Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиабилеты через агенство - в копилку?!
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 21:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
Девченки, знаю что темка про билеты была, но вроде кроме как одной ссылки на трэвел агента ничего не было. Я хочу поделиться опытом покупки билета через агенство. Приведу ссылки на агенства. Может кому пригодится. Да и мой пост можно добавить в копилку, если удобно модераторам.

1. Mission Valley Travel http://www.mvti.com/holiday/main.htm
1-888-887-3060
1-406-758-4848
1-406-758-4835 - Konstantin

2.GABRIEL TRAVEL
5111 COLLEGE OAK DRIVE, SUITE G
SACRAMENTO, CA 95841, UNITED STATES OF A
Tel: 916 348-3400
Fax: 916 348-3500

3.TravelPlex
1-314-322-9608 - Arii

Добавляю агенство от Roza 1:
www.vlad-travel.com
1-502-412-6097


Вот история.
Я уже была готова брать билеты на orbitz за приемлемую мне сумму на 2-ю половину августа (билеты не дешев, сами занете, лето, да и у меня дакота...), но когда уже начала выбирать, как всегда, самые дешевые уже недоступны, цену orbitz поднял на штуку; пошла на travelpapa, на cheaptickets, таже фигня - повышает цену на пару сотен.
Меня это достало, пошла по объявам из газеты "Русская Америка", и нашла там вот эти вышеприведенные агенства, и решила сравнить ценник у них. И да у них у всех оказался ниже на порядок по сравнению с моими найденными, но с разницей в 10, 20 долларов между агенствами.

получилась немного неприятная история и я немного обламалась с одним агенством. Дело вот в чем. На габриел травел мне по телефону быстро пробили всю инфу, сделали бронь, прислали на мыло, и дали подумать до утра, так как сказали что авиакомпания броню у них заберет до обеда след. дня но по европейскому времени (австрия). На трэвел плекс перезвонили через час с ценой на 20 долларов выше и сказали думайте.
Ну а на Mission Valley (c Константином я говорила) у меня взяли инфу и сказали перезвонят вечером или утром, так как у них загруз. Я ждала до вечера, надо было давать ответ в габриел. Короче я согласилась. Они мне сказали что авиакомпания делит билеты на 19 уровней, и мне они бронь забили на самый низкий, то есть самый дешевый, и это последний билет на такой уровень. Это меня и убедило. Вот.

На след. день мне после обеда звонит Константин с ценои на 10 баксов выше, чем у габриэла. Но стыковки лучше. Я сказала, что отказываюсь, так как уже подтвердила бронь в другом агенсве. Он на меня наехал, что чего я ему не перезвонила сразу, а то он много времени потратил. :2gunfire: Как есть так есть. Я сильно там не думала, что типа зачем мне им звонить, для статистики пусть мне звонят, тем более я впервые к ним обратилась, так как сама не смогла найти билет за доступную мне цену. Но нервы шалили, если вдруг билет он найдет значительно дешевле. Комиссионные у них у всех где-то 100-150 баксов если дорогие билеты. Он мне сказал, что если я откажусь от билета через то агенство, он мне сделает билет без комиссионных, то есть на 120 баксов дешевле... но было поздно отказываться. Он пошел на принцип. Сказал, что план от авиакомпаний им надо выполнять и в моем случае он может вот так урезать цену.

Не знаю, может кто сталкивался с этими агентами, я нет. Но вот научилась и знаю теперь, что они могут тебе специально дать короткий срок подумать, чтобы ты согласилась, что билеты агенства мелкие выкупают у более крупных, в моем случае это габриел травел у Mission Valley, как сказал Константин. На будущее он мне сказал обращаться, сказал что они очень крупное агенство и у них большои контракт с авиакомпаниями, типа побъет все рекорды (мне и габриел так говорил), и что особенно хороший ценник дают на билеты до Киева, что если я буду его кому-нибудь рекомендовать, чтобы упомянули мое имя, он тогда постарается сделать получше. Но вот если б я не проболталась ему про другое агенство, смог бы он мне вот так цену занизить... :disgust

Если кто в процессе покупки билетов, звоните ему для сравнения, и для покупки, так как из моего последнего опыта цена у агентов ниже, чем на саитах.
Если у кого есть опыт с агенствами или агентами, пишите. Мне интересно. :angel


Последний раз редактировалось nastena_sd 09 авг 2007, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Настена, мы берем билеты (завтра выкупаем) через Mission Travel - на всех известных сайтах наши билеты стоят 2200 долларов и выше, у них купили за 1700 :c_cool Так что тоже рекомендуем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 23:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 17:26
Сообщения: 438
Откуда: Boston
Девочки, а куда вы билеты берете там? По Америке или нет?
Я сейчас посомтрела, так там дороже, чем на travelocity, да и хлопот больше - звонить, чё-то договариваться....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Хе-хе, Suerte - в том то весь и прикол, что им звонить нужно и лично договариваться :d_smily_tooth . По интернету по любому сайту дорого выходит. Мы берем в Россию, на Дальний Восток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Keesa, я вам ответила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Keesa писал(а):
А можно поподробнее с этого места, мне до Владика надо билеты брать, а где дешевле, т сколько вам обычно выходит, можно в личку,
буду примного благодарна!!!


Нет-нет, лучше сюда, please, - меня тоже Владивoсток очень интересует :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
lucky bride писал(а):
Keesa, я вам ответила.


Ой, lucky bride, а можно и мне тогда тоже в личку? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
:c_laugh Девы, короче. Тайны тут никакой нет, так что пишу здесь. У нас приятель буквально 2-3 недели назад покупал во Владивосток билеты через Mission Valley Travel за 1600 зеленых. Покупал не через сайт, а звонил. Телефон 1 (888) 887-3060 - Максим (я так понимаю он Дальним Востоком занимаетеся) Мы покупаем в Хабаровск долларов на 100-150 дороже. Да, приятель брал билет на 8 августа, я на 7-ое.


Последний раз редактировалось lucky bride 16 май 2007, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 08:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
lucky bride писал(а):
Настена, мы берем билеты (завтра выкупаем) через Mission Travel - на всех известных сайтах наши билеты стоят 2200 долларов и выше, у них купили за 1700 :c_cool Так что тоже рекомендуем.

Lucky bride, а сколько они вам дали подумать над билетом? Мне там сказали, что цену они гарантируют на один день.
Вот расценки по агенствам из Южной Дакоты до Минска и обратно на 20 августа:
в инете сама нашла за 1700
на Gabriel Travel 1545
на Mission Valley 1553
на Travel Plex 1573.
Правда потом мне Mission Travel за 1440 был готов продать, но было уже поздно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 08:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
lucky bride писал(а):
:c_laugh Девы, короче. Тайны тут никакой нет, так что пишу здесь. У нас приятель буквально 2-3 недели назад покупал билеты через Mission Valley Travel за 1600 зеленых. Покупал не через сайт, а звонил. Телефон 1 (888) 887-3060 - Максим (я так понимаю он Дальним Востоком занимаетеся) Мы покупаем в Хабаровск долларов на 100-150 дороже. Да, приятель брал билет на 8 августа, я на 7-ое.

Lucky bride, правильно говорит, надо звонить, так как на сайте у них таких предложений не найдешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
lucky bride писал(а):
Мы покупаем в Хабаровск долларов на 100-150 дороже. Да, приятель брал билет на 8 августа, я на 7-ое.
а за сколько вы взяли до Ха билет? И как лететь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
marina писал(а):
lucky bride писал(а):
Мы покупаем в Хабаровск долларов на 100-150 дороже. Да, приятель брал билет на 8 августа, я на 7-ое.
а за сколько вы взяли до Ха билет? И как лететь?


Марин, она выше упомянула, что за 1700 через агенство на 7 августа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Да, Настен, правильно - до Х. за 1700 собираемся брать (сегодня будем выкупать). Летим через Сеул. Подумать они нам дали всего один день, но нам, если честно, больше и не надо было. Просто муж пришел, показал мне даты, получил мое одобрение :). Кстати, непонятно немного написала в своем предыдущем посте - приятель брал билет до Владика.

И еще. Первоначанльно муж принес билеты на 3 августа за 1850, я сказала, что во-первых рано (у нас 2 августа годовщина :) ), а во-вторых, дорого. Попросила его перезвонить и поуточнять на другие дни - на другой день нашелся билет на 7 августа за 1700 :c_cool :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 11:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
Lucky bride, и цены это на одного, ведь так?! :f_eyebrows
Я кстати тоже долго не думала, так предложенная цена оказалась ниже той, которую я собиралась платить. Но теперь знаю, что на Мишн ценник лучше, это мне на будущее , ох..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2007, 12:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005, 04:58
Сообщения: 216
Откуда: RUSSIA->BOSTON, MA
***


Последний раз редактировалось Roza1 30 июл 2007, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: