Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 01:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 12:35
Сообщения: 132
Откуда: Moscow-PA
Sweet Anna писал(а):
Shilka, мы тоже так делали регистрацию через агентство за 60 долларов. Все тоже было ок и без проблем. Но они делают в течении 2-3 дней, а у нас в этот раз не будет времени сидеть в Москве столько. Поэтому, вариант с почтой выглядит очень заманчиво. Только это ввели недавно, вот я и спрашиваю, как общественность (т.е. милиция, таможня и т.д.) на это реагируют.


Милиция Слава Богу нас не останавливала, Таможня даже не смотрела ни на что. Чес слово 60 баксов было жалко на это тратить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 01:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
MariaZh писал(а):
Милиция Слава Богу нас не останавливала, Таможня даже не смотрела ни на что. Чес слово 60 баксов было жалко на это тратить.

Мария, вот и нам жалко. Особенно, если учесть, что все можно сделать проще и дешевле. :f_argg
А милиция нас один раз остановила на вокзале. Но мой жених молчал, как партизан. Нас спросили откуда мы. Я сказала, что из моего города, и нам пожелали счастливого пути. До проверки доков дело не дошло. :c_laugh
Но мой около милиции всегда молчал. Я говорю, ты чего, у тебя же все нормально с доками? А оказалось, что они там наслышаны о славных доблестях нашей милиции :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 01:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Sweet Anna писал(а):
Shilka, мы тоже так делали регистрацию через агентство за 60 долларов. Все тоже было ок и без проблем. Но они делают в течении 2-3 дней, а у нас в этот раз не будет времени сидеть в Москве столько. Поэтому, вариант с почтой выглядит очень заманчиво. Только это ввели недавно, вот я и спрашиваю, как общественность (т.е. милиция, таможня и т.д.) на это реагируют.

А зачем в Москве сидеть? Мы тоже в этот раз решили без задержек сразу на другой рейс и ко мне. Я сделаю регистрацию так, прилечу за день до него. Рейсы мои прилетают рано утром. Поеду в агентство, сделаю все и потом встречать милого. Потом на другой рейс к ко мне домой. Мой не хочет в Москве быть. Ему однажды уже хватило :c_laugh Такой путь проще. Поэтому головомоек не хочуу. Тем более с госудраственными службами, как почта. Одно слово ОЧЕРЕДЬ и выслушивание всех баек тетушек все которые стоят в очереди, а потом кто-нить нахамит еще, как обычнно. Онет-ееееет. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 01:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Shilka, а как ты без него все сделаешь? У нас они попросили его паспорт, чтобы лично при нем ксерокопию снять, да еще оригинал миграционной карты. И делают регистрацию они 2-3 дня. :f_argg
У нас на центральной почте в городе очередей обычно не бывает. Они с себя всю работу скинули. :c_laugh Так что, с ними проблем особых быть не должно, если только они вообще слышали о таком способе регистрации. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 02:12 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Sweet Anna писал(а):
Shilka, а как ты без него все сделаешь? У нас они попросили его паспорт, чтобы лично при нем ксерокопию снять, да еще оригинал миграционной карты. И делают регистрацию они 2-3 дня. :f_argg
У нас на центральной почте в городе очередей обычно не бывает. Они с себя всю работу скинули. :c_laugh Так что, с ними проблем особых быть не должно, если только они вообще слышали о таком способе регистрации. :f_argg

Да ты права, регистрация делается при нем, в течении нескольких минут и все гуд бай. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 02:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Shilka писал(а):
Да ты права, регистрация делается при нем, в течении нескольких минут и все гуд бай. :b_wink

А где так быстро регистрацию делают, если не секрет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 07:40 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:54
Сообщения: 26
Откуда: California
Sweet Anna писал(а):
Shilka писал(а):
Да ты права, регистрация делается при нем, в течении нескольких минут и все гуд бай. :b_wink

А где так быстро регистрацию делают, если не секрет?

Компания называется: Ростуризм. Это их сайт:
http://www.rostourism.ru/priem.html
Контактное лицо: Оксана Криворук.
Я ей по е-мэйлу сбрасывала анкету, кот есть на сайте. Потом проплатила. И на следующий день они отправляли уже ханику. Можно сразу за 15 минут, но это дороже на несколько рубликов. Потом мы вместе приехали к ним в офис, они тут же все оформили и привет всем :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 12:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 авг 2005, 02:15
Сообщения: 1
А где сказано, что по бизнес визе нельзя по почте регистрироваться? Если он в гостинице живет, то она на него регистрацию делает даже по бизнес визе как я понимаю, а если он у меня дома остановился? Подскажите, пожалуйста, а то мой собирается и у нас бизнес виза, а я не в Москве живу (приглашали из Москвы)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2007, 01:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 12:35
Сообщения: 132
Откуда: Moscow-PA
Здесь телефон "Горячая линия" Федеральной Миграционной Службы
(495)238-64-00, (495)230-72-32

Все вопросы о регистрации иностранных граждан к ним.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2007, 03:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Мария, спасибо за информацию :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2007, 09:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 05:46
Сообщения: 4
Спешу обрадовать, что в Самаре новая процедура почтового уведомления работает во всю. Никаких проблем с "регистрацией"
не возникло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2007, 11:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Девчонки, а регистрируют по почте только в больших городах? Я вот в маленьком городе живу и первый раз про это слышу :u_thinking02y
А если у меня в городе так тоже можно, то куда письмо посылать? в местный ГОВД? или областную Миграционную службу? так оно не 3 дня идти будет....
Мы в прошлий раз через гостиницу делали, там все просто. А сейчас он ко мне домой приедет в августе :a_plain
Вот я и думаю как же мне его быстро и просто зарегистрировать?
Может кто есть здесь из маленьких городов? Подскажите, как это сделать, пожалуйста? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2007, 16:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:36
Сообщения: 2
Девушки :a_hello
А у меня такого рода вопрос:
Единственное доказательство о том, что иностранца зарегистрировали-это корешок, который отрывается, а остальная часть отсылается..
Так вот, а что если просто оторвать и заполнить корешок и показать его тем, кто будет интересоваться?
Я помню у нас с любимым были проблемы с перелетом из одного из российских городов в Москву, мы тогда штраф заплатили 2000 р. я до сих пор в шоке...так вот мне интересно каким образом эти товарищи смогут проверить действительно ли мы послали это уведомление?
Просто если его не посылать, то тогда и маяться не надо с тем, чтобы после его тъезда в местный овир посылать чего-то..
Или все не так просто как мне показалось?

Спасибо :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2007, 16:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:36
Сообщения: 2
Вот черт, только заметила, что на обратной стороне место для печати организации :disgust
ну конечно, не могло быть все так просто :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2007, 06:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Svetika, я тоже живу в небольшом городе. Не переживай, у них на почте (в частности на центральной в моем городе) и адрес куда отправлять есть, и даже бланки. Сколько дней бумаги будут в пути пусть тебя не волнует. Главное, у вас останется квиток, что вы их отправили. Это и будет доказательством регистрации. Только когда он будет уезжать, не забудь послать документы, что он уехал. Так сказать, снять с регистрации.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: