Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2007, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
BusyBee писал(а):
В универ--проше поступить, там всего 7 пререка.

Енто где? :p_stupid И почему проще? В нашем пререквизитов больше, да и плюс к ним еще тест и собеседование. А в КК - только баллы, простенький тест, и вперед.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2007, 15:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Для коммьюнити колледжа мои пререквизиты заняли 1,5 года ( три полных семестра плюс летний с одним курсом) и я не брала химию, перезачли из диплома. Лучше настраиваться на два года, тогда все пройдет спокойно, без особой гонки плюс два года сама программа. И, конечно, оценки должны быть отличные. У нас, поступающих и уже поступивших, у многих требования в колледжах совпадают.
Я еще хочу спросить. Мне необходимо закончить курс по CPR. Записалась на 30 июня, всего один день. Что ожидать от этого класса? Мне нужна лицензия. Будет ли экзамен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2007, 17:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Я в эту субботу ходила, заняло всего 3 часа. В конце тест, простенький, мультиплай чойс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2007, 21:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Татиана, спасибо.
BusyBee, Жаль, что получили отказ. Не горюйте, все еще впереди. Конкурс везде большой. Мне было искренне жаль двух сокурсниц. Обе бились над хорошими оценками, часами просиживали в библиотеке и не попали в программу. У одной была Д 18 лет назад по анатомии, у другой не очень высокий балл из "прошлой жизни". У нас с этой точки зрения, ситуация лучше. Нет прошлого, все сначала. Что собираетесь делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 08:17 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: Техас , Пенсильвания
Вот прочитала вчера и цитирую ........
Профессия медсестры связана с определённым риском, особенно в госпиталях, домах престарелых и медицинских офисах, в которых Медсёстры могут иметь дело с заразными больными. Медсёстры должны следовать жёстким правилам,чтобы уберечься от болезней и других опасностей: радиации, случайных уколов, химичиских веществ, используемых для стерилизации и анестезии. Кроме того, они подвержены травмам спины при переноске больных, электрошоку от электрического оборудования, опасности от сжатых и сжиженных газов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 08:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: Техас , Пенсильвания
НЕ пойму откуда сжатые газы? :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 09:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
Elena78 писал(а):
НЕ пойму откуда сжатые газы? :g_chewingum

O2, например.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 09:35 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: Техас , Пенсильвания
а поподробней можно? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 09:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
Elena78 писал(а):
а поподробней можно? :a_plain

О чем? О кислороде? Если о нем, то он в специальных баках под высоким давлением, поэтому есть вероятность взрыва, особенно, если не соблюдаются меры предосторожности (курение, использование вазелина).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 10:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: Техас , Пенсильвания
mesa писал(а):
Elena78 писал(а):
а поподробней можно? :a_plain

О чем? О кислороде? Если о нем, то он в специальных баках под высоким давлением, поэтому есть вероятность взрыва, особенно, если не соблюдаются меры предосторожности (курение, использование вазелина).

а где этот кислород используется? в больницах ? помоему только в операционных


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 10:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Вы что? Он тут на каждом пациентe: провода в нос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 15:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi Мне кажется все же проще начинать с колледжа . Я потратила полтора года на все приреки ( фул-тайм 20 кредитов) До этого год учила только английский. Сейчас заканчиваю первый квотер . Программа расчитана на 1 год . После этого в нашем же коллеже 6 месяцев доучиться на RN ( благо я имею уже все приреки и к этой программе ) . Потом один год в универе до Бакалавра. Итого -3 года (не считая английского) На днях ходила в универ узнать о бакалавр программе как второе дигрии( имеется ввиду уже полученное образование на Украине ) . Учиться два года плюс сумасшедший конкурс а берут 10 человек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2007, 18:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Ирчик писал(а):
На днях ходила в универ узнать о бакалавр программе как второе дигрии( имеется ввиду уже полученное образование на Украине ) . Учиться два года плюс сумасшедший конкурс а берут 10 человек.

Я уже писала в первой теме - у нас 14 мес. на ускоренной. Брали 24, а теперь 36 - один раз в год набор. Конкурс примерно 5 чел. на место.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2007, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Orange Poppy писал(а):
Татиана, спасибо.
BusyBee, Жаль, что получили отказ. Не горюйте, все еще впереди. Конкурс везде большой. Мне было искренне жаль двух сокурсниц. Обе бились над хорошими оценками, часами просиживали в библиотеке и не попали в программу. У одной была Д 18 лет назад по анатомии, у другой не очень высокий балл из "прошлой жизни". У нас с этой точки зрения, ситуация лучше. Нет прошлого, все сначала. Что собираетесь делать?


Уже почти не горюю-буду в другои универ доки подавать. Для того другого, пререки немного другие,- так что сеичас у меня раунд намбер ту. ГПА вроде ничего-3.9. Надеюсь, в етот раз куда-нибудь попаду. Я так устала учиться!

Волна, дак ето кажется, что в КК легко попасть! Не у всех есть возможность платить, да и учиться дольше, а главное--стартовые условия the same.
Кстати, как ускоренная учеба? Как в приниипе, doable ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 11:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 05:57
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан-Индиана
Девочки кто прошел фармаколожи подскажите как учить, я не представляю как можно запомнить все эти лекарства когда не пользовал ни разу . У меня прям голова кругом:g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: