Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 16:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
BusyBee писал(а):
Кстати, как ускоренная учеба? Как в приниипе, doable ?

Пока еще doable. :c_laugh
След. семестр будет гораздо хуже. Я даже и не знаю справлюсь ли. Ну, на тройку всегда справлюсь, тока мне троек не надо.
Очень много домашних заданий. Почти каждый день - тест или сочинение. Бывают дни, когда два теста или два-три сочинения. Расслабиться совершенно невозможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 17:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Да, на www.nso.com
Volna, куда можно позвонить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Нашла телефон.

Phone: 1.800.247.1500 | Fax: 1.800.739.8818 | Email: service@nso.com
То, что надо?
Все равно, спасибо!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 11:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34
Сообщения: 108
Откуда: AZ
Orange Poppy, когда покупаете страховку, на сайте пишут, что им нужно дать около 7 дней на проверку информации. Потом они по электронной почте высылают копию страховочного сертефиката. По крайней мере, в моем случае все было так, как они и говорили (писали).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2007, 18:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi Девочки -студенты ! Может кто-то посоветует сайт где можно попрактиковать фармакологию , имею ввиду задачи по дозам Желательно с ответами Спасибо !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2007, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
на уже прошедшей неделе я наблюдала за работой медсестер в нескольких отделениях. Впервые в жизни видела процесс рождения. Впечатляет! До этого понятия не имела о сложном разделении специализаций в американском госпитале. Оказалось, что медсестра (в моем госпитале) наблюдает за женщиной, за развитием схваток. Когда раскрытие достаточно большое, в дело подключается midwife, которая может принимать роды при нормальном развитии беременности. Из интернета я поняла, что для этой позиции нужно образование с мастер- степенью. Вот, не знаю, многие ли школы готовят таких специалистов. Что вы думаете о такой работе?
Хотя, работа медсестры в родильном отделении мне понравилась. Все новорожденные такие хорошенькие! Организованность медсестер меня восхитила. Одна была занята с женщиной, другая только с новорожденным, которая быстро очистила его кожу, дыхательные пути, взвесила, измерила, приодела и подала это чудо маме. Хотелось бы вам работать там?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2007, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Акушерки в Америке это медсестры с Мастером.
Многие хотят работать в неонатал, но мне сказали туда трудно попасть. Мне, например, совсем бы там не хотелось работать--ну не умиляют детки и все тут. Хотя, наверно, работа там не особенно сложная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2007, 14:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi
To become a Certified Nurse-Midwife (CNM), candidates must successfully complete these requirements:

* Completion of an accredited nursing program
* Licensure as a Registered nurse
* Satisfactory completion of a program in nurse-midwifery from an accredited institute
Я бы хотела работать в этой области . Так же мне нравится -ментал хелф. Мы в этом квотере проходим практику в ментал юните . Нравится !!!!! очень интересно !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2007, 15:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Да, я нашла информацию о требованиях для midwives. Вопрос в том, как много школ готовят их? В ближайший университете есть мастер-программа, но она может быть общего профиля. Мне еще рано говорить о таких перспективах. Я просто нахожусь под положительным впечатлением от работы медсестер в госпитале.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2007, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Orange Poppy писал(а):
Когда раскрытие достаточно большое, в дело подключается midwife, которая может принимать роды при нормальном развитии беременности..... Хотелось бы вам работать там?


именно midwife не хотелось бы... ответственность слишком большая, и мне кажется надо иметь очень! хорошую страховку...
Просто за роженицами наблюдать во время родов - да, по-мойму хорошая работа... С детьми работать после - нет!!! Слишком много пациентов получается - и дите, и семья (задолбают!). У меня была самая нелюбимая rotation при учебе - педиатрия :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2007, 12:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Девочки, я потеряла диск с практическими тестами для нклекса. Книга сама есть. Можно ли как нибудь только диск заказать от компании или еще есть какой путь? Обидно, что самое главное-потеряно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2007, 13:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
Татиана, как продвигается Ваша учеба? Вы все-таки решились сдавать экзамен на лицензию да окончания учебы?
Удачи в любом случае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2007, 13:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
У меня сейчас 3 недели каникул. Окончила летний семестр (нерсинг калькулейшн и фармакология по семействам) с самым высоким баллом из программы и анатомию со 100 . Но я правда кое что помнила из нашего училища и организовала домашние занятия удачно. Вот через неделю опять учеба-страшно. Решила на нклекс не идти. Даже если сдам-как работать-боюсь, да и в рюземе будет неразбериха. Потом легче найте работу ( та кот. нравиться) с их школой. Я уже "готовлю" себе место в операционной: держу работу раз в неделю и наша старшая М/с походотайствовала что бы меня перевели в операционную как нерс стьюдент экстерн.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2007, 14:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:05
Сообщения: 520
я думаю, это правильное решение во многих отношениях. Почему вам интересна хирургия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2007, 15:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Не знаю-всегда было интересно, нo в данной ситуации-я не хочу контакта с американским пациентом, для меня это очень большой стресс -капризы, запросы как будто они в 5 звездочном отеле, лень некоторых пациентов елементарной гигиене. И всегда флор медсетра должна участвовать в этом. А в операционной-он на столе под наркозом, единственное надо дил с нервными хирургами, но тут хоть както защищен, потому что в случае с пациентом "пациент всегда прав". Плюс зарплаты выше в операционной, да и поговорила с некоторыми опер м/с-их оттуда сраной метлой не выгониш.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: