Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2008, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Ирчик писал(а):
:a_hello
Девочки хочу поделиться с вами своей радостью ! Я сдала NCLEX -PN
Yahhooo! I am a nurse !


:b_hi Поздравляю - привет коллегам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2008, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Irchik! Congratulations!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2008, 20:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:31
Сообщения: 92
Откуда: Мариуполь- CO
Ирчик, поздравляю :c_cool :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2008, 23:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 авг 2003, 11:58
Сообщения: 44
Откуда: Уфа
У нас проходит неделя медсестер, я так понимаю типа профессионального праздника. Я вас всех поздравляю! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2008, 00:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi Девочки огромное спасибо всем !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2008, 04:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 08:20
Сообщения: 5
Откуда: Germantown, MD
Ирчик, мои поздравления!

сорри, я за всей историей не следила, вы NCLEX сдавали после учебы в штатах, или evaluation своего мед. диплома?
я сейчас собираюсь подавать на nursing programs, как второе образование после моего переводческого.
просто хотелось бы узнать, как на таких программах люди учатся, насколько тяжело, etc.
спасибо заранее!!! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2008, 00:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi Спасибо Татьяна !
Я училась здесь и мое первое образование почти не связано с медициной ну разве что со здоровым образом жизни Я заканчивала
Киевский инфиз ( теренер по фехтованию ) :e_braces
Учится не легко но совершенно по силам если вы нацелитесь на учебу и будете карабкаться к своей цели
Удачи в учебе !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
:b_hi Здравствуйте,девушки!Я тоже собираюсь идти учиться.Только я еще в самом начале пути.
Подскажите,пожалуйста,как можно подготовиться к placement тесту в КК.Я закончила ВУЗ в 1991 году,мне кажется,я ничего не помню...И в математике не знаю английских терминов....Есть какая-нибудь книга по этому поводу?

Прочитала полностью всю ветку.Девочки,спасибо большое,что вы делитесь информацией,мне это очень помогло утвердиться в правильности выбора. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 09:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Ира, поздравляю! Как на тесте показалось: легче или тяжелее чем в школе вопросы? Какие планы сейчас? Сразу за работу или на продолжение учебы? Молодцы девченки с лицензиями!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
:a_hello Помогите,пожалуйста
Как решить эту задачку?Как считается GPA?


A student receives his grade report from a local community college, but the GPA is smudged. He took the following classes: a 2 hour credit art, a 3 hour credit history, a 4 hour credit science course, a 3 hour credit mathematics course, and a 1 hour science lab. He received a “B” in the art class, an “A” in the history class, a “C” in the science class, a “B” in the mathematics class, and an “A” in the science lab. What was his GPA if the letter grades are based on a 4 point scale? (A=4, B=3, C=2, D=1, F=0)


2.7
2.8
3.0 не понимаю,почему?
3.1
3.2

Заранее спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 13:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
каждый кредит весит:
А-4.0
Б-3.0
С-3.0
Тогда Арт 2х3=6
Хистори 4х3=12
Сайнс 2х4=8
Мат 3х9=9
Лаб 1х4=4
Всего=13 кредит
САчитаем балы 6+12+8+9+4=39
Теперь средний
39 /13=3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Спасибо,Вам,Татиана,огромное!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 16:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:31
Сообщения: 92
Откуда: Мариуполь- CO
Татиана писал(а):
Ира, поздравляю! Как на тесте показалось: легче или тяжелее чем в школе вопросы? Какие планы сейчас? Сразу за работу или на продолжение учебы? Молодцы девченки с лицензиями!!!!

Ира, а чего Вы только через полтора месяца на лицензию здавали? Сразу после градюэйшена нельзя? Пока еще все в памяти свежее. Я бы сразу здала, а потом в Украину.... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 май 2008, 00:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:a_hello
To Lena : да , вы правы , лучше незатягивать и не потому что что-то подзабудется а по причине сумасшедшего волнения которое наростает с ужасной силой с каждым днем ( по крайней мере это было у меня )
Но в данном случае , вы не можете назначать себе день пока не получите разрешение на сдачу теста А само разрешение прийдет только тогда когда ваш колеж сообщит что вы успешно закончили программу Наш с процессом отправки доков затянул и даже после этого я сама стала звонить и спрашивать почему у меня все еще нет разрешения на тест , сразу же после моего звонка мне по э-мэйлу пришло добро на тест Потом я оставила себе еще две недели для подготовки, итого прошло почти 1,5 месяца с момента окончания колежа . Месяц- самое то , я еще успела хорошо отпраздновать свой градуэйшен , сьездить в отпуск и морально подготовиться
Мне кстати уже и лицензия по почте пришла ( быстро!!!) , к сожалению неправильно написали мое имя , уже звонила в борд с просьбой исправить .
На Украину я не еду , жду маму в гости на все лето . Кроме того беру development психологию для RN программы , пытаюсь попасть в программу осенью и хочу уже работать ( во, сколько планов )))
to Таня
Таня , спасибо ! даже и не знаю что сказать Вроде бы вопросы были легче но тем не менее то ли от волнения то ли от страха каждый вопрос надо было думать. Система закрылась на 92 и вот это был пипец . Не знаешь или здал или завалил
Да , как я и писала выше , я уже опять учюсь и буду пытаться влезть
в RN программу побыстрее Хотя сейчас оттягиваюсь по полной программе :c_laugh Собираюсь в Калифорнию на неделю , встречаюсь с подругами , шоплюсь для души ))) Хотя уже получила офер в нерсинг хом ( нехочу ) и присматриваюсь к другим местам ( хочу в Postpartum ) В любом случае максимум месяц , полтора и пойду работать Я себе uniform заказала - заглядение ! нетерпится одеть )))))
Девочки , всем желаю удачи в учебе !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 май 2008, 09:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 08:20
Сообщения: 5
Откуда: Germantown, MD
Ирчик, завидую белой завистью :)
очень рада за вас, появляется надежда, что и у меня все получится :)
у меня первое образование - переводческое дело, только вот диплом получаю, но я уже в этой области наработалась :-)
теперь беру пререки и мечтаю на BSN second degree попасть, GRE сдала уже в прошлом году, буду пробовать подавать applicaton.

я у себя дома училась в мед. колледже параллельно, и такое ощущение, что абсолютно ничего не знаешь :c_laugh страшно, я вроде всегда все успеваю и учусь хорошо, даже если очень трудно, но страшновато все равно.

удачи вам на работе! пишите потом, как на рабочем месте :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: