Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2008, 12:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
в москве тоже в рублях можно. кстати, все в курсе, что консульский сбор повысили? :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2008, 12:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
у мамочки с папочкой интервью 19 мая в екатеринбурге... страшно... я волнуюсь больше чем перед своим волновалась...
в общем, ситуация ттакая: недвижимости у них нет, квартира на бабушку (мамина мама), в завещании на мою маму. есть сад, машина (на папе), гараж (на маме). дома остаются больная бабушка (есть справка), вторая дочь с мужем, кошка. зарплата у папы - ок 1000$, у мамы - 8 000 руб. есть счет в банке, сколько денег не знаю. мы на всякий случай в приглашении написали, что расходы берем на себя, но никаких доков не прислали. я по К1, тут все в порядке. жених в россии был 4 раза, с родителями знаком, фотки есть... ну вот вроде все, как вы думаете, каковы шансы? я из-за отсутствия недвижимости переживаю... моя мамочка не переживет, если не дадут....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2008, 17:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 07:38
Сообщения: 646
Откуда: USA
Lenchik53 писал(а):
у мамочки с папочкой интервью 19 мая в екатеринбурге... страшно... я волнуюсь больше чем перед своим волновалась...
в общем, ситуация ттакая: недвижимости у них нет, квартира на бабушку (мамина мама), в завещании на мою маму. есть сад, машина (на папе), гараж (на маме). дома остаются больная бабушка (есть справка), вторая дочь с мужем, кошка. зарплата у папы - ок 1000$, у мамы - 8 000 руб. есть счет в банке, сколько денег не знаю. мы на всякий случай в приглашении написали, что расходы берем на себя, но никаких доков не прислали. я по К1, тут все в порядке. жених в россии был 4 раза, с родителями знаком, фотки есть... ну вот вроде все, как вы думаете, каковы шансы? я из-за отсутствия недвижимости переживаю... моя мамочка не переживет, если не дадут....


Ленчик, Вы не переживайте. Моей маме дли визу без проблем. Ничего не спрашивали, только про цель поездки. Я думаю, все будет хорошо! Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 10:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
Девочки, помогите кто знает! Пожалуйста! :angel
Я уж один раз спрашивла и никто не ответил.
Если у мама 5яя мультивиза и она тут была уже 5 месяцев, когда она может вернуться? Сколько надо на Украине пробыть? Есть ли какие-то ограничения?
Спасибо! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 13:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:38
Сообщения: 44
...


Последний раз редактировалось TrophySophy 12 май 2008, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 13:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:38
Сообщения: 44
Ндык, а сколько времени ей дали побыть тутава в потру (на штампике написано)? 6 месяцев? Ну дык, когда уедет и обратно бонна быстро приедет, они покосятся - шо енто она делает - не работает ли нелегально? Так случилось с мамой моей знакомой. Когда второй раз прилетела, шибко заинтересованый офисер спросил - А чво, ты дома у ся не работаешь штоль? И нечаво там дома тя не ждёт и не волнует? Мама её закудахтала, возмущаться начала, какую-то белеберду понесла и её зарулили. Она звонила доче своей из порта (тута), её впустили на месяц всё-таки после того как доча с мужем положили какой-то бонд гарантирующий её возвращение назад, в Украину. Ну мама, на нервной почве укатила назад через неделю. А доча до сих пор ждёт возвращение денюшек (с февраля). Вот. Боше не знаю. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 13:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
Спасибо за ответ, хоть на что-то ориентироваться... :d_thanx
Моя мама - пенсионерка и, конечно, тут она не работала. А печать была на 6 месяцев, но она была 5. Я когда-то слышала, что надо столько-то и столько-то дома пробыть...а сколько и чего не помню...оно мне тогда не надо было, а сейчас :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 14:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
поищите на сайте посольства, а еще им можно позвонить или имейл написать. координаты все даны на сайте (смотря к какому вы относитесь)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
:a_hello Девочки, кто привозил родителей или родных братьев или сестёр сюда по воссоединению (иммиграционная виза) , скажите пожалуйста , сколько времени занял весь процес от первого апликейшен до получения визы и с какими трудностями столкнулись, во сколько это всё обошлось. Заранее благодарю за любую информацию.

_________________
lenajuly


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 09:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:51
Сообщения: 12
Девченки, подскажите пожалуйста или перенаправьте куда нужно.
Если у кого есть примерный образец приглашения для мамы .
Я чего-то никак не пойму, одни говорят нужно в свободнои форме по имейлу, другие говорят с заверение юриста и по почте.....
Кто сталкивался с этим подскажите.
Приглашение нужно для посольства в Киеве.
Украинки, отзовитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 17:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
УРАААААААААА!!!!!! родителям дали мульти на 2 года!!! мама вообще ни разу за границей не была!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 17:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Lenchik53, поздравляю! Про недвижимость - ничего? Чего хоть спросили-то???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 19:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
спасибо! я так счастлива!!
спросили цель визита, потом спросили, как я тут оказалась. мама сказала, что по к-1. спросили как познакомились, мама сказала, что когда ездила по студенческой. они спросили: а почему она не вернулась? на что мама оскорбилась и сказала что очень я даже вернулась, потому как девочка я порядочная и ну просто никак не могла пропустить последний год учебы :c_laugh , страдала там целый год в одиночестве, а жених за этот год 4 раза приезжал. тогда они сказали, что раз я такая молодец и все сделала привильно, то не хотят ли они визу сразу на 2 года? :bigeyes
вот и все, больше вопросов не было никаких, от силы все заняло 5 минут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 май 2008, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
Lenchik53 писал(а):
в москве тоже в рублях можно. кстати, все в курсе, что консульский сбор повысили? :f_argg


А какие деньги на интервью надо?На сайте же написано,что консульский сбор в пони экспресс сразу отдается,при подаче документов.За что еще платить надо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 май 2008, 13:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
если дадут визу сразу на 2 года, то надо будет доплатить еще 131 за второй год. это уже в консульстве. кстати, в пони экспресс сказали (в челябинске) что и они, и консульство в екатеринбурге принимают только в рублях


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 43 [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron