Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 20:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2003, 01:36
Сообщения: 14
Откуда: no
Девочки, а подскажите, как вы готовились к тестам, я сижу то за математику, то за книжку а вы итоге ...ни там ни там...Чтож делать, как учиться,и еще вопрос как научиться отвечать на тесты...
Еще как эти задачи по маьематике научиться щелкать......помогите...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 21:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Оранж Папи, я чувствую что много знаю тоже. По сравнению с белор. медучилищем-небо и земля. Чему нас там учили? Общие понятия есть, но в детали никто не вдавался. Много того что мы учим ( анализы читать, про ОБ-вообще молчу)-в Беларуси делает врач. Боюсь второго года, потому что конец будет так близко. Я так и не взяла А&П-2 ( кот. засчитали с бел медучилща), а там начнется сайк, а в нервах я-ноль. Кардик-не читала никогда на практике ЭКГ, а там тесты по этому. Фармакология-у нас 10 медс(бссср) надо запомнить, тут тысячи, да еще ты и ответстственный если после доктора ордера выдал, а пациенту не пошло. Купила сейчас НКЛЕХ курсы, думала сдать досрочно. Не фига-набирают только 60%, валюсь на патологии ( кот на 2-м году).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 21:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:54
Сообщения: 127
У меня после первого семестра вес ушел вверх на 15 паундов! Я взялась за себя, когда скрабсы стали на мне трещать. Скинула сколько-то, но мне и без этого много надо сбрасывать в любом случае - у меня еще послебеременный вес упирается, не уходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 22:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
А я собираюсь за беби. И так мне страшно что вообще раскабанею, а потом не сброшу. Мы проходили что сбрасывают всё природно те, кот набрал не больше 35 паундов за беременность. потом перед глазами девушка из моего потока: она забеременила на программе, превратилась в такую страшную, ужас просто. Толстая безразмерная, кажа блестит-жирная, волосы редкие белые-тоже жирные, нос опухший. Провалила она первый курс. Так страшно становиться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2008, 06:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 13:54
Сообщения: 127
А вы слышали о феномене Freshman 15?
Вот это оно и есть - в среднем за первый курс среднестатистический студент набирает 15 паундов. Ну, понятно: новый стресс, новая обстановка, новый образ жизни (часто вдали от мам) - некогда: фаст-фуд и прочее. Организм от этого защищается по-своему - набором веса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2008, 16:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2005, 03:36
Сообщения: 161
Откуда: Ann Arbor, MI
У меня такая же история, и в джим хожу тоже постоянно. Я заметила, что стала много кофе пить, а без сахару его пить не могу. Плюс есть постоянно в школе хочу, каждую перемену чего - то в рот тяну. Дома организовала себе учебную станцию, на почетном месте там поставила вазу с шоколадом, по-другому не учится никак. А на джинсах ширинка уже разъезжается, хожу позорюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2008, 16:33 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Девочки, открывайте новый топик, плиз.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: