Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
white cat писал(а):
те что не знакомы просто из головы вылетают


напишите здесь список тех, которые вылетают, может сможем подобрать способы легкого запоминания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Мед.сестра в Америке-2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2008, 18:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:14
Сообщения: 5
Cкажите....У меня Бачелорс из Союза.Педагогический.Могу ли ити а ВSN ???Я во Флориде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2008, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
Девочки-студентки! У меня вопрос. Мне к осени надо будет проити физикал для учебы на медсестру. А у меня проблемы с желудком--пережила недавно очень сильныи стресс ( думаю гастрит и панкреатит обострились), боюсь идти к доктору, а надо. Могут ли запороть медкомиссию всякие там болячки или нет? Есть ли какие-нибудь ограничения, кроме псих. и драг ищьюс? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2008, 11:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Sorry za English, translit ne orkryvaetsta:
u nas ne proveryali organy: tol'ko na vse drugs, vse privivki i nalichie antibody k vetryanki i rubella, i TB-jeto vse!
Nachinajte sejchas, potomu chto posle prorvivok nado zhdat' chto by na antibody test delat'.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2008, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
Татиана, спасибо! Да, я помню ваши мучения с ТБ тестом. Я пока надеюсь, что пронесет тк в школе я всегда убегала от медсестер со шприцами-). Может, мне меньше етих БЦЖ делали?

Татиана, вы в етом топике давно давали ссылку на СД с практис тестс. Все ето я буду покупать. Если есть у вас еще какие-нибудь ссылки на полезные СД, стади гаиды, будьте добры, сбросьте как будет свободная минута :d_thanx .

Девочки-студенты, если можете, напишите какие-нибудь типсы новичкам, что помогло выжить, советы на клиникалс и тп. Нервничаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2008, 06:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2005, 03:36
Сообщения: 161
Откуда: Ann Arbor, MI
С этими прививками из России вообще непонятно, что происходит. Во-первых, БЦЖ, приходится делать рентген легких и доказывать, что ты не болен. И еще у меня куда-то испарились антитела на mumps, который я делала 2 с половиной года назад, когда ехала в штаты. Врач, просто пожал плечами, типа, может они тебе вместо mumps что-то еще тогда ввели...и сделал мне еще раз

У нас тоже внутренние органы не проверяли, только сердце зачем-то. Как я поняла, главное, чтобы все прививки были сделаны и не было туберкулеза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2008, 13:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:54
Сообщения: 127
да не делайте вы этот Манту!
Только нервы, деньги и кучу времени потеряете. Все равно положительный будет.
делайте сразу chest X-rays, и его и принесете.
Вас даже не спросят.
Когда встает вопрос о Манту я сразу говорю "I don't do it" И точка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 07:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2003, 01:36
Сообщения: 14
Откуда: no
Девочки, сегодня была на собрании по поводу ускоренной программы на мед сестру. Все очень строго, один раз завалишь-выгоняют, тест не прошел-выгоняют, общий скор должен быть не менее 2.0- мне интересно, если получишь Д это ниже чем 2.0 или нет. Теперь мне стало так страшно, все это -может быть надо было на простой программе оставаться. А кто переходил на простую, как вы это делали....спасибо

_________________
мы живем по законам как нам положено а положено у нас на все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 12:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:54
Сообщения: 127
2.0 это "С".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
lдевочки, а что такое лист ожидания? Я думала, что на программу попадаешь по результатам учёбы и у нас ещё какой-то надо экзамен сдавать. А вот уже второй раз слышу про какой-то лист ожидания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 19:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:54
Сообщения: 127
От колледжа зависссит.
У евс из 4-х школ нигде листа ожидания нет.
Только по результатам ГПА и вступительного экзамена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 20:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2003, 01:36
Сообщения: 14
Откуда: no
Девочки, а еще ко всему в добавок-после каждого семестра -математический тест и чтоб на 90%....кто-нить знает, что за птица этот тест и где треннироваться начать

_________________
мы живем по законам как нам положено а положено у нас на все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 21:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
У нас каждый тест мат. задачи и не то что 90, надо 100 наbрать по мат. Но они индетичны и легки, главное уметь пропорции составлять и формулу рассчета дриппинга помнить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2008, 07:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Мамамия, так вас уже приняли? Что за программа-то? Ускоренная БС?У нас если хотите на обычной программе остаться, надо говорить с адвайзером.
Мат. тесты у нас надо пройти с 95%. Только у нас в начале каждого семестра в первую неделю до начала клиникалс. Можно начиначть сдавать в последнюю неделю каникул, что я и делала. Если завалишь второй раз, то не допускают к клиникалс.
Зря вы переживаете по математике - там все элементарно, особенно конвершнс. У нас должна быть книга по калькюлэйшн в списке ****. Мы пользовались вот этой
http://www.amazon.com/Calculate-Confide ... 311&sr=1-1
Да там море еще похожих книг. Если хочется сейчас начать практиковаться, купите старое издание какого-нибудь драг калькюлэшн **** на хаф.ком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2008, 09:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2003, 01:36
Сообщения: 14
Откуда: no
Да, Волна, не знаю как Вас зовут, меня приняли и с Мая начинается конец всей моей тихой жизни. Нас так напугали, сказали один раз не сдаешь предмет-выгоняют, да еще эта матесратика...90%. Я просто с другого гум. направления, вот и страшно. А к чему лучше готовиться сейчас и что практиковать? Я заканчивала курсы STNA правда давно уже..Вы не представляете, как хочется хоть на тройки...правда пока 5ки были...Очень страшно, тк программа ускоренная, но у меня и по-этому детей нет, так как все в учебе..Сказали, экзамены назад не вернут, и ты не сможешь посмотреть где ошибки..Волна, что еще дельного подсказать можно? спасибочки!!!!!!!я так рада что Вы отозвались...вся дрожжу с патницы...

_________________
мы живем по законам как нам положено а положено у нас на все


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 32 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: