Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 08:44
Сообщения: 53
Откуда: MI, USA
А использую "Комет" (Scratch free)или обычную соду, все кастрюли блестят!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Opulya писал(а):
девы, знаю что некую инфу можено на сайте почты найти но все же бывают исключения.. например у меня предки послали мне мне некторые лекарства и CD что запрещено россйской почтой... все дошло! кто из америки посылал парфюм ( баночка стеклянная без сжатого воздуха то есть никак спреи в жестяных флаконах).. пройдет ли это в америке и на таможне в россии? или отберут?

Всем спасибо за ответы :angel

Opulya, я отправляла парфюм пару раз- все доходило, правда на почту я приносила уже запечатанную коробку...
а как вам лекарства послали? там же вроде на почте проверяют, что ты посылаешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 10:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
Чья-то писал(а):
Alla Ksen писал(а):

а где написано с каких айпи туда заходят? у меня ящик там много лет, но я не знаю как Ай пи распознавать..... научите, а?


заходите в настройки, далее Безопасность , галочку в поле Показывать информацию о последнем входе в систему , и будет вам счастье :a_plain


пасибо :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 10:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
Aurora писал(а):
Ой, а можно название фирмы этой губки. А то все донышки грязные.


да любые берите, которые найдете. на упаковку будут кастрюли сверкающие нарисованы. не думаю, что бренд тут принципиален - любой пойдет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Pobeda
Я сейчас попробовала кастрюли вымыть с Comet Scratch Free -терла-терла-как Золушка-все равно пятна остались,а у меня уже сил нет. :f_argg Надо будет купить щетки как тут девченки писали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Irishok писал(а):
Pobeda
Я сейчас попробовала кастрюли вымыть с Comet Scratch Free -терла-терла-как Золушка-все равно пятна остались,а у меня уже сил нет. :f_argg Надо будет купить щетки как тут девченки писали.

Я думаю губка здесь не поможет. Надо какую то химию. Это же не простая грязь а типа масла прокаленного огнем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 22:45 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 12:37
Сообщения: 15
Ka-mila писал(а):
Irishok писал(а):
Pobeda
Я сейчас попробовала кастрюли вымыть с Comet Scratch Free -терла-терла-как Золушка-все равно пятна остались,а у меня уже сил нет. :f_argg Надо будет купить щетки как тут девченки писали.

Я думаю губка здесь не поможет. Надо какую то химию. Это же не простая грязь а типа масла прокаленного огнем.


Если кастрюля или сковородка - нержавейка, то есть блестящая сталь, то можно сделать так:

Наливаете полную раковину самой горячей воды, кидаете чашку отбеливателя, опускаете туда кастрюлю на час-полтора. Потом (в перчатках!) вытаскиваете затычку, моете кастрюлю с горячей водой и средством для мытья, чтобы смыть отбеливатель, и будет вам щастье- шибко блескучаю кастрюля, как из магазина. Очень хорошо работает и на противнях со страыми жирными пятнами. НА ТЕФЛОНЕ НЕ ПРОБОВАТЬ - ОН ПРОПАДЕТ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2008, 23:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Опуля, если ношеные вещи жалко выбрасывать, а отдать нуждающимся (шелтор, церковь, Армия Спасения, и т.д.) жаба давит, то найди у себя в эрии секонд-хенд, который принимает вещи на комиссию, и дает тебе отовариваться в их же магазине (если не брезгуешь ношеными вещами). Такие есть везде, только называются по-разному. В моей эрии, например, это Twice As Nice. Прошлым летом отнесла туда ворох одежды, из которой сын вырос, получила талон на 30 баксов, действительный для отоваривания в их же магазине. Так я там себе фирменные джинсы откопала, итальянские Diesel, за 26 баксов всего, почти новые.
И почему гараж сейл - это позориться? Это ж фан, как для покупателя, так и для продавца, ИМХО. На всякий товар найдется купец, и размер одежды не играет роли.
По поводу расчета времени в географическом пространстве, если проблемы с арифметикой или считать в лом, жми сюда (выбираешь эрию, и тебе сайт говорит, какое там сейчас время):
http://www.worldtime.com/cgi-bin/wt.cgi ... untry_list


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 06:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Opulya писал(а):
спасибо!
вот еще вопрос
магазины секондхенды продают кучу вещей... мне стало интресно покупают ли они одежду, они сказали что только продают... куда американцы спихивают поношенную в хорошем состоянии одежду? хотела тоже избавиться от парочки, но вот теперь даже и не знаю кто покупает такую одежду вообще


Хороших фирм и в хорошем состоянии одежду, обувь и аксессуары принимают на комиссию consignment stores. Там покупают те, кто любит гуччи-пуччи, но, скажем, по 2000 покупать в сезон не может, а вот в комиссионке костюмчик предыдущего сезона за 600 - вполне.

Но это в Чикаго такие товары в этих лавках и такие цены, как где еще - не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 12:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
у меня вопрос, я в других темях слышала, что рньше здесь где-то все фотки выкладывали свои. в поиске ничего не нашла, может кто знает где такая темка есть? а то в Женской интуиции многие упоминают, что фотки видели реальные, например... хде же?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Diana Dar писал(а):
у меня вопрос, я в других темях слышала, что рньше здесь где-то все фотки выкладывали свои. в поиске ничего не нашла, может кто знает где такая темка есть? а то в Женской интуиции многие упоминают, что фотки видели реальные, например... хде же?


Обычно такие темки удаляютя модератором сразу после закрытия, от греха подальше :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 12:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:18
Сообщения: 598
Откуда: Israel- Houston, TX
Девы, а бывают CD player с подключением к электричеству или хотя с бы c charger? Ну очень надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Yanka писал(а):
Девы, а бывают CD player с подключением к электричеству или хотя с бы c charger? Ну очень надо!


Бывают.

У меня был Сони пару лет назад - работал как на батарейках, так и от сети. Адаптер прилагался.
И до сего момента я искренне полагала, что они все такие же :e_braces

P.S. Покупала его а Японии, так что про Америку не знаю.


Последний раз редактировалось Dalinka 07 апр 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 12:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
Yanka писал(а):
Девы, а бывают CD player с подключением к электричеству или хотя с бы c charger? Ну очень надо!


я знаю, что мп3 плэйеры есть, значит и си-ди тоже. Я покупала для своего iPod сетевой адаптер. Поищите для конкретной марки адаптер сетевой в инете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2008, 17:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:18
Сообщения: 598
Откуда: Israel- Houston, TX
Девы, если кто наткнётся на купон 20% офф на overstock, пришлите код, плиз.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: