Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 11:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 03:35
Сообщения: 3
Спасибо Вам большое за ответ.
стоит попытаться подать документы в москву,потом себя не будешь винить,а если бы...)
спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2008, 21:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
marfusha писал(а):
подскажите,куда лучше отсылать документы,в москву или в питер?
А разве есть выбор, куда посылать? ИМХО, это зависит от региона проживания.
http://yekaterinburg.usconsulate.gov/
Изображение
Цитата:
Москва (синий); Санкт-Петербург (зеленый); Владивосток (желтый); и Екатеринбург (розовый)

Услуги гражданам США и выдача виз в Генеральных консульствах США

Генеральные консульства в США в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Владивостоке, также как и Посольство США в Москве, предоставляют полный набор услуг гражданам США и выдают неиммиграционные визы россиянам. Однако вопросы, связанные с выдачей иммиграционных виз, рассматриваются только в Посольстве США в Москве. Лица, желающие получить неиммиграционные визы, могут обращатся за ними на территории тех консульских округов, в которых они проживают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2008, 01:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 03:35
Сообщения: 3
да,я знаю эту информацию))
мы живем в калининграде,поэтому можем отправлять или в москву или в питер,несмотря на то,что мы принадлежим к питерскому округу
я узнавала в пони


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2008, 01:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 май 2006, 14:41
Сообщения: 8
Откуда: Tx, DFW Saginaw
Скажите девочки а на интервью надо деньги в долларах приносить или в рублях можно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2008, 08:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
Саламандра писал(а):
Скажите девочки а на интервью надо деньги в долларах приносить или в рублях можно?


Почитайте об этом на самом сайте посольства или Консульства,в каком городе будет интервью.В Екатеринбурге,например,в рублях мама платила,о чём было сказано на сайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2008, 12:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
в москве тоже в рублях можно. кстати, все в курсе, что консульский сбор повысили? :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2008, 12:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
у мамочки с папочкой интервью 19 мая в екатеринбурге... страшно... я волнуюсь больше чем перед своим волновалась...
в общем, ситуация ттакая: недвижимости у них нет, квартира на бабушку (мамина мама), в завещании на мою маму. есть сад, машина (на папе), гараж (на маме). дома остаются больная бабушка (есть справка), вторая дочь с мужем, кошка. зарплата у папы - ок 1000$, у мамы - 8 000 руб. есть счет в банке, сколько денег не знаю. мы на всякий случай в приглашении написали, что расходы берем на себя, но никаких доков не прислали. я по К1, тут все в порядке. жених в россии был 4 раза, с родителями знаком, фотки есть... ну вот вроде все, как вы думаете, каковы шансы? я из-за отсутствия недвижимости переживаю... моя мамочка не переживет, если не дадут....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2008, 17:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 07:38
Сообщения: 646
Откуда: USA
Lenchik53 писал(а):
у мамочки с папочкой интервью 19 мая в екатеринбурге... страшно... я волнуюсь больше чем перед своим волновалась...
в общем, ситуация ттакая: недвижимости у них нет, квартира на бабушку (мамина мама), в завещании на мою маму. есть сад, машина (на папе), гараж (на маме). дома остаются больная бабушка (есть справка), вторая дочь с мужем, кошка. зарплата у папы - ок 1000$, у мамы - 8 000 руб. есть счет в банке, сколько денег не знаю. мы на всякий случай в приглашении написали, что расходы берем на себя, но никаких доков не прислали. я по К1, тут все в порядке. жених в россии был 4 раза, с родителями знаком, фотки есть... ну вот вроде все, как вы думаете, каковы шансы? я из-за отсутствия недвижимости переживаю... моя мамочка не переживет, если не дадут....


Ленчик, Вы не переживайте. Моей маме дли визу без проблем. Ничего не спрашивали, только про цель поездки. Я думаю, все будет хорошо! Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 10:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
Девочки, помогите кто знает! Пожалуйста! :angel
Я уж один раз спрашивла и никто не ответил.
Если у мама 5яя мультивиза и она тут была уже 5 месяцев, когда она может вернуться? Сколько надо на Украине пробыть? Есть ли какие-то ограничения?
Спасибо! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 13:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:38
Сообщения: 44
...


Последний раз редактировалось TrophySophy 12 май 2008, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 13:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:38
Сообщения: 44
Ндык, а сколько времени ей дали побыть тутава в потру (на штампике написано)? 6 месяцев? Ну дык, когда уедет и обратно бонна быстро приедет, они покосятся - шо енто она делает - не работает ли нелегально? Так случилось с мамой моей знакомой. Когда второй раз прилетела, шибко заинтересованый офисер спросил - А чво, ты дома у ся не работаешь штоль? И нечаво там дома тя не ждёт и не волнует? Мама её закудахтала, возмущаться начала, какую-то белеберду понесла и её зарулили. Она звонила доче своей из порта (тута), её впустили на месяц всё-таки после того как доча с мужем положили какой-то бонд гарантирующий её возвращение назад, в Украину. Ну мама, на нервной почве укатила назад через неделю. А доча до сих пор ждёт возвращение денюшек (с февраля). Вот. Боше не знаю. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 13:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
Спасибо за ответ, хоть на что-то ориентироваться... :d_thanx
Моя мама - пенсионерка и, конечно, тут она не работала. А печать была на 6 месяцев, но она была 5. Я когда-то слышала, что надо столько-то и столько-то дома пробыть...а сколько и чего не помню...оно мне тогда не надо было, а сейчас :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 14:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
поищите на сайте посольства, а еще им можно позвонить или имейл написать. координаты все даны на сайте (смотря к какому вы относитесь)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
:a_hello Девочки, кто привозил родителей или родных братьев или сестёр сюда по воссоединению (иммиграционная виза) , скажите пожалуйста , сколько времени занял весь процес от первого апликейшен до получения визы и с какими трудностями столкнулись, во сколько это всё обошлось. Заранее благодарю за любую информацию.

_________________
lenajuly


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 09:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:51
Сообщения: 12
Девченки, подскажите пожалуйста или перенаправьте куда нужно.
Если у кого есть примерный образец приглашения для мамы .
Я чего-то никак не пойму, одни говорят нужно в свободнои форме по имейлу, другие говорят с заверение юриста и по почте.....
Кто сталкивался с этим подскажите.
Приглашение нужно для посольства в Киеве.
Украинки, отзовитесь!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 43 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: