у дочери свой кейс отдельный от тебя.Ждать от 2-х лет и больше.

Почитай вот эту тему(поиск её сразу выдал) так,что не надо так долго ждать ответа.Надо учиться пользоваться поиском...
В этой теме,как получить Аффидевит и о сроках
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... ht=#851846

Скажу от себя,что это все долго,муторно и толку не так много.
Судья не любит этой валокиты.
Удачи!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 18 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: